1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Populous 3

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем RUS_WANHELSING, 4 сен 2006.

  1. RUS_WANHELSING

    RUS_WANHELSING

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    10
    Предлагаю поиграть в эту игру. Но есть одна проблема в версии сайта олд геймс нет мультиплеерных карт. Нарыл английский сайт посвященный этой игре и в нем выложены мультиплеерные карты но, как установить их я не пойму !!!

    вотссылка на него http://populous.strategyplanet.gamespy.com/maps.php
     
  2.  
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Хз как установить. Я не смотрел. У меня не с этого сайта игруха (полная, с заставками))
     
  4. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Там написано что то про прогу Matchmaker. Толи с её помощью устанавливаются карты толи ещё что то... Я бы тоже поигрался в неё, только саму игру нада скачнуть.
     
  5. RUS_WANHELSING

    RUS_WANHELSING

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    10
    NIckM

    А ты не мог бы как ни будь узнать в какую папку карты надо закидывать ?:banghead: :worthy: :worthy: :worthy:

    Псятник я с этой прогой разобрался но нужно иметь оригинал игры, иначе вылазиет ошибка!!!
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2006
  6. attikus1

    attikus1

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    1
    Скорее всего вы не сможете сыграть в урезанную версию игры в серьезном Интернете так как многие файлы в ней не полные и не сертифицированные. Вряд ли они смогут пройти проверку на сайте Blizzard и в Battle.net! Нужна полная версия желательно с настоящим CD-key eм. Но наверняка вы сможете играть в нее по модему или где-нить в домашней сетке
     
  7. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    :shok: Блин,это причина убится ап стену(((
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Извините, что влезаю в разговор, но как связаны Populous и Blizzard с Battle.net'ом?
     
  9. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Low_Pressure,
    Гыыы, как же, когда покуришь, еще не такое можно связать вместе))

    RUS_WANHELSING,
    Яж сказал, что у меня не с этого сайта игра (у меня официальная, вроде как). Куда кидать не знаю. Если хочешь могу залить куда-нить.
     
  10. RUS_WANHELSING

    RUS_WANHELSING

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    10
    NIckM

    Знаеш давай как сделаем? Сделай образ диска алкоголем (проверь чтоб все работало), пакуй и смело сливай куда хош :yes: :yes: :yahoo: :yahoo:
     
  11. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    RUS_WANHELSING,
    Образ не получится сделать. Диска у меня нету. Но игра нормально идет и без установки. Так что просто запакую ее и залью когда будет время.
     
  12. RUS_WANHELSING

    RUS_WANHELSING

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    10
    NIckM

    Понял жду. :good:
     
  13. EDGARUS(master of Z)

    EDGARUS(master of Z)

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    7
    Давайте по хамачи сыграем?!?!?!?!?!?В мульт?

    Добавлено через 17 часов 18 минут
    Давайте аси свои оставляйте у кого есть популуис с мультом и сыграемся!
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2006
  14. RUS_WANHELSING

    RUS_WANHELSING

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    10
    Эгей

    Люди у кого оригинальный популюс залейте папку Levels попробую туда закинуть карты

    Устное предупреждение. Во-первых игра выложена в раздаче. Во-вторых просить не в эту тему.
    NIckM
     
  15. Sntml

    Sntml

    Регистрация:
    4 ноя 2006
    Сообщения:
    8
    +1 Стукните и мне 104851067. У меня есть рашн пиратка, с удовольствием по хамачи сыграю.
     
  16. Alean

    Alean

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    1
    Добрый День!
    Если кому необходима полная английска версия Populous 3 The Beginning + Addon, обращайтесь, ссылку вышлю. Зарубежный сервер Populous похоже российских игроков не поддерживает (popmm). Как я не старался ни в 2004 ни сегодня в 2006 - ничего не получается :cry: , поэтому, ищу российских игроков для игры в Populous 3. Пишите на online.bisnees@mail.ru, будем обсуждать и решать эту проблемму игры по сети. :blum:
     
  17. DoomWarrior

    DoomWarrior

    Регистрация:
    10 янв 2007
    Сообщения:
    1
    Привет всем.. Создается первый сайт для русских - populous-rus.net
    :rolleyes: Там найдется описание - как играть по сети, описание игровой механики, что-качать устанавливать. Сетевая игра в Populous- превосходная !

    Чушь
     
  18. Mindwar

    Mindwar

    Регистрация:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте Уважаемые любители Популюса...
    Хотите поиграть поиграть по интернету? Нет нечего проще...
    На http://populous-rus.net/ есть русская коммунити любителей Популюс... вливайтесь! Будем рады. Регистрируйтесь на форуме и все поймете. Есть возможность скачать и саму игру и все, что нужно для игры по интернету. Ждем Вас с радостью. Не поленитесь и Вы попадете в компанию людей, которые любят эту игру!

    Моё ICQ для связи - 233780250.
     
  19. KKND - 4936

    KKND - 4936

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    182
    " На http://populous-rus.net/ есть русская коммунити любителей Популюс... вливайтесь! " Сайт мёртвый. По сети с помощью мачмакера играть можна. НУжно его установить и игру. Потом прямо с мачмакера создать или присоедениться к игре и играть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление