1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте 3д экшн

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем T4R, 21 янв 2005.

  1. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Посоветуйте экшн чтоб под хр шел. Крови много было и мочить не людей а упырей каких нить. Quake I, II, III, Doom"ы, Дюка прошел и возвращаться ни хочу ни к ним ни к каким нибудь их дополнялкам. Заранее спасибо. И еще чтоб не оч старая была. не старше 1998 года. PS Кому нужны фильмы разного жанра и переводо обращайтесь возможно смогу помочь! ))) :yes: :D :dirol:
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Направляю тебя сюда.
     
  4. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Посмотри на 3DsL, там игра Thief была. В описании написано, что она про монстров была.
     
  5. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Thief??? Первый? Второй точно знаю что с рыцарями рубиться надо. Или третий?
     
  6. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Посмотрел! Спасибо, но....
    Wolfenstein - люди, Алин Вис Предатор прошел оба и за всех, ХЛ2 не пойдет ( maybe ) т.к. видюха у меня позарно-отстойная :yes: нВидиа Джифорс 2 64 МиКС. Heavy Metall F.A.K.K. 2, HalifLife 1, RedFaction 1,2 (там тож люди), Unreal, UnrealTournament - 1й монстры ( но отстойная графика и игра явно старше 98го года), Kingpin, Blood 2, Sin, - про людей и людемонстров, но син отстой блоода нет на сайте и скачать его неоткуда, Кингпин у меня есть на диске. Painkiller видюха не потянет.

    КОМП:
    Windows XP, 2200мгерц оперативка 256mb video нВидиа Джифорс 2 64 МиКС.
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    HL2 пойдет со свистом, он умудряется идти и на более древнем железе (о качестве картинки я молчу :shok: ) А Unreal вышел в 1998 году.

    От себя рекомендую System Shock, System Shock 2, Deus Ex (2000 года, но про людей :P ), дальше Rainbow Six (первая часть), Solder of Fortune, Tomb Raider (в меньшей степени), и еще какой то TPS по мотиввам фильма 5 элемент (есть на сайте), названия не помню.
     
  8. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    2 Teron Gorefiend Deus EX это где помоему первый левел гдето на пристани начинаешь потом там роботы какието и трупы надо прятать?? Она? СПАСИБО!!!! ПОЙДУ ПОКУПАТЬ ХЛ2!!!!! П.С. Где такой аватар взял??? :lol: :D
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Она она, Deus Ex шедевр киберпанка. Где аватар взял? На сайте где постеры продают, уже не помню где там именно (даже заказал его, теперь любуюсь своим образом, висящим рядом с компутером :D ). Ссылка на главной странице сайта Олдгамес.
     
  10. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Если еще надо, то Blood2 был в свое время на андердогах (ссылка в правилах форума). :dirol:

    зы Да и, вроде, еще на 3dsl был
     
  11. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Огромный ВОПРОС!!! ХЛ2 точно будет похать на моей допотопной машине???
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    T4R, точно не будет. Уверяю тебя.
     
  13. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    А Терон меня заставил понадеяться!!!! Жаль!!!! Хотя на всех официальных серваках системные требования 2,4 на 512 на 128 это максимум!!! А обещали что на 1,2 256 64 будет пахать!!! Плиз КУПИТЕ МНЕ НОВУЮ ВИДЮХУ!!! ВЗАМЕН ОБЕЩАЮ ОТДАТЬ СТАРУЮ!!! :lol: :D :D
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Все что я хочу сказать: HL2 - RIVA TNT 2 pro (разгон) идет в разрешении 640x480 с минимальными настройками графики, без всяких проблем. Пойдет и у тебя, у меня на GeForce 2 Ti идет со свистом, нигде не тормозит (1024x768, качество текстур среднее, моделей высокое, остальное что возможно задествовать на моей видюхе работает). Не слушай, HL2 прекрасно подстраивается даже под очень старые ведеокарты, а вот оперативки добавь до 512, если можешь, если нет, ну терпии секундные подергивания в игре на некоторых сценах.
     
  15. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    2 Teron Ты был прав!!! Я в ХЛ2 уже второй день рублюсь все никак не нарадуюсь!!! Игра супер!!! Skaarj ТЫ НЕ ПРАВ!!! :lol:
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Всегда пожалуйста :D. Да кстати, чисто из интреса, при каких настройках идет нормально? Если у меня кто будет спрашивать, скажу как идет на GF2MX твоем.
     
  17. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Конечно скажу!!! :lol: Текстуры высокие тень средняя !!!!при!!!! 640*480!!! Или все среднее при 800*600 при 1024*768 чесно говоря не пробовал!!! Попробую отпишусь!!!
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Угу, спасиб за информацию *достает блокнот и записывает*
     
  19. maxidan

    maxidan

    Регистрация:
    19 фев 2007
    Сообщения:
    13
  20. Asasin56

    Asasin56

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    253
    У меня халф лайф 2 шла норм при процесоре 1.6 гц амд хр виидеокарта 128 мб радеон 9200 про и оперативке 256 мб. Средние без проблем
    --- добавлено 12 дек 2015, предыдущее сообщение размещено: 12 дек 2015 ---
    Автор Флатаут 2 попробуй на максимальных идти будет
     
  21. N4E

    N4E

    Регистрация:
    21 ноя 2015
    Сообщения:
    150
    Hitman: Codename 47
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление