1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите в поиске игрухи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 1mage, 15 май 2006.

  1. 1mage

    1mage

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    5
    Сори ни названия ни года не помню!
    Игруха по-мойму сиеровская, там надо головоломки решать, из разных мячиков, пистолетов, шаров воздушных и т.д и т.п разные механизмы составлять, чтоб при запуске они срабатывали, настольгия замучила!
    всем заранее спасиба!
     
  2.  
  3. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Professor's Tim Incredible Machine, она же просто Tim, она же просто Incredible Machine. Какая из частей имеется ввиду сам понимаешь... Не скажу, но все возможные варианты лежат на сайте. Есть и более поздняя игра "Incredible Machine: Even More Contraptions" (если не путаю, 2001го года, не путать с Even More Incredible Machine)... Но раз играл давно, то новерное не она. Впрочем, отличий мало.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2006
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Последнию часть кажись даже Софт Клаб локализовывал...
     
  5. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Siberian_GRemlin, Правда? Не знал О_о Спасибо за информацию.
     
  6. 1mage

    1mage

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    5
    ура!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 2 часа 21 минуту
    сори а не подскажете где искать версию 2001 года, а то tim3 хочет 256 цветов и не идет, а я не знаю как это ему предоставить=)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2006
  7. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    1mage, А если правый клик на пусковом файле->совместимость->поставить птичку на "256 цветов"? (для win xp)? У меня работал. 2001я у меня целый cd занимает... пиратка от фаргуса.
     
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
  9. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Да, это оно. И правда SoftClub... Ну тогда вообще вопрос простой - пойти да купить.
     
  10. 1mage

    1mage

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    5
    народ, а не подскажете как разблочить последние 40 заданий в Тиме первом?

    Добавлено через 6 минут
    Hyde, видимо у меня дело не в 256 цветов, у меня егзешник выдает ошибку при запуске, в игру он заходит но вот первый лвл начать нельзя сразу ошибка вылетает!
     
    Последнее редактирование: 19 май 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление