1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помощь в написании статьи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kavlad, 4 июл 2005.

  1. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Пишется большая статья по Jagged Alliance 2. Требуется помощь со скриншотами.
    Нужно около 30 скриншотов из буки JA2:Агония власти, штук 10 из Unfinished Business, плюс по выбору любое количество из любых модов (особо желательно из Shady Jobs и Night Ops, еще из Wild Fire). Шоты из модов должны показывать отличия от оригинальной игры, точнее это было бы хорошо ;)
    Скриншоты желательно красивые :)
    Имена участников будут увековечены в статье :)

    Скриншоты можно высылать на kavlad@mail.ru

    P.S. С интернетом сейчас проблемы, так что на письма отвечу в районе недели.
     
  2.  
  3. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Неужели нету желающих помочь?
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Хм, могу попробовать наклепать скринов из Wild Fire, но не думаю что я в ней далеко пройду - она ДИКО сложная :unsure:
     
  5. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747


    Я был бы очень признателен - у меня WF нет. Точнее есть какая-то старая версия, когда он был еще бесплатным фанатским модом. А хочется именно из официального релиза.

    <!--QuoteBegin-SAS
    @{Thursday}, 07 {July} 2005, 19:06
    но не думаю что я в ней далеко пройду - она ДИКО сложная :unsure:
    [snapback]41121[/snapback]​
    [/quote]

    Ну, не такая уж она и сложная :)
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    У меня официальный релиз :)

    Ну это уж как посмотреть :) Я там только с вертолета спускаюсь, меня сразу из автоматов поливают :angry: И ночью в голову только в путь стреляют...и что самое страшное - попадают :(

    Кстати, предупрежу - к сожалению, раньше понедельника (минимум - воскресения) скринов выслать не смогу - пропадаю из дома на ДР :blush:
     
  7. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Мне срочно и не надо. Статья большая будет - страниц 10-15.
    А пока только 5 написано :)
    К концу месяца закончить бы все задуманное.
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Выслал 5 скринов из Wild Fire. Сегодня на работе попробую нащелкать обычного буковского JA2. :rolleyes:
     
  9. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Спасибо, получил.
    Статья уже выросла до 12 страниц :blush:
     
  10. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Помощь не нужна в скрин-шутинге? А то я в JA2 страстно любил погонять, набор различных сэйвов даже есть.
    Кстати, какова цель написания статьи? Вроде, по игре написано уже достаточно много?, взять бы тот же ресурс freelancer.ag.ru.
     
  11. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747


    Очень нужна!
    Особливо нужны скрины из модов. Т.к. статья остановилась на обзоре модов - нету времени переиграть во все, про которые хочется рассказать.

    <!--QuoteBegin-Nuke
    @Понедельник, 03 Октября 2005, 22:00
    Кстати, какова цель написания статьи? Вроде, по игре написано уже достаточно много?, взять бы тот же ресурс freelancer.ag.ru.
    [/quote]

    Цель - рассказать о великой тактический игре. Написано достаточно. Было... А сейчас о ней не пишут :) И не говорят даже. Изредка пролетит весть про JA3D и все. Молодежь вынуждена рубиться в рилтаймовые "стратегии", не имея возможности распробовать хорошую походовку.

    Ресурс мертвый и, ИМХО, не совсем объективный.
    Лучше ja2.org и ja2.ru
     
  12. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    По несчастливой случайности померла болванка и было потеряно множество скриншотов :(
    Срочно нужно пополнить коллекцию.

    Вот список скринов JA2, которые нужны:
    - Тень заползающий со спины к врагу
    - скриншот с диалогом перехода в соседний сектор
    - скриншот базы ПВО с ракетными установками
    - скриншот любого бара
    - скриншот боя с кошками-убийцами
    - скриншот плывущего наемника
    - скриншоты танков, живых и мертвых
    - скриншот ополченцев
    - несколько скриншотов оружия
    - пару скринов с инвентарем наемников
    - скриншот выстрела из РПГ
    - скриншот подземных цехов с радиоактивными чанами в Орте
    - просто красивые скриншоты

    Скриншоты из JA2UB:
    - любой скриншот со снегом,
    - скриншоты новых стволов,
    - просто красивые скриншоты

    Несколько любых скриншотов из Wildfire'а.

    Еще нужно три-четыре любых скрина из первой джаги или из Deadly Games.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление