1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Последний просмотренный вами фильм

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Virgil, 27 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Спойлерные мысли о 2012
     
  2. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Из недавнего понравилось Белый буйвол с Чарльзом Бронсоном фентезийный вестерн , отлично передана атмосфера дикого запада ( северо-запада ?) где жизнь ценилась не больше придорожного мусора . Ремейкнуть бы , токо кого вместо Бронсона ставить? Также на томже 5-канале (забыл сказать) посмотрел Обед нагишем Кроненберга любителям наркогалюнов в самый раз плюс фирменные кроненберговские спецэфекты любимые мной с Видеодрома , странно почему Вудс не снимался здесь?
     
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Сходили с друзьями детства на "Expendables" a.k.a. "Неудержимые". Мужики, это лучший когда-либо созданный фильм... далее много текста можно заменить вот на эту "видеорецензию": http://thatguywiththeglasses.com/videolinks/thatguywiththeglasses/bum-reviews/27493-the-expendables

    Слай шикарен) Кастинг просто лучший. Ну куда там Ван Дамм и Сигал, про которых говорят? Может быть, конечно, сценарий чуть изменили после этих отказов, но кого бы заменил Ван Дамм? Если только очень клевого Стетхема. Отдельное спасибо за Кутюра - когда я наблюдал за его натуральным "рестлингом" с Остином в конце, я понял, что это была чуть ли не последняя недостающая черта)

    PS: В то время, как все "сокрушаются" по Ван Дамму, я бы хотел увидеть Курта Рассела. Жду "Танго и Кеш 2" :dirol:

    PPS: Видел трейлер нового фильма Уилла Фаррела, который для меня уже давно Фаррел №1 (хотя Колин тоже хорош). Похоже стоящая штука, на этот раз с привкусом "Отдела Нравов" и "Старски и Хатча" :good:
     
  4. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Правильно, первый уже снялся в 10 одинаковых фильмах и всем надоел в счастливые 90-ые. А второго вообще снимать нельзя.
    Посмотрю фильм, спасибо, что напомнил.
     
  5. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Фильм пока не смотрел но очень жаль что до полного катарсиса (для меня) там нех ватает Чака Нориса также как Боло Йенга и Матиаса Хуеса :) в роли плохих парней , Чак всеж староват показывать "хвост дракона" тогда можно было взять Оливье Грюнера они с Ван Даммом примерно в одно время начинали просто последнему больше повезло имхо.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:34 ----------

    P.S Как я мог забыть про Кэри Тагаву
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    hrust,
    Да, Боло Ян был шикарен) Все китацские крутышки были маленькие и жилистые, а этот здоровый черт) Мы его тоже вспоминали с одним из приятелей (он вьетнамец по национальности - поэтому и вспомнил, видать :) ).
    Оливье Грюнер - это который "Дикарь"? Не, слишком много убогого пафоса и без харизмы. Он как Сигал ни в одном фильме и шанса никому не давал. Так не очень интересно. А ещё у крутых парней должна быть гора недостатков )
    Хуес - наверное все-таки Хьюз). Запоминающийся чувак. Захотелось пересмотреть тот фильм, где он постоянно говорил, что пришел с миром и устраивал жесточайший массакр. Кстати, Экспедеблс все же могли побольше плохишей ввести :)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

    Боло Яну 72! Он старше Чака )
     
    hrust нравится это.
  7. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Nightingale, это тот фильм, где он колол жертв героином, а потом собирал эндорфин? Не помню название вообще.
     
  8. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    http://www.imdb.com/title/tt0099817/ дэсу же.:worthy:
     
    Nightingale нравится это.
  9. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Nightingale , мира он всем желал в Ангеле тьмы :) Хуесом он стал для меня по вине какого-то переводчика из 90-х :) так и остался. Недавно пересмотрел Киберзону трешак нето слово , полный ахтунг ... но ведь зараза чем-то он меня удержал у экрана . На счет Грюнера , у него лучшие фильмы Немезида , Автоматик , Сават дядька до сих пор в отличной физ.форме даже какие-то фильмы есть в последнее время. Боло решил уступить дорогу молодым , но смотрится до сих пор круто.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

    Кстати на счет мелких китайских крепышей , очень нравится Ву Джинг (Джеки Ву)
    правда видел всего два-три фильма с его участием особенно понравился в Звездах судьбы , как ультимативная машина смерти . Также великолепен в Смертельном шаге где смотрелся не хуже мягко говоря самого Сэмо Хунга , котрый в свою очередь лучше имхо справляется со сменой имиджа чем Джеки Чан :)
     
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    А как вам этот чувачок?
    3e04af68927a8b9d53dde5b04a6a58e2.jpg
    см. культовый трэшак Story of Ricky
     
  11. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Посмотрел Неудержимых. Первая половина очень порадовала. А вторая разочаровала. Финал и вовсе какой-то глупый. Брюс Уиллис и Шварц появились в малюсеньких камео и даже не указаны в титрах, что само по себе довольно интересно и недостатком не является.
    Если второй фильм будет иметь хотя бы столько интересных актеров (именно актеров, а не футболистов, рестлеров и прочих олимпийских чемпионов), то на сиквел наверное пойду. Но если и там сюжет в конце превратиться в такой унылый пафос, то третью часть точно обойду мимо. Все таки Слаю не стоит переоценивать свой талант сценариста.
    Здесь смотреть интересно было только на Лунгрена, Сталлоне и Джетта Ли. А, ну еще на Стэтхэма.
    Вам Дамм в роли социопата? Неудивительно что он отказался - он бы такое не сыграл. А вот Лундгрем был великолепен.

    Дарк Шнайдер, это какой-то китаец из тысячи китайцев которые умеют прыгать и снимаются в восточных боевиках? А, наверное, он даже какие-то награды получил в спорте?
    Не, не знаю кто это...
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2010
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    molary, не знаю, наверно один из тысячи, но фильм крутой и кИшки там лихо наматывают:)
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2010
  13. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Дарк Шнайдер , в таком духе лучше Токийскую полицию крови глянуть :) сносит бошку напрочь.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

    Режиссер явно почитатель Кроненберга
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    hrust, лучше потому, что.. ?
    ЗЫ - оно у меня тоже есть :)
     
  15. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Потому что интересней снято .
     
  16. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Я фильм ещё не смотрел, но он раньше снимался в недобрых ролях. В фильме Replicant в роли серийного убийцы и ещё в каком-то раннем.
     
  17. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Я эти фильмы не помню. И что, убедительно сыграл? В любом случае Лундгрем на таких ролях не собаку съел, а целую стаю волков :)))
    К тому же, одна из фишек его персонажа - высокий рост, а Ван Дамм маленький.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2010
  18. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Неудержимых я пока не смотрел, но как будет возможность, обязательно посмотрю - там почти все мои любимые актеры детства)
    Самого Ван Дамма я не особо люблю, да и если старые фильмы у него более, или менее нормальны, то ис сравнительно нового не припомню ни одного удачного фильма) Да и по-моему он в Репликанте снялся только из-за безработицы)
    А, вот Сигала не отказался бы увидеть в этом фильме) Опять же его старые фильмы довольно неплохи) Жаль еще в неудержимых не дабавили актера игравшего роль Кено в первом Мортале и еще некоторых актеров "малобюджетных" боевиков(вроде, того, что был главным героем в "Сломанной стреле" и китайца(?) из "Лучшие Из Лучших 3"(вроде) )
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    INHELLER, "кено" того уже, скончался
    а Сигал снимается в Мачете
     
  20. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Дарк Шнайдер > Блин... доигрался(его всегда убивают в фильмах). А, как его зовут?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление