1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AzeTon, 9 мар 2005.

  1. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Я бы все взял, если возможно :blush:
     
  2. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    EvilM@niac, Я думаю что возможно :-)
    зарегил уже на hut.ru два аккаунта. сейчас сделаю еще парочку и в понедельник залью ети талмуды :-)
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Значица, ждем-с... :D
     
  4. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    епрст....
    наконецто удосужился прочесть правила хостинга внимательно:
    придется искать другое место :-(

    решил не заморачиваться, порезать книжки по 30 мегов и выложить на "rapidshare.de".
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Оба, а я че-то проглядел этот пункт правил :shok:
     
  6. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    закачал одну (самую маленькую книжку: "Слободецкий И.М. 3D Studio МАХ 6.0 Практический курс.") по модему... да простит меня господь за такое извращение :-)))

    вот линк который мне дал сайт:
    http://rapidshare.de/files/844496/4.rar.html

    попробуйте скачать...

    EDIT: убрал нерабочую ссылку вользуйтесь оставшейся, мануал как ей пользоваться написал чуть ниже.
     
  7. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    idtdev, спасибо за ссылку, но у меня не качает, из всего объёма файла скачалось только 32Кб, повторная попытка скачать не удалась, пишут, что я уже этот файл скачивал и повторно это делать мне нельзя.

    Что делать?
     
  8. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    AzeTon, так.... прямой линк не работает нифига... я ж первый раз етим способом файло выкладываю не знал как они там распологаются :-))

    придется делать так:
    1. идешь по етой ссылке:
    http://rapidshare.de/files/844496/4.rar.html
    2. Щелкаешь в самом низу кнопку "Free"
    3. появляется страничка в низу которой написано:
    "Download-Ticket reserved. Please wait ХХ seconds."
    где ХХ ето какое-то число (помоему изначльно 60)
    4. ждешь етот промежуток времени
    5. внизу появляется надпись: "Download: 4.rar" гле "4.rar" ето гиперлинк... вот ето и есть твоя ссылка для закачки.

    ЗЫЖ советую качать одним потоком. (помоему там у них лимит на ето дело)
    ЗЗЫЖ флешгет нормально качает.
     
  9. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    idtdev, все равно такая же фигня. :unknw:
     
  10. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    idtdev, спасибо. Первую книгу скачал. На неделе изучать начну. :D
     
  11. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    EvilM@niac, зер гут :-)
    в понедельник закачаю остальные, просто по модему закачивать ето действительно мозахизм...
     
  12. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
  13. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
  14. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    idtdev, спасибо, что выложил. Качаю потихоньку. :D
     
  15. Wadimm

    Wadimm

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    0
    Где искать 3DS Max и другие нужные учебники

    Прошло много лет после появления на форуме вопроса. Есть всякие мудрые правила, чтобы ответить, где что есть, не выходя за пределы ресурса со своими тегами, к тому же ссылки стареют быстро.
    Господа - товарищи! Сделайте следующее: Наберите в поисковой системе Nigma ru или другой хорошей следующее: Скачать Мишель Матоссян "3DS MAX для Windows" и найдёте множество сайтов, учебников и книжек! - назло всем фельдфебелям и другим внрагам прогресса!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление