1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Последний просмотренный вами фильм

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Virgil, 27 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    704
    Мне гады с рутрекера проспойлерили. Видимо, в данном качестве "гада" выступил и я сам :hi:. Хотя да, этот момент для фильма некритичен, ибо "оно" (подобное развитие событий) само напрашивалось.
     
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса - фильм слишком уж длинный для той истории, что он пытается рассказать, тоже мне Робин Гуда нашли. А Брэд Питт опять отвратительно кривляется :wacko:
     
    Шерсть нравится это.
  3. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
  4. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    704
    Виноват, сыграл в глухой телефон с одним источником.
     
  5. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    394
    @Опричник Егор, еще "Телефонная будка" и "Погребенный заживо" с Рейнольдсом - там места еще меньше. "Liberty Stands Still" тоже неплох, только там место открытое, но все равно одно.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
  6. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    704
    @Stis, "Телефонная будка" все же довольно "людная", отношу ее к несколько другой категории, а "Погребенный заживо" мне не нравится, ибо Рейнольдса я не переношу, но учитывая его судьбу в фильме, оно и к лучшему :drink:
     
  7. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    Фильм "Водила" из той же серии.
     
  8. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.154
    "Атлантида" прошлогодняя - зрелищное кино ни о чём. Нет, смысл там, типа, есть, дескать, все мы детки Земли-матки, но без глубины. Можно глянуть. А можно и не смотреть.
    "Красотка на всю голову" тоже ни о чём. Даже поржать не над чем, а это, типа, комедия. Можно не смотреть. А можно и посмотреть. Не так уж всё и плохо.
    "Реинкарнация" понравился. Именно такие ужасы мне нравятся, которые оставляют неприятный осадок. Рекомендую.
     
  9. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.277
    У Хичкока "камерные фильмы" прекрасны: Веревка, В случае убийства набирайте «М», а Окно во двор один из любимых фильмов Хича вообще, да и ещё с любимым Джеймсом Стюартом!

    ayaokino.ru_wp_content_uploads_2010_04_RearWindow1.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    ZoRg и Опричник Егор нравится это.
  10. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Бог мой. Божечки... Мама... Помогите, хоть кто-нибудь... Ад уже здесь, на Земле.

    Казалось, что случайно давеча зацепленный мной в коробке передач опус "Защитники" представляет собой Дно современного отечественного "зрелищного" синематографа. Но нет. Я ошибался. Дно было мной нащупано позавчера. Имя этому Дну - "Тёмный Мир".

    Я всё понимаю: медленная деградация с начала 50-х, ускоренная с начала 90-х, разруха сначала в головах, а потом и в уборных, абсолютная анархия на всех этажах государственной машины и во всех сферах жизнедеятельности этого самого государства, включая искусство, как массовое, так и "элитарное", полная утеря любых позитивных смыслов у смыслогенерирующих инстанций... Я всё понимаю. Но послушайте: страна, допускающая появление не просто на свет божий, а в прокате, в каждом телевизоре в каждой квартире, ТАКОГО непредставимого, нереального, оскорбляющего само понятие синематографа ублюдища - такая страна не имеет будущего.

    Ни одна сраная Америка, Европа или даже Азия не позволяют себе такого даже в фильмах категории Z (если такие вообще бывают). Это уже какой-то африканский уровень. Как может быть такое, что в фильме абсолютно, чудовищно, невыносимо непрофессиональны и бездарны абсолютно все: сценаристы, операторы, режиссёры, композиторы, актёры, художники обычные и компьютерные - просто все поголовно? Как можно вообще подпускать к кинопроизводству людей, которые, похоже, не просто нигде этому не учились, а о кино в целом знают исключительно понаслышке? При этом выясняется, что являющийся "режиссёром" этого выкидыша небритый упырь наснимал ещё чего-то там, включая б~гоугодное и скрепоносное "Движение Вверьхь" (не смотрел и не собираюсь, ибо результат очевиден: любой современный фильм на советскую тематику лжив, пропагандонен и смешон чуть более, чем полностью)...

    Даже "Защитники" по сравнению с этим психопатологическим хаосом перестают казаться беспросветным шлаком...
     
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Он камерный, да ещё в 3-д, так что если есть возможность - попробуй ещё в таком варианте :hi:
     
    Sylvius нравится это.
  12. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    @Vissavald, отставить истерику!
     
  13. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    394
    @Vissavald, мыши кололись, но продолжали грызть кактус.
     
  14. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    @Stis, если под мышом имеется в виду я, то нет более далёкого от истины утверждения. Я в принципе не киноман и даже не кинолюбитель, и уж тем более - не любитель современного российского "продукта".

    Данную психологическую травму я приобрёл исключительно случайно, отдыхая от прохождения первого Невервинтера (не самого первого, а первого из известных электорату) моноклассовым клериком. Клерики, знаете ли, не чураются кнопочки Rest, по долгу службы...

    Выключил один ящик грёз, включил другой (ибо переходить в режим гибернации было ещё рановато), пощёлкал пультом управления Вселенной, на какую-то очередную мелькающую картинку проходившая мимо жена одобрительно хмыкнула, сказав что-то вроде "А, "Тёмный Мир"... Хороший фильм, кстати. Ведьмы, колдуны, загадочный диск..." Я, в конце концов, люблю свою жену не за её вкусы (то поттериана, то ведьмакиана, а то вообще какая-нибудь Big Bang Theory), а за то, что от неё рождаются крепкие и румяные светлоглазые и светлоголовые арийские дети. Так что...

    А, единожды окунувшись в этот пахучий манящий мир, я не смог побороть чисто проктологический интерес и не познать его до самого донышка. Увы мне. Грешный аз...
     
  15. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Лучше не смотрите ужосы нашей синемЫ. Ищите что-нить другое, глобус большой.
     
  16. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    704
    В дни полного душевного надлома,
    Когда судьба поднимет меч дамоклов,
    Спасут меня лишь линчевские совы
    И выручат хичкоковские окна.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
  17. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.277
    Почти любой плохой фильм, похлеще хорошего ужаса будет. Я вот иногда посматриваю или послушиваю про шедеверы нашего нового кинопрома и только оторопь берёт.
     
  18. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.276
  19. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.276
    Зеленая книга - номинант на Оскар, про расизм, в 60-ые годы оказался отличной комедией с долей нормальной драмы, на пальцах показывающая дикость сегрегации в Америке середины 20 века.
     
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Я кажется только что лишился последних крох веры в человечество.
     
    angel-fear нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление