1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Порты

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Дмитрий, 13 апр 2005.

  1. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Почему - бы не создать в списке игр дополнительный жанр - порты. Пусть их немного, но они очень помогают (плюс работают на современном железе). В качестве первого экземпляра я мог бы скинуть DooMsday 1.7.1 с моделями. Только скажите как :(.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Зачем забивать место на сервере ПДшными файлами? Гораздо проще всех отсылать в темы, где все порты уже обмусолены - например, мы уже не раз дрались по поводу того, какой из Думовских лучше. Это раз.
    И два - обновления всех этих GPLных проектов идут столь хаотично, что нам придётся поставить отдельного модера только затем, чтоб он следил, какая версия лежит на сайте, какая последняя, и вовремя обновлял и правил описания и файлы. Муторновато.
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Я не предлагаю выкладывать последние версии портов, а те версии которые позволяют решить проблему железа, в основном звуковых карт (попробуйте саграть хотя-бы в пресловутый DooM на Live 5.1). И ещё: я пытался скачать последнюю версию JDoomа, а model pack не качается, выдаёт сообщение об ошибке :(. А здесь можно весь порт объеденить в один архив. И проблем не будет.
     
  5. burning shadow

    burning shadow

    Регистрация:
    13 апр 2005
    Сообщения:
    6
    Имхо, лучше просто давать ссылки. :)
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Скачать по ссылкам реально сложно - заходишь и говорят что такой ссылки не существует, или просто выдаёт сообщение об ошибке. А здесь игры нормально качаются (если не считать ограничения :().
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А ты с родного сайта пробовал скачать? Я месяц назад оттуда весь Doomsday оттуда утянул, всю музыку, все модели, все текстуры, причем как для Doom, так и для Heretic и Hexen.

    И не забывай что не так уж много людей захочет утянуть огроменный архив с 3d моделями, текстурами и музыкой. Если уж и выкладывать, то по кускам.

    Но мое мнение: ссылки лучше.
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    А у меня не полуилось. Целый месяц пытаюсь JDooM 1.8.6, Jhexen и Jheretic (с полными Model packами) скачать :(.
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вот из принципа сейчас скачал еще раз модели к Хексену, все это заняло у меня 25 секунд.
    Либо у тебя проблемы с интернетом, либо ты используешь неподходящий mirror. Я лично всегда качаю из Германии: mech (Duesseldorf, Germany ), если же оттуда не качается, то попробуй еще какой нить, ты ведь наверняка все не пробовал?
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Конечно не все. Но вобщем идея мирроров, разбитой закачки (порт качать отдельно, модели отдельно и тд.) мне не нравится - много гемора. А повторяю - с вашего сайта качается вся игра, причём качается всегда (если не считать ограничения :().
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление