1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пополнение в модераторском составе

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Teron Lifeslayer, 14 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    За последние два месяца в модераторский состав попало много старожилов форума. Сайт улучшается, растет, а вместе с ним и коллектив. Ура, товарищи! Больше завсегдатаев и просто интересных людей на форум =)
     
    angel-fear нравится это.
  2.  
  3. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Уррра!!! Урра!!! Уррра!!!
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    И потому так теперь пестрит в глазах когда смотришь кто на форуме.
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    gae13

    Это плохо :) ?
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вот и хорошо. Пусть форум будет разноцветным, желательно конечно килотно-психоделичных оттенков :)
     
    Skaarj.13 нравится это.
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    А как по мне , пора вернуть их в монотонную жизнь а то ведь опопсеем :D . Да ещё помните что как и после любого взлёта всегда следует падение , вы вспомните золотую лихорадку и города призраки в Америке .
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2006
  9. marko

    marko

    Регистрация:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    1

    Privet vsem..!!
    Ya tolko nedavno uznal pro etot forum, i chestno skazat ne znayu kogda posledni raz tak obradovalsya.S vezi s etim, ya ochen poderzivayu teh lyudei kotorie zdelali etot forum, teh kto zabotitsya o nem i esli ya mogu shto to zdelat dlya dalneishego razvitiya i bodrosti duha, budu tolko rad.Pravda ya neumeyu mnogo na computere shto to delat, no zato OT DUSHI..:)
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Не гнобим человека, к тому же он ничего предосудительного не написал, а всего лишь поблагодарил админ. состав и предложил помочь чем сможет. Что тут ТАКОГО не понимаю. Так что завязываем;)
     
    Andrey, Skaarj.13, Agent Provocateur и 2 другим нравится это.
  11. Pheonix

    Pheonix

    Регистрация:
    25 май 2006
    Сообщения:
    41
    Teron Lifeslayer, Остаёться только одно пожелать жителям форума и модераторам! Сделаем этот сайт лучше прежнего и я вместе с вами!
    Супер Большой Удачи этому сайту!!!
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    но в ЭТОЙ теме такое действительно выглядит подозрительно
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хм, грубо, но Nuke опять попытался в********я. Покоя не может найти.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2006
  14. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Не вижу связи между "Не понимаю" и "завязываем". Если ты не понимаешь, о чём речь, это не причина для того, чтобы кто-то прекратил высказывать свою точку зрения на этот вопрос, не так ли?
    Поясняю. Если бы я пришёл на выборы губернатора моего города(заметим, не на чашку кофе, а именно на собрание, посвященное конкретно обсуждаемой теме) и сказал - Вы знаете, я очень люблю свой город. Могу ли я быть чем-нибудь для него полезен? Город очень люблю, знаю, и хочу приносить ему пользу. Я очень уважаю людей, которые поддерживают этот город и заботятся о нём, и если я что-то могу сделать для его развития и бодрости духа, буду только рад. Правда, образования у меня высшего нет, но зато от души.

    Думаешь, взяли бы меня? Думаешь, не подумали, с какой целью я всё это говорю?
    Так что соображаем.

    Терон, о том, ищу ли я покой, оставь судить мне. Это раз.
    Теперь второе. Человек, постоянно косвенно и прямо заявляющий на страницах форума о себе, заявляет мне, что я опять попытался в********я (кстати, под этим скрываться может всё, что душе угодно). Ну не лол ли? При чём тут в********я? Я высказал свою точку зрения на этот вопрос, ибо просто так человек в этой теме благодарить не станет.
    Удивительно, что ты этого не понял, хотя, глядя на тебя, удивляться я уже перестаю.

    Хоть один понимает. Странно, что другие не заметили.

    А теперь о другом.
    Ну и кто удалил моё сообщение, и какого, собственно чёрта? Оно не отвечало правилам? ОНО ОТВЕЧАЛО ПРАВИЛАМ!
    Для справки: я написал всего лишь: "Ещё один попрошайка в модераторы?". Это ВПОЛНЕ корректное замечание, ибо является культурным сакрастическим протестом на скрытую попытку прорваться в модераторство, маскируясь под милое "всехлюбящее" заявление.
     
    Змей и Revolter нравится это.
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Nuke, надоел. Появляешься тут только для того, чтобы поругаться с кем-либо или побрюзжать как старый дед. Добро пожаловать на доску почета на период двух месяцев.
     
    Agent Provocateur и Gamer_ZiP нравится это.
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Nuke,

    Только выглядит это как выпендреж, и со мной согласится большинство, а если ты считаешь что ты один такой хороший и правильный, то я советую полечится от мании величия.

    Для особо "одаренных" - ставим слово вместо звездочек соответсвующее контексту данной фразы.

    Гым, теперь будешь заявлять что модераторов мания величия? А то факт что мне вот например интересно общаться на этом форуме, и то что я модериру форум, а не сижу для виду, ты исключил, прелестно, как умело коверкаем факты.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2006
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Teron Lifeslayer, успокойся, просто он тоже хотел в модераторы))

    Ребята, присоединяюсь к поздравлениям! Больше модераторов, хороших и новых!
     
  18. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А вот мне Нюк нравится. Да, сердитый чуть-чуть, но все мы разные. Его же первого зацепили... ИМХО, банить его было несколько нечестно.
     
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Fijuni`a, любой форум тоталитарная структура с добровольным входом и выходом. Админы и модераторы решают, что правильно для форума, а если всем потокать, начнется беспредел.
     
  20. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    это точно. Поэтому, пытаться использовать правила форума при споре с руководством не имеет смысла.
     
  21. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Fijuni`a, дело в том, что этот товарищ приходит на форум и ВОРЧИТ почти во всех темах. Как старый дед. Он мало чего пишет по делу, он просто высказывает своё недовольство. Видимо он почему-то решил что тут ему все что-то должны. Это не правильно.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление