1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пошаговая RPG

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем KOCRK, 10 май 2006.

  1. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    golem131, мдя полистай сю тему перед тем как давать советы, КДР обсуждался немного выше твоего сообшения. Согласен что игра весьма хороша, но я в неё уже играл.
     
  2. Trident

    Trident

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    27
    К теме упомянутых "недопошаговых" РПГ относятся и две моих любимых игры - Звездные войны: рыцари старой республики в двух частях, где чар "как бы" в реальном времени выполняет заданные действия, но выполняются они из такого "таск-листа", который можно изменять во время паузы, то есть создается иллюзия реал-таймового боя, но по сути бои пошаговые. Японская система, в общем :)
     
  3. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Trident, Играл в обе части и прошел тоже обе. Да прибудет с вами сила :D
     
    Trident нравится это.
  4. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    Front Mission 3
     
  5. Edogaro

    Edogaro

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    91
    Да Disgaea жеж.
     
  6. ArlekinV

    ArlekinV

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    509
    Offtop
    Я думаю, за шесть лет, автор темы уже нашёл во что поиграть...
     
    Kiret нравится это.
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Это тактика с элементами RPG, к слову.

    ArlekinV,
    Offtop
    Кто знает... Тут один товарищ два года ходил вокруг игры, пока читы, наконец, не активировал.
     
  8. Anuberos

    Anuberos

    Регистрация:
    17 янв 2012
    Сообщения:
    57
    В начале тут советовались Герои,так что могут посоветовать Disciples 1,2,можно и третий,но он неудался на,мой взгляд,именно в области боёв)
     
  9. Faramant

    Faramant

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    792
    RPG? Albion. Битвы в нём вполне себе походовые, и сама игрушка стильная.
     
  10. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Ребят, ну такой некропостинг ни в какие ворота не лезет!
     
  11. Faramant

    Faramant

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    792
    Это сайт old-games, любезный. Здесь каждая игра в некотором роде "некропостинг".:) В данном случае я хочу помочь не столько даже автору, сколько тому, кто подобно мне, просто листает темы раздела.
     
    мыловар нравится это.
  12. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Какая чудная тема! Вообще да щас идёт какой-то упор на реал тайм, особенно Биотвари стараются (хочу чтоб они вообще не выпускали свои игры на приставках). А можно посоветовать что-то ролевое и очень интересное и с пошаговыми боями на PSP, причём что-бы оно на UMD было?

    P.S. я вот думаю щас в сторону Final fantasy tactics lionheart или как-то вроде того, но отзывы больно противоречивы.
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    Кто что против имеет? :)
    Tactics Ogre ещё нельзя пропускать.
     
  14. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Только что узнал, что есть Final fantasy tactics для PS3. Кто-нить может сказать, что это за игра? Если это переиздание игры с PSP, то тогда и наверное смысла нет играть в версию для PSP и ситуация, как с God of war получается. Прокомментируйте пожалуйста.

    Кстати, ещё говорят, что тормозит версия для PSP безбожно, это правда?

    Добавил позже: вообще, как я понял, дело в том, что для PS3 видимо имеется ввиду версия, которую только скачать можно.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2012
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
  16. Хрипсус

    Хрипсус

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Если зашла речь про НОММ не могу не вспомнить прародитель всех героев Кингс баунти1. Втора где лешие по моему не очень. Кто играл тот помнит еще на 486 компах. )))
    Так же никто не упоминал про Сайленс Шторм две части из пошаговых РПГ.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
  17. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Offtop
    :shok: некромант
     
  18. MiiG

    MiiG

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    HotCandyLand

    Попробуйте http://www.hotcandyland.com/
    Эта игра напоминает нам старые добрые квесты.:spiteful:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление