1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Последний просмотренный вами фильм

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Virgil, 27 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.709
    pct,
    Да я его не воспринимаю как некоего мессию, так чисто поржать смотрю.
    А тут по факту целый час ролик длится. Практически весь фильм посмотрел :yes:
     
  2. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    "Восхождение Юпитер" глянул. Феерическая чушь.
    И очень антимонархичная.
    Первейшая обязанность монарха, видимо - чистить унитазы.
     
    pct нравится это.
  3. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.596
    Skirmish, "демократия - зло! (с) SAS"?
     
  4. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.361
    Юпитер это такой фуфел. Гр****ные сумерки. Хероиня Кунилингус, с глазами большими как мозг, влюбляется в хероя обрюзгшего веснушчатого Татума, котрый есть крылатый получеловек-полусобак. Но Юпитер нравится собаки и она будет любить его невзирая на течки других сучек, страсть к педигри, беготнёй за мячиком и прочие собачьи завороты. В "Матрице" из людей делали батарейки, в "Облачном атласе" биороботов кормили биороботами, в "ВЮ" из людей делают крем "Чистая линия". Толерантность сочится изо всех дыр, как гной из карбункула. "Все мы человеки!" - как бы говорят нам Вачовски, ведь люди могут быть не только другого цвета, но и с другими ушами, сиськами на подбородке, а то и вообще гибридом со слоном. И не беда, что этот чувак только и умеет что трубить - его надо уважать и любить. Так же как и греев, модельки которых нагло срисованы с последних XCOM, они тоже люди. Всё это разбавлено кислотой и снежком из забытого после съёмок "Спиди гонщика" саквояжа, супер дорогими но бессодержательными спецэффектами. И да, родичи Юпитер будут жрат дранники, сардельки, пить Хейнекен со столичной и вообще они русские. Золушка ин итс бест, о чём в фильме даже и говорится.
     
    Нос, AxXxB, compart и 4 другим нравится это.
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.709
    Солженицына поди опять цитируют?
     
    pct нравится это.
  6. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Блджат, откуда вы это всё всегда берёте? Или это вроде того, что если в фильме нету смысла его надо выдумать? А точно, этож Вачовски снимали, а в Облачном Атласе они во всю гомопропагандировали, значит и здесь тоже.
     
  7. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.361
    Kravchukvladimir, гомикоф кстати не видно, удивительно. Зато есть упоротый момент, когда лойердроид даёт взятку бюродроиду. Видать Вачовски справку какую-то получали и их там обидели...
     
  8. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Да фигня там, а не бюрократия — документы меньше чем за день сделать успели, пфф. А для брака и отречения вообще только палец приложить нужно. Просто фильм — бессмысленная хрень. С экшоном. И никаких глубоких смыслов.
     
  9. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.361
    "Голые перцы" - не смог досмотреть, тупо и слабо. "Сумеречная земля" - детектив в антураже средневековой Норвегии, всё равно слабовато. Напоминает Видока или Сонную лощину задумкой. Мелированый чувак с луком бесит.
     
  10. cts

    cts

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    61
    нечаянно узнал про Kingsman от Matthew Vaughn'а, нечаянно же попал на предпремьеру на английском. доволен, угодили. очень развлекательно, атмосферно и все штампы на месте и при деле.
    шато в снежных горах, мегаломаньяк с крутейшей ассистенткой, махачи, хороший OST, не хватающий звёзд с неба, три шутки. зашибись.
     
    pct нравится это.
  11. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.361
    Губка Боб 3D - прекрасная наркоманская утопия. Рекомендую. Упороться и посмотреть - рекомендую вдвойне.
     
    Mel Shlemming нравится это.
  12. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Посмотрел Вороны 3 . В Судзуране опять (всегда) не спокойно. Анимашные пацанчики лупцуют друг дружку с не проходящим удовольствием , все также. Но не чувствуется рука мастера)) . Миике не снимал это ( . И даже не меркнущий хит Street beats
    не помогает))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Siddhartha и Дарк Шнайдер нравится это.
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.267
    The Hidden (1987) - смотрел ради агента Купера, а в фильме кроме него оказалось много отличной пальбы, погонь на дорогих авто и Сьюзен Иванова (из Вавилона-5) в виде стриптизёрши, которой овладел инопланетный слизняк :spiteful: + 80-ые из всех щелей.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    A National Acrobat, Siddhartha, ZoRg и 3 другим нравится это.
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.709
    Дарк Шнайдер,
    Не очень давно его смотрел, отличное кино, одновременно интересное и поржать можно.
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.709
    Детонатор
    Посмотрел уже в который раз, но до конца так и не понял сюжет. Имхо, многое теряется возможно из-за перевода.
    Вместе с тем, должен признать, что идея гениальная и потенциально можно создать кино-бомбу на этой основе. Ведь в чем суть всех машин времени? В том, что отправляются далеко в ту или другую сторону. Оно интересно раз, другой, но потом все это уже приелось и все лулзы уже не воспринимаются.
    Другое дело, когда отправляешься совсем ненадолго. Может на неделю назад. Когда ты в прошлом - практически точно такой же. Тут можно наворотить такого, что на 30 фильмов хватит!
    Есть ли вообще что-то в этом плане уже созданное? Кино или книги. Где отправляются на несколько дней назад. И встречаются сами с собой. Тут же, черт, можно замутить просто массовую бойню клонов, а еще многоходовые партии развития событий в будущем, соперничая с самим собой в нескольких вариантах в разном времени.
    То есть, если ты знаешь, что неделю назад ты уже построил МВ - то где гарантия, что ты уже не возвращался в прошлое, чтобы кое-что подрихтовать?
    А если ты догадываешься, что ты мог бы сделать это - то ты может быть вернешься еще раз, чтобы уже это не делать. Но не факт, что в прошлый раз ты это не предусмотрел. И тут получается мясорубка между самим собой : )
    Короче, я просто реально офигеваю, как можно иметь в руках такую идею и не снять чумовое кино.

    Именно Primer поднял для меня эти вопросы еще когда смотрел его в первый раз. Раньше просто не думал об этом. Но пока никакого кино на подобные темы не видел. Янки при дворе короля Артура - эта тема уже избита и не меняется вот уже много лет.
     
    AxXxB и pct нравится это.
  16. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.361
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.709
    pct,
    Ворлд оф Танкс экранизировали? Уже качаю.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  18. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.766
    DJKrolik нравится это.
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.709
    angel-fear,
    Чтобы поднять те проблемы, о которых я писал - не то.
     
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    13.419
    Сходили с ребятами на Губку Боба в 3D (2015). Ну что, нам было приятно поностальгировать - десять лет уже его не видали, как-никак... Понравился приём игры персонажей со сценарием. Ну, и по-доброму вышло всё.
     
    Mel Shlemming и pct нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление