1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Портреты/шаржи на наших форумчан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 20 ноя 2007.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603

    Правила темы



    1. Тема предназначена для выкладывания различных картинок, которые, по вашему мнению, хорошо иллюстрируют того или иного пользователя данного форума, его образ, сложившийся из его поступков, а также для сопутствующего непродолжительного обсуждения этих картинок.

    2. Картинки должны быть хоть сколько-нибудь оригинальны. Не нужно пытаться заменить подборку картинок google по запросу какого-нибудь общего слова, связанного с пользователем (то есть не нужно выкладывать кому-то картинки с кроликами только потому, что его ник - DJKrolik, не нужно выкладывать все встречающиеся картинки с женщинами только потому, что объект женского пола, etc)

    3. Всячески приветствуются шаржи собственного производства.

    Внимание Шаржи должны быть дружелюбными, чтобы тема не превращалась в стену ярости.

    Если пользователю не понравится шарж, он вправе пожаловаться на сообщения, в которых этот шарж встречается.

    Сообщения будут удалены либо вычищены от упоминаний о пользователе, на которого был составлен шарж.

    В особо тяжких случаях администрация может заблокировать автора шаржа в этой теме.


     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2016
    OLD-NEW Player, CY8R4Y, Титан и 16 другим нравится это.
  2.  
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Hornet, знакомое лицо... что за фильм?

    Aganov, ну вот я уже и поезд... не будем говорить, символ чего это по Фрейду...))) А девушка перед ним слишком уж что-то абстрактное) Или это и не девушка вовсе?.. хм...
     
  4. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Fijunia, странно как-то рассуждать о том, что творится в чужом воображении.
     
  5. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Анна Каренина 67-го года с Самойловой.


    Я уж умолчу о том, как путем бесхитростного анализа фаллическая и вообще эротическая символика оказывается центральной в человеческой культуре (посмотрите хотя бы на дом, в котором вы живете, или дверной проем..)
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Aganov, как ни крути, а в природе вообще довольно много вещей, которые при наличии должного воображения можно выдать за фаллический символ. Нельзя же, честное слово, в каждом вытянутом предмете видеть фаллос - это уже смахивает на навязчивую идею и псевдогаллюцинации.

    Timur, тебе посвящается картинка.
     

    Вложения:

  7. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Фи, они называют меня маньяком, а я просто хочу вырастить расу идеальных атомных супермутантов!

    А капли дождя? А гейзеры и вулканы? А похабнейший образ Буратино/Пиноккио? Не-е-ет! Это весь мир безумен, а я нормален, я знаю, мне сказал это фиолетовый брауни по имени Ититити.
     
  8. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Fijunia, Надеюсь неочень обидно, а кресло, птому что так называется, Фджи
     

    Вложения:

    • fiji.jpg
      fiji.jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      480
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Freddy, я бы купила такое. :)
     
  10. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Fijunia, видимо у Aganov'а те же ассоциации, что и у меня. :) Это кадр из фильма "Анна Каренина". В кадре собственно Анна в исполнении Татьяны Самойловой.


    UPD: Блин, как всегда опоздал...
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Эх... делать выводы за основе аватарки... учитывая, что я тут так часто общаюсь и давно, в общем-то...

    А вообще, когда по школе пополз слух о том, что я поступаю на актёрский (???), мне все говорили, что это станет моей первой ролью))) Так что, может, и не в аве дело... что печально.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Fijunia, так тут почти все "шаржи" даются по нику или аватарке, так что ничего страшного.
     
  13. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Fijunia, а по чему еще делать шарж, если кроме картинки да клички неизвестно ничего? Фотки найти уже трудно.
     
  14. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    дык вроде фото в обработке есть в профиле?
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Эх... Дождетесь, что я до планшета доберусь:) Тогда никто без "портрета" не уйдет;)
     
  16. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Evil_Wizard, ждем :)) мне интересно что про меня думают :rolleyes:
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Наверное, крайняя справа : )
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    DJKrolik, а что, и правда похоже.
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    а я, а про меня кто фспомнед? ((
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
  21. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Yerofea, бгыгы... А почему Джинн? :)
     
  22. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Timur, не знаю. Подумалось, что похож.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление