1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DARKHUNTERRR, 2 янв 2006.

  1. DARKHUNTERRR

    DARKHUNTERRR

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4
    ИЩУ старые РУССКИЕ игры:
    master of orion
    master of orion 2

    Если они не очень много весят перекиньте мне их пойжалуйста по аське.
    Моя 279-265-920
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    С чего это ты взял что они русские?
     
  4. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Он имеет в виду, "переведённые на русский"

    По теме: где-то была тема про это, юзай поиск, товариш.
     
  5. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    blin <_<
    ne leh4e prosto otsuda sko4atj i postavitj rusifikator ?
     
  6. DARKHUNTERRR

    DARKHUNTERRR

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4
    я скачал отсюда 2 орион за 20 метров,и 2 орион за 150 метров.
    тот который за 20 метров он английский,а тот который за 150 там скачался какойто файл- ORION2_CD.ISO размер 375 472... сжат 156 069... файл ISO .
    я этот файл запихнул в папку где 2 орион 20 мегабайтный, и всеравно игра на английском.
    Если есть гденибудь руссификатор для этой игры скажите пойжалуйста где скачать и как установить :unknw:
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Тот который на 150 с русификатором. Открывай ISO Rar'ом и записывай содержимое на диск либо монтируй алкоголем или daemon tools'ами.
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Файл ISO - это образ диска, инструкция по его использованию есть на форуме, ищи. Руссификатор - погуглить надо, по-моему, я его видел где-то.
     
  9. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    Dimouse
    stranno u mena etot na 150 stoit 4et tam ja russkovo jazika v upor nevizu :)
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Там русификатор отдельно записан. Но он очень глючной.
     
  11. DARKHUNTERRR

    DARKHUNTERRR

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4
    Установил игру все НОРМ.Графика есть,звук есть,заставки есть!
    Только игра на английском.Гдето должен быть руссиффикатор? Если да то скажите где и как его запустить на игру чтобы игра стала русской.
     
  12. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Да кинь ты русификатор!
    Ты чё, английский не знаешь???
    К сведению половина моих игр (из-за откровенно слабых переводов) на инглише! И нормально!

    Рекомендую особо не мучаться и использовать английскую версию
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Заинтересовался, поставил сабж. Так, и что там переводить?! Я понимаю, речь бы шла о Fallout, в котором уйма текста...Но тут его, мягко говоря, немного...
     
  14. DARKHUNTERRR

    DARKHUNTERRR

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4
    к сожалению английский я не знаю совсем. :unknw:
    Поэтому и ищу руссиффикатор!
     
  15. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Русский МОО2 это ужас!!! Мало того что там нифига не понятно, так еще и глюков мильён!!! По ходу электронным преводчиком переводили ;) Лучше в английскую со словариком, раз туго с языком... заодно подучишь :)
     
  16. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
    DARKHUNTERRR
    В приват адрес ящика скинь,вышлю русик.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление