1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите выбрать смартфон

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем MAXIMUS_92, 20 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    MAXIMUS_92,

    Вроде бы должны.
     
  2. KHEXT

    KHEXT

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    44
    Будут. На сколько я знаю. Если уж на моем ЫЧе Гаговские игры некоторые играют, то что говорить про 3250.

    MAXIMUS_92, ты ведь не собирался банк грабить, ну на покупку смарта или ты его ограбил :) ???
    (я про прошлую тему, в которой ты искал эмулятор)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2006
  3. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    MAXIMUS_92 Если хочешь чтобы игры от ГАГИ шли бери первую N-Gage, конечно её ещё поискать надо, возьмёшь что нибудь другое поддеживающее гаговские игры, всё равно часть из них может не пойти. Так у самого N-Gage QD по части стоят порты дума, эмули всёкие - денди, сеги - вё это конечно чтобы убить время на лекциях :). Почему 1 модель - ну хотя бы из-за стерио звука, в QD - моно звук. В принципе Гагу брал по большей части из-за TES:Shadowkey :)
     
  4. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    KHEXT, а ты разве новости не смотрел??

    Добавлено через 3 минуты
    на твоём "ЫЧе" какая версия симбы стоит??
    просто на моём стоит Simbian OS9.1;)
    и я опасаюсь что игры Гаговские и не только могут не пойти из-за различия версий ОС...
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2006
  5. KHEXT

    KHEXT

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    44
    Нет я новости не смотрел. Я что-то важное пропустил?

    На ЫЧе стоит OS 6.1 как и на гаге.
    Но насколько я помню, на 7 и на 8 версии нормально шли Н-Гаговские игры...
    Кстати, согласен с D-Predator. Если хочешь чтобы нормально шли Гаговские игры, то лучшего варианта чем N-GAGE, тебе не найти, там клава под это дело адаптирована. У меня на смартфоне игры только ради прикола стоят (как впрочем и все эмуляторы). На SX 1 много не поиграешь - клава к играм не располагает, но оно мне в принципе и не надо :)

    Советую заглянуть на smart60.ru, там много чего интересного, кстати можешь пошерстить тамошний форум, огромная ветка посвещенна именно совместимости игр от гаги с другими смартами.

    Коли задумал брать 3250, то спешу тебя огорчить - не очень много игр пойдет... Хотя ходят слухи что Nokia будет переделывать все игры от гаги на 9 и потом снова продавать, так что жди ;)
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2006
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Поэтому я и говорю, что стоит брать Е61. Стоит столько же - а толку намного больше.
    Не говоря уже о том, что 3250 имеет тенденцию к поломкам и большому % производственного брака.
     
  7. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    VladimIr V Y, ТЫ ПРАВ, ВЗЯЛ 3250....
    ....И НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ЕНТА СВОЛОЧБ СЛАМАЛАСЬ(ОКАЗАЛСЯ БРАК), НА КАМЕРЕ ПОЯВИЛИСЬ БЕЛЫЕ ПОЛОСКИ;)
    И ГАГОВСКИЕ ГАМЫ НЕ ИДУТ, ИЗ-ЗА НЕ СОВМЕСТИМОСТИ!
    НО ЕСТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ СТОРОНЫ...
    ...НАКОНЕЦ-ТАКИ НА УРОКАХ МОЖНО ПОГАМАТЬ В НАСТОЯЩИЕ 3D ИГРЫ!!!
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    И вот зачем писать все с зажатыи капслоком?
     
  9. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    MAXIMUS_92,

    Я бы поменял, пока можно. А лучше money-back и купить что получше.
     
  10. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    от нефига делать;)
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Вобще, moneyback это идеальный вариант. Купить потом нормальный телефон ;)
     
  12. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    менять-то я буду обязательно...
    ...так-то смарт хороший, звук громкий, игры вродь нормальные;), но мне не нравиться то что игр ждать нада от полугода до двух лет!!!
    но на всякий случай я уже начал копить на PSP:)

    Добавлено через 2 минуты
    ОФФ ТОП: Где лучше купить PSP и подешевеет ли ента чудо консолька месяцев через 6??

    Добавлено через 5 минут
    ЕЩЁ ОФФ ТОП: ПРИВЕТ всем, давно на родном форуме не был!
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2007
  13. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    В общем-то где угодно. Однако - мороки с ней будет многовато. Ибо пиратские образы игр просто так не най не пойдут. Нужна сломаная прошивка. Так что можно сразу готовится к перепрошивке устройства. И возможно не один раз.

    Правда если закрыть глаза на эту мороку - PSP штука хорошая. Читать можно, фильмы смотреть можно, ScummVM под неё есть, эмуляторы 8 и 16-тибитных приставок. Даже DosBox вроде есть. Хотя для досовских игр - там маловато кнопок.

    Аккумулятор повышенной ёмкости желателен. Со стандартным она не особо долго работает.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2007
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    насчет прошивок, все до 2.80 понижаются до 1.5 , после чего благополучно поднимаются на хакнутую 3.03ое-а\в\с , на которой идут ВСЕпсп игры с флешки и ВСЕ пс1 исо , переконвертированные в спец. проге .


    т.ч. геморой спрошивкам уже в прошлом.


    2MAXIMUS_92 , если надумал брать, посмотри магазин проверенный OFFO.ru (у них палатка на вднх .) тебе нужна 2.71 консоль. а добрые люди тебе ее переделают на "правильную" прошивку.

    главное не перепутай. есть просто 3.02 \ 3.03 - этообычные фирменные сони прошивки . а тебе надо 3.02ое-а\в 3.03ое-а\в\с .
     
  15. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    Да-с, а прошивка, как я понял не халявная;)!
    а сколько она стоит-то??
     
  16. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    Автор, а почему n-gage (не qd) не хочешь брать? (вроде тему прочитал, не нашел). Если твой приоритет - игры и музыка, это лучший вариант. У самого такой же, я его использую в кач-ве мп3 плеера, в игры как-то не хочется играть, хоть довольно удобно. Однако если ты много болтаешь по телефону - не пойдет, все-таки к sidetalkingу трудно привыкнуть.
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    новая порядка 7000 .
     
  18. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    Мда...дороговато!
     
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    eXLim,

    N-Gage сейчас новую найти нереально. QD - это уже не совсем то, что надо. Сам жалею, что тройку лет назад не купил себе "Гагу". =)

    MAXIMUS_92,

    Зато она выполняет некоторые функции КПК. Чтение и видео это очень даже полезные вещи. А хороший КПК стоит от 10 тысяч.
     
  20. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    Часто вижу объявления о продаже гаги даже в нашей деревне, за 3500 - 4000. Купил, батарейку поменял (если дохлая) - вот и новая Гага :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление