1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пошаговая RPG

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем KOCRK, 10 май 2006.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Я его уже упоминал выше только на русском .
     
  2. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    zaknafein, Знаю Власт Закона, но у меня с ней проблема - текстуры не отрисовывались ,а по идеии Власть Закона практически тот самый Код Доступа Рай, игра мне понравилась, берёт своей атмосферой, но слишком уж она не доделана и содержит все себе непроситиетельное количество багов и глюков.
     
  3. igorenchik

    igorenchik

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    20
    есть патч
     
  4. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Патч не помог, тем более что диски с игрой были отданны одному нехорошему человеку, а новые поупать жаба душит!
     
  5. zaknafein

    zaknafein

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    7
    да много нехороших людей есть, фалоут тактикс я так потерял
    кстати тоже советую мне очень понравилось
     
  6. igorenchik

    igorenchik

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    20
    Да, с текстурами там проблемы, но все равно, играть можно: ставишь отображение здоровья и почаще заходишь в листок персонажа(после этого на какое-то время текстуры видны) уж больно игра хороша
    а диски я могу тебе выслать
     
  7. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    zaknafein, Насчет тактикса было сказанно мной в начале темы
    , тем более что он мне не понравился - что-то среднее между Fallout'ами и JA, причем оба жанра не раскрыты в игре. И ещё, в одной миссии присутсвуют нефтекачалки, но на самом деле ядренная война начилась из-за того что, в мире кончилась нефть (Fallout'еры подтвердят)
     
  8. ReGeNeRaTeD

    ReGeNeRaTeD

    Регистрация:
    21 май 2005
    Сообщения:
    24
    а вроде вархаммер был какой-то пошаговый... нет..?
    а еще была чудесная игруха Battle Bugs! :)
    и, кстати, тут на ГБА относительно недавно играл в Rebelstar Tactical Command. Неплохая, имхо, ТБС, особенно для ГБА
     
    Последнее редактирование: 17 май 2006
  9. Linkin

    Linkin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    8
    А что из перечисленного есть на русском языке на сайте кроме фолаута?
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я думаю ничего! Можешь проверить, если нет пометки rus, то версии английские.
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вот что я недавно нарыл http://www.ag.ru/games/shadow_vault , правда сам видел только скрины и трейлер но в торене ссылка вроде есть .
     
  12. texpool

    texpool

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    75
    Betrayal at Krondor, Betrayal at Antara, Return to Krondor.
    Если говорить о классике пошаговых РПГ, то их нельзя не упомянуть.

    Linkin, из перечисленных здесь есть русская Realms of Arkania 2 ISO, русская версия Betrayal at Antara лежит на SerGEAnt's Zone.
    лежит, но не работает. я вообще не понял что это за чудо: для русика 10Мб многовато, дли игры - маловато
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2006
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ну я как всегда... поиграй в Might&magic - естесственно с боем в пошаговом режиме. Если будет желание, то можешь и по местности в пошаговом ходить. :D
     
  14. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    С юмором всё впорядке :D , но как-то серия M&M мне не очень нравиться, хотя может скчаю шестой, он вроде самый-самый :yes:
     
  15. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Единственный недостаток - это, конечно, тот факт, что, как сказал мой брат, "на пошаговом режиме тут далеко не уедешь". В принципе есть места, где в пошаговом выгоднее играть (не скажу, что их очень много, но есть, особенно в начале), дальше - труднее. Чаще приходится переходить биться в обычном режиме. А потом, когда попадаются совсем крутые монстры, то зачастую от них и вовсе нужно убегать. :) Я говрю в первую очередь о 7-й части, но, мне кажется, 6 и 8 в этом плане не особо отличаются. Во всяком случае один плюс точно есть - игры этой серии и так не короткие, а в пошаговом режиме надолго хватит. :)
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    На мой можно предложить еще некоторые "недопошаговые" РПГы, которые с возможностью паузы. На мой взгляд самый лучший вариант геймплея, можно обдумать действия именно тогда когда ТЕБЕ это надо.

    что там еще не порекомендовали пошагового... ах, вот: Ночной Дозор :)

    *пошел копаться у себя в мозгах в поисках старых пошаговых РПГшек*
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2006
  17. texpool

    texpool

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    75
    Soldiers at War и менее понравившийся мне сиквел Squad Leader.
    Если совсем глубоко копать в напр. фэнтези, то Amberstar.
    А вообще здесь далеко не все перечислено. Игр таких много, просто они "не на слуху".
     
  18. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Runesword1\2 freeware ну да пофиг.
    Сам играл, довольно таки понравилась.
     
  19. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Не очень хорошая игра.
    Ролевая часть там достаточно слабая. И тактическая тоже :)
    Свободы, желательной для РПГ, там вовсе нет.
    Сюжет несколько не проработан - игра обрывается вдруг, неожиданно, когда ты как раз настроился на еще десяток сложных локаций.

    Короче, ИМХО, попробовать стоит, но ждать от нее много - значит разочароваться.

    Чем-то она напомнила мне Горький-17, но SV похуже.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2006
  20. golem131

    golem131

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    2
    "код доступа:рай"-охренительная вещь:good: .вышла раньше чем "власть закона" но по сюжету продолжение (хотя по сути сюжет не линеен-хотя есть конечная цель:crazy: )ВО КАК!!!!:D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление