1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите!!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Gawruchkin, 18 апр 2005.

  1. Gawruchkin Гость

    Gawruchkin

    Помогите скачать игру с этого сайта!!!! Игра Trickstyle!!! Админ чего то пишет а чего понять немогу!!! у, да и это не все!! Мне игру надо скачать в ZIPе!!!!! Кто может помочь????? ОЧень нужна эта игра!!!!!
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Кликай сюда. Ещё одну тему, не прочитав ту ссылку, создашь - за уши подвешу.
     
  4. Gawruchkin Гость

    Gawruchkin

    2Noelemahc

    Если Вам жалко просто написать что и как то это не обоснование для того что бы новичков в этом деле перекидывать из одного угала в другой!!! Если Вы такой умный то взяли и помогли бы мне!!! Я во ввсяких там IP адрессах и во всем остальном не петрю вообще!!! Если Вам так жалко помочь, то не надо все свое недовольство выплескивать на мен!!! Я не мальчик для битья!! И мне очень было бы приятно если бы Вы не выражались в мою сторону!!! И еще!!! Мне казалось что ФОРУМ создан для того что бы обмениваться информацией и помогать друг другу, а не лдля того что бы сидеть и читать то о чем говорилось на форуме хрен знает когда!!! Работа должна быть проста!!! Вопрос-Ответ и поболтать!!! А если читать все что раньше говорилось и объяснялось времени не хватит!!!!!
    ТАк кто все же мне может объяснить что и как делать!!!!!!?????
     
  5. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    А у тебя нет случайно друга по имени skeletor? Зачем писатьодно и то же по нескольку раз? Ты кстати даже ошибку свою не разъяснил, а их там море , мог бы прочитать и найти ответ, на то, что тебя интересует. От себя могу только добавить, что если твоя ошибка заключается в том, что начинается закачка, но ничего не скачивается, а идёт посылка запроса, то это из-за того, что одновременно на сайте может проходить сто закачек, так что жди пока кто-то не кончит закачивать файл, а иначе никак!

    Проблему он свою объяснил, в другой теме.
    Noelemahc.
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ставить программу для скачивания, которая поддерживает автоматическое повторение попыток закачки. Дело в том, что ошибка та, что у твоих знакомых выпала, появляется от того, что на сервер, где файлы лежат, пробиться нельзя, потому что там народу и так больше, чем положено.
    Автоматический повтор нужен для того, чтоб просочиться в освободившееся после кого-либо своё докачавшего место раньше других.

    Альтернативно, если у тебя резиновый почтовый ящик или есть AIM, я могу тебе кусками переслать архив с игрой, тогда всё будет зависеть только от твоей скорости соединения.
     
  7. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    А зачем он тогда создал эту тему, где ничего не разъяснил и не дал ссылку на прошлую тему???
     
  8. Gawruchkin Гость

    Gawruchkin

    Все мужики спасибо за разъяснение!!!!
    Мое мыло Gavrilov@mtbank.ru
    B еще не подскажите какую программу поставить кроме FlashGet. которая смоглабы по расписанию постоянно запрашивать????
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    FlashGet достаточно.
    Расскажи теперь, какого размера у тебя ограничение на ящик и сколько раз в день ты оттуда всё выгребаешь, чтоб можно было слать :)
     
  10. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    У меня download master`ом нормально качается, только нужно переодически нажимать на кнопку "закачка", а то он несколько запросов пошлёт и потом останавливается.

    Ты по-моему перепутал что-то, это игра не 9мигов, а 137 весит здесь.
     
  11. Gawruchkin Гость

    Gawruchkin

    Почта без ограничени!!!! Выгрибаю ее постоянно!!!! У Админа спросил сказал что лучше больше 10 мегов за раз не слать!!!! Давай так!!!! Ты кидаешь по 10 мегов попачкам!!!! Как только получаю первый сразу отписываюсь , что жду второй и так до конца!!!! Если есть у Вас такая возможность !!! Спасибо!!!!!
     
  12. Gawruchkin Гость

    Gawruchkin

    download master пишет что закачка запрещена!!! Возможно Админ режет!!! Через почту попробуем*?????
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да, как только у меня докачается и я перепакую в нужный тебе формат, начну слать... Часть сегодня - часть завтра. ОК?
     
  14. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Наверное админ, у меня она уже на 62 процента скачалась :yes:
     
  15. Gawruchkin Гость

    Gawruchkin

    Не вопрос!!! Спасибо большое!!!! Я сегодня на работе до 20-00. Поэтому жду!!!! :lol:
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Первая часть ушла в полёт. Ловим...

    EDIT: Рано радуемся, твой сервер радостно заявил, что письма больше 8 мегов пропускать не будет... Придётся пережимать... До завтрашнего утра терпишь?
     
  17. Gawruchkin Гость

    Gawruchkin

    Конечно терплю!!!! Я на работе с 11-00. Буду ждать!!!!!
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Пережал, первый кусок услал. Сигналь, как снимешь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление