1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Последний камень в консольный огород.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 22 дек 2006.

  1. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Я бы предпочел кого-нибудь вроде БладРейн (обожаю :wub:) , шинкующую на экране всяких пи... геев, трансвеститов и им подобных. Кроме того интересна реакция всяких... кхм... на такую игру :D .
     
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Вообще, очень странно, что в такой располагающей к гомосексуализму игре как "Санитары подземелий" невозможен ОТЫГРЫШ ГОМИКА!!!
    : ))
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так, господа и Ardanis в особенности. Хватит тут крестовые походы устраивать, а то будет аутодафе. Будьте корректны в своих высказываниях относительно кого бы то ни было.
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    DJKrolik, она же родилась с подачи о\у Гоблина... он у нас рьяный гомофоб. А стать там педиком возможно. В самом начале в литейке... правда игра на этом заканчивается.
    ***
    Хм... а никто крестовых походов и не устраивает. Разве плохо выссказать мнение в ключе - "я не люблю педерастов"? У нас ведь демократия и свобода слова :)
     
  5. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Чтож буду корректен - геев даже можно поблагодарить, за то что все больше симпатичных девушек незанятыми остаются - "спасибо, ребята, мне больше достанется :D". Но кстати я их все равно недолюбливаю, особенно после того как то ли в штатах, то ли во Франции (уж не помню точно) им разрешили усыновление. Блин, государство должно думать о том, как ускорить демографический рост, а не о том, как его замедлить - а подобный закон приведет именно к этому.
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Высказывать это нужно корректно. Все прочие возражения - в ПМ.
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    По теме вспомню ещё ... final fantasy IX
    Там была свадьба между колдуном и поваром. Правда она была вынужденной, но о медовом месяце история умалчивает :)

    А ты не обольщайся. По статистике более 50% из них женаты. Такие, кстати у меня раздражения не вызывают ибо не стараются прогнуть мир "под себя", только на основании ориентации, а просто живут. Но в любом случае больше девочек тебе не достанется :blum:
     
  8. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Эт тебе так кажется - особенно когда девченка разойдется с парнем, из-за того, что ее парень гей, а ее недо... в общем этот самый замучал :D . Поверь, ситуация весьма располагающая :spiteful:
     
  9. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Хммм... как-то это жалко звучит - спасибо педикам, что после себя нам всякий недо*б оставляют : )))))))))
    Опасаюсь гомофобов - фанатики и идиоты.
     
  10. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Как тебе сказать, я и без этого вниманием противоположного пола не обижен... Эт так, случай из жизни :rolleyes: ... А ежли серьезно, я их действительно недолюбливаю, но не бегаю по улицам с криками "Бей п№;%ов!" в конце концов, пока меня не трогают, я тоже никого не трогаю.
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ыыы... скоро будет Top 10 некрофильских игр =) =)
    Первое место займёт, конечно же, Planescape Torment с Мортэ в главной роли
    аааскарбленийе
     
  12. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    А бороться за первое место с ним будет VtM: Bloodlines - а потом мож и Resident Evil присоединиться :D
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Гы. Несмешно. Одной из первых сил вампиров является очарование и дух животной страсти. Причем это не в игрушках придумали... Некрофилия 100% причем поневоле. Ну а резиденть - вообще хентай получится, при учете, что там есть персонажи женского пола... бр...
    Я уж у молчу про зоофилический TES. Достаочно вспомнить сколько нюд-модиффикаций на него сделано, и учесть, что хаджитам с аргонами тоже с барского стола сисек перепало
    А если копать глубже то и незабвенный albion туда же... в общем, господа, игры не только жестокие и кровавые но ещё и сексуально - извращенные
     
  14. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Змей, ты токо буржуям не подсказывай эти идеи, иначе Джек Томпсон найдет новый повод накинуться на игры :D
     
  15. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    DJKrolik, читая твое сообщение по поводу игры с гееми и прочими, хотеле тебе о Санитарах написать, но ты сам о них вспомнил)))) Рядовой, ты еще здесь? ^_^
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    ADEI7T,
    Ну вообще-то Санитары - клевая игруха, но у авторов явно слегка башку переклинило. Ведь чем отличается гомофоб от здравомыслящего человека? Способностью часами говорить только о геях : ))))
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Virgil отжог :D
    Это ж надо такие сайты откуда-то вырыть :rofl:
     
  18. Jack Thompson

    Jack Thompson

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    0
    Я за вами слежу...
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    И правильно... Джек, я хочу покаятся... я стал посещать ресурсы с yiff тематикой после иры в tes- Morrowind сначала я считал это шуткой, но потом я обратил внимание, что кажитов там нет, а я все ещё с них не ухожу. Теперь я одеваю кроличьи уши и хожу на костюмированные оргии граничащие с сатанизмом. Мне стыдно, но я не не могу ничего сделать с собой. Завтра я еду покупать маску слона... но не на лицо... кто нибудь остановите меня!!!
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    а это уже вуайеризмъ, мистеръ Томпсонъ
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление