1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jettik, 31 дек 2005.

  1. Jettik

    Jettik

    Регистрация:
    31 дек 2005
    Сообщения:
    4
    Привет всем. Я недавно нашол этот прикольный сайт, где есть игры моего детства.))
    Я непомню как называеться игра, кто сможет по моему описанию сказать название помогите плизз.
    Описание.
    По моим смутным воспоминания это была космическая стратегия еще до появления Homeforld. Там можно размешать оборудовоние в короблях, истребителях, орбитальных станций. Есть строны люди.. И еще какието, у каждой рассы свои коробли но технологие одинаковые, мона колонизировать планеты, а также перемещаться в космическом пространстве по галактическим путям, которые даны... В самом начале игры на тебя нападают какие-то инопланетяне... Это наверное все что я помню, даже непомню в каком году она вышла... Но это было давно...

    Если кто знает название, скажите плизз.
     
  2.  
  3. Kolobok

    Kolobok

    Регистрация:
    11 дек 2005
    Сообщения:
    44
    Я помню был такой же случай.
    Искал стратегию (оказалась ККнД 2 кросфайр), решил не писать на форуме, а сам сел, залез в раздел Стратегии, начал читать описания и смотреть скриншоты. Через час нашел, скачал, и почти 2 месяца играл с друзьями по локалке.
    Советую тебе тоже посидеть, поискать. Немного времени потеряеш но это того стоит.
     
  4. AlexxK

    AlexxK

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    7
    Если не ошибаюсь
    Игра зовется Remember Tomorrow

    Заставка - на планету (земля) падает сбитый БОЛЬШОЙ корабль, начинается рост исследований... конец мульта - на орбитальной верфи достраивают Линейный крейсер Землян.

    В игре около 5 расс, у каждой два типа кораблей - истребители(около 4 подклассов), которые по идее должны вылетать из авианесущих портов(спец секций), но не вылетавших из-за глюка иры, и Больших вернее Больших и БОЛЬШИХ кораблей(окло 4-5 подклассов) - и истребители и большие корабли полностью монтируются - по оборудованию и по оружию - от слотов под стволы до выбора самих стволов, ракет, торпед, вигателей, щитов, генераторов и т.д.

    В игре за одну из расс, если не ошибаюсь из-за глюка нельзя было строить ДРЕДНОУТЫ - двигательные отсеки не вмещали ни один дредноутский двигатель, приходилось делать самодвижущиеся орбитальные платформы (на антигравитационной тяге).

    Игровые ресурсы - люди, металлы 4(или6) видов, один из металлов ОЧЕНЬ редкий - у людей был всего на двух планетах.

    Игра начинается с прилета маленького Большого корабля с предложением от Высшей рассы использовать Землю в качестве ПОМОЙКИ, на ответ что типа места под помойку самим не хватает - начинается бой - ДВА звена легких(самых первых) истребителей с этим залетным... примерно 70% шанс успеха, но если вынести не удавалось, то потом прилетали Добрые дяди и добивали мусоровоз..... Вот собссно и все... на последок - игра 100% висла если игрок доживал до 3-4 дредноутов, так как компьютер строил флот раз в 10 быстрее игрока, в результате битва превращалась в очередь в туалет - кто дальше плюнет тот и выиграл.


    Написана нашими (или украинскими... ну на крайняк - славянамми)ребятами, но студия умерла примерно лет 5 назад - я сливал патч для win ME для этой игры с сайта фаната.(добавили генератор карт и БОЛЬШУЮ карту - цепочку ДНК

    Игра у меня есть, если есть желание - админы - игра весит 391 метр из их мульт 75 метров, остальное - паки иры... выложить не могу - я на спутнике, аплинк слабый. В москве можно договорится... мыльте


    PS Сорри если не то - базар вел из желания памочь ;-)))
     
  5. Jettik

    Jettik

    Регистрация:
    31 дек 2005
    Сообщения:
    4
    :D Спасибо... Теперь хотябы название игры знаю-))
    Если ее зарарить то она меньше будет весить.
    Еще раз спаибо.
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А не Master of Orion(скорее 2ой)? Скрины глянь в инете, а то скачаешь не то что-нибудь...
     
  7. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    :
    Homeworld v 1999
    Maser of orion v 1994
    master of orion v 1996

    -Master Of Orion 2
    - ??? ne master of orion 100%
    - eto slu4ajno ne drugie rassi ?
     
  8. Jettik

    Jettik

    Регистрация:
    31 дек 2005
    Сообщения:
    4
    Да все нормаль. Хорошо что нашолся человек который сразу сказал как называеться... скриншоты посмотрел, все совпадает, осталоь скачать 198мб и усе)))
     
  9. EliteAlex

    EliteAlex

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    1
    Где скачать то можно?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление