1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите узнать название

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sasha_Crow, 18 янв 2006.

  1. Sasha_Crow

    Sasha_Crow

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    5
    Играл я ещё давно в игру 3д акшен, был он у меня на зборнике года тогда были 96-98 графика на уровне Дюка Нюкема, смысла я конечно не запомнил помню что это что то вроде полиции во времени или параленьных мирах, надо было найти и ликвидировать приступника переходя по телепортам за нам во времени. Кажися были элементы не то квеста не то рпг. Начало как я помню в станции подземки. Инфы конечно катострафически мало но если кто поймёт или хоть во что то похожее играл дайте название. Если можно будет сюда её выложить будет супер. Сайт классный! Спасибо всем кто ринимает участие в этом. Тока одно мне не понравилось как правило в играх звук вырезан и даже нет пометки, если есть возможность давайте ссылку на вырезанные части игры или оставляйте пометки на то чего в ней нет. Ещё раз спасиба всё классно, ждёмс новых игр :D
     
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Tekwar? На сайте есть.
    А что касается порезанности игр - это уже не единожды обсуждалось. Старые игры в полых версиях встречаются редко, а более новые весят очень много со всеми надстройками. Если ОЧЕНЬ надо, то найти можно. А если не очень - есть рипы.
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Судя по всему действительно tekwar, т.к. подземка, погоня за преступниками там присутствовала. Для уверенности попробуй вспомнить были ли там полицейские отрицательно относившиеся к оружию в твоих руках и были ли мирные жители при виде его же (оружия) падавшие на землю?
     
  5. Sasha_Crow

    Sasha_Crow

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    5
    Уря товарищи! Я долго свой пост на форуме искал поэтому так долго не отвечал. Как прочетал назвалие так сразу вспомнил оно! А то что на сайте есть так енто вооще! :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление