1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Последний просмотренный вами фильм

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Virgil, 27 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.962
    Всё равно через некоторое время новый "дизайн" вернут, а старый вариант кинопоиска уберут насовсем.
     
  2. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    6.189
    @Grongy, жаль ненадолго. Теперь придется каждый день выкачивать оценки, что бы не пропали если что)
     
  3. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.356
    «Рэкет» (The Racket, 1951)

    В своей категории - ну очень понравилось.
    Порадовало наличие нескольких вложенных сюжетных линий. Помимо основной истории о всеобщей продажности — и самое забавное, все друг про друга знают кто у кого на посылках — тут найдётся место истории честного полицейского Джонсона. А гроза рэкетиров - неподкупный и жёсткий в работе капитан МакКвиг?.. Какой неожиданностью становится, что он был другом одного из ведущих воротил нелегального бизнеса. Но вот так сложилась жизнь, что они оказались по разные стороны закона. К слову и об этом гангстере, Нике: не так уж он и плох, раз всячески заботится о своем брате Джо — вот вам и ещё одна линия сюжета!
    Радует, что зрителю предлагают пофантазировать и не раскрывают все карты. Кое-что остаётся за кадром и можно выдумать что-то своё. Например, кто же этот Старик, который фактически владеет всем городом, дергая за ниточки продажных карьеристов, играет их жаждой власти и продвигает нужных ему людей в высшие инстанции?.. Поначалу я и думал, что с личностью Старика что-то будет связано, а потому особенно внимательно присматривался к персонажам и гадал — не этот ли случайно лишь притворяется овечкой?.. Хороший сценарный способ стимулировать внимание к просмотру akuraev.ru_smf_Smileys_default_smiley.gif

    И ещё порадовала комедия о репортёрской жизни. "Его девушка Пятница", (1940)
    Кэри Грант здесь внезапно (потому что он более известен за образы обычно степенных и солидных персонажей) здорово и удачно исполнил роль бойкого и словоохотливого пройдохи-редактора газеты. И само сюжетное действо насыщенное и динамичное — увлекает. Обилие разговоров, правда, может быстро утомить. Диалоги-то хорошие, но уж очень их много, и персонажи всячески перебивают друг друга, порой воцаряется полнейшая вакханалия и гомон (с субтитрами самое то все реплики вычленить и прочитать).
     
    ZoRg нравится это.
  4. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    717
    Где она вообще, логика-то?! Соотношение же не то, что вопиющее, оно кричащее! С какой целью вообще тогда затевается сие безобразие? Зачем искать от добра добра? На imdb уже 90 лет дизайн не меняется и все удовлетворены. Я по наивности привык считать, что все делается для удобства людей (ну на секунду представим такое чудо, что для них, побудем эльфами), тогда какого рожна в данном случае голос самих пользователей ни во что не ставится. Я понимаю, что у нас он ни во что не ставится и в более серьезных вопросах, но здесь-то вроде бы как он напрямую завязан с самим существованием ресурса. Зачем заигрывать со здравым смыслом?
     
  5. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    6.189
    @Опричник Егор, яндекс выкупил кинопоиск и решил сделать из него онлайн-кинотеатр. Но люди то сидели на кинопоиске не из-за этого. Как кто-то сказал - купить википедию и сделать из нее книжный магазин.
     
  6. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    717
    Про яндекс и кинотеатр слышал, но были тысячи способов внедрить такое иначе, не перелопачивая всю навигацию. Он до временного возвращения старого дизайна даже грузился через одно место, повесили толком недоработанный, никого не спросив, колхозники.
     
    ZoRg нравится это.
  7. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.356
    Увы, ради решений потенциально денежных менеджеры (кои поставлены в руководители проектами и обычно не в теме предмета) частенько ломают через колено здравый смысл...
    Я вот тоже недоумевал, отчего было не сделать кнопку, например, переключения со старого на новый вариант сайта и собирать отзывы с добровольно запустивших новый вариант сайта, попутно допиливать его. А то действительно, менеджер какой-то посмотрел, так и представляю, сказал - вот, вы кнопочки уже нарисовали, ссылки на покупки билетов или оплату онлайн-кинотеатра вставили, отлично. Нечего говорить, что ещё не вся работа сделана - сайт уже будет денюжки приносить, так что запускайте!..
     
    ZoRg нравится это.
  8. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    717
    Ну попилят они бабло какое-то время, ну останется там часть контингента, которому всегда на все параллельно во все времена, но при таком отношении и выдаваемом "качестве" лучшие уйдут неизбежно. Сайт держался именно на пользователях, на их багаже знаний и взаимном обмене оного. Никакая рожа Мэта Деймона в скафандре на половину монитора этого не заменит.
     
    ZoRg нравится это.
  9. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.356
    Само собой!
    Ну и время покажет развитие событий.
     
  10. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    717
    Почитал жалобы людей для интереса, сам-то я хотя бы не потерял фишаки учетной записи, потому что был только чтецом. Представляю тогда обломы максимально активных:


    «На КиноЯндексе нет ни сортировки своих оценок, ни фильтра своих оценок, ни статистики (по режиссерам/актёрам/сценаристам, по рейтингу/кол-ву просмотренных фильмов) своих оценок, ни графиков, ни взаимосвязи с друзьями (лс, сравнение оценок, рекомендации и т. д.), ни нормальной страницы с наградами и фестивалями, ни новостной полосы, .... , короче, ничего нет на КиноЯндексе.
    Зато есть отсутствие (упс, оксюморон) оригинальных названий фильмов (где-то там в углу, мелким шрифтом, на странице фильма, не в счёт), фамилий режиссёров рядом с названиями фильмов (видно тэги а-ля "поиски себя" и "веселые компании" важнее), рейтинг 8.2 у "Зеленого слоника" и ... хоть какой-то интерес к кинематографу со стороны разработчиков КиноЯндекса» ©


    Такое ощущение, что инет захватывают кадровики, как на предприятиях, лишь бы показать, что заняты делом, работают ради работы, а не фигней занимаются. Тонкий ресурс свели к сути поисковика, где нет живого контингента и индивидуальности. Антиутопическая идея промелькнула, что это будущее инета, когда сайты перестанут иметь лицо (впрочем, это уже сплошь и рядом), некое сакральное наполнение для объединения людей, а превратятся в цветастые рекламные оболочки информационного фастфуда.
     
  11. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    6.189
    При том создатели сайта обвинили пользователей в том, что они тупые и не хотят принимать новое. В пример вспоминая стену Дурова (совсем другая история). Козлы!
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
  12. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    717
    Спорим! Давай поспорим?!
    Новый и дивный мир
    Мы к октябрю построим!
    В старом откроем тир.

    Рухлядь! На свалку рухлядь
    Старых машин и книг!
    Пусть на задворках тухнут:
    Их подберёт старик.

    Знаем! Мы лучше знаем
    Веяний новых суть!
    Старое не читаем,
    Прошлое позабудь!

    Фильмы! Римейки фильмов
    Делаем день за днём!
    Плёнки со складов пыльных
    Сладким напалмом жжём!

    Пластик! Повсюду пластик!
    Сайдинг, стекло, металл,
    Яркий орнамент свастик.
    Кто о таком мечтал?

    Лица! Свежее лица:
    Пластика, ботокс, тушь!
    Дедам могла бы сниться
    Молодость наших душ.

    Время - пустое семя,
    Прежней земли росток.
    Мы - молодое племя,
    Свежей воды глоток.

    © а.ш.

    app.vk.me_c9424_v9424180_6d5_KeRbS2MLKCA.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    mazanaka и ZoRg нравится это.
  13. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    6.189
  14. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    717
    Поправил)
     
  15. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    9.759
  16. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.361
    "Тук-тук" - рецензия во время титров (SIC!) от ХикиДоктора в полной мере отбражает жуть и бессмысленность происходящего на экране.
    "Антураж" - что-то типа "Волка с Уолл-стрит", но хуже. Много бап и тачиг, много известных актеров в камео и полноценных ролях, а вот реализация сюжета хромает на обе ноги.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
  17. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.829

    Ну дак этож полнометражка продолжающая многосезонный тв сериал
     
  18. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.361
    Я не обязательно должен смотреть все сериалы.
     
  19. AlexDC Рябь на море Дирака

    AlexDC

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    1.620
    А я вот нашёл таки фильм, который смотрел в детстве, но потом долго не мог найти: "Боевые Роботы" 1996 года. Вот качаю для просмотра.
    Недавно посмотрел "Кингсман: Секретная служба", прикольный но понравился не очень. Чего-то не хватает, душа есть, но грязновата.
     
  20. realavt Суету навести охота

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    9.229
    Жопа в финале, да? :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление