1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте Файтинг

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Sonny, 14 янв 2005.

  1. Jedi

    Jedi

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    63
    Я блин пропустил тот лавинный промежуток времени когда он ещё в магазинах был, занят в это время был - а щас найти нигде не могу .
    С торрента не могу тянуть, выход в инет только через прокси. На сколько я знаю p2p сети идут по какому-то особому протоколу, который (пока) не терпит никакие прокси...
    Беда.
    К слову, недавно копал полиграфию к DVD-кам и наткнулся на интересный p2p www.UseNeXT.com . Если верить их факу, то он всё-таки держит proxy. Может пробовал кто-нибудь ? :unsure:
     
  2. almaxima

    almaxima

    Регистрация:
    1 май 2005
    Сообщения:
    12
  3. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Ожил neoromcollector.com - куча фаитингов для нео гео
     
  4. Jedi

    Jedi

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    63
    :shok: :shok: :shok:
    Я щас ссаться буду... ожил ?! Я про него и не знал. Там стоко всего ! Как долго я всё это искал.
    Забавит входная надпись о правах :rolleyes:
    И как-то странно - у них выложена NeoRageX версии аж 4.x , когда на официальном сайте последней остаётся всё та же 99 года 0.6 . Сами собрали что ли. :huh:
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Оффсайт давно умер и все обновления уже не менее давно не офф. Без них ведь более новые вещи просто не работают :)
     
  6. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
  7. Fido

    Fido

    Регистрация:
    29 сен 2004
    Сообщения:
    57
    Teken, Fatman ,Virtua Fighter :good:
     
  8. EvilEye

    EvilEye

    Регистрация:
    14 июн 2005
    Сообщения:
    12
  9. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    2 Noelemahc нарываюсь, но самый лучший файтинг канешна SoulCalibur на дримкаст (вроде эмулятор же был).. ну и с PS2 SoulCalibur2 и блин аж трясет скоро 3я часть.. теккены после калибура ваще черепашьи бои.. я не говорю, что аццтой, но ритм явно не тот.. эх видели б вы какой там Йошимицу ))

    а для PC ИМХО самое лучше все-таки Guilty Gear X и не потому что вообще то других нет, а простэффектно довольно.. особенно эти как их там суперудары то.. когда теншн накапливается.. вообще то товарищи, рекомендую соню 2ю покупать и копить деньги на 3ю все лучшее в плане файтингов (и не только) там..
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да не нарываешься ты, спорить не буду. Не играл, так что просто не знаю. А GGX - это да, похоже на правду :)
     
  11. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    Noelemahc! Слушай блин.. коли не пробовал ты, рекомендую.. видно все-таки сечешь в файтингах и калибур не пробовал! как так а?! от темы как всегда отклоняюсь, но блин! заклинаю тя попробуй.. хотя бы для дримкаста достать первую часть по эмулятору погонять.. или во вторую поиграть если есть возможность НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! блин я когда его первый раз играл, кипятком писал от счастия.. теккен ваще не смотрится, хотя и то и другое намко.. черти! умеют ведь делать.. а соул калибур это нечто! самая кора что допустим во второй части есть и йошимицу со своимми всеми фирменными ударами, хотя и круче смотрится во 100 крат, ярче и все такое.. и хейхачи мишима.. типа гэст кэрэктэ.. в этом смысле вторая часть для пс2 проигрывает хэбоксовой там спаун от тодда макфарлена.. который кстати для всех версий второй части некрида создал.. а для гейм кьюба гостевой перс линк из зельды.. не играл не знаю кто такой..((
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ЗЫЧ - Tekken3
    NeoGeo - SS5, KOF04
    ЗЫЧ2 - Tekken4/5
    SNES - Killer Instinkt
    GENESIS - SS1
    NES - Best of the Best
     
  13. MooNyx

    MooNyx

    Регистрация:
    27 сен 2005
    Сообщения:
    1
    Очень хочеться узнать у вас, а какие драчки вам нравяться больше всего, и почему ? :)
    Просто на компьютере их не так и много.
    Не знаю во что даже поиграть ... :unknw:
     
  14. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    мне на ПК нравится Mortal Kombat II, The King of Fighters : Evolution и Samurai Shodown. Классные вещи :yes:
     
  16. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Mortal Combat (сильнее всего запомнилась 3 часть), Virtua Fighter... Больше ничего не помню.
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Именно на ПК? Тогда One Must Fall 2097 от Epic. Музыка красивая, РПГ-элементы, которые слабаки могут и отключить, прорва бойцов, кастомизация раскрасок...
    Остальное не выдерживает никакого сравнения, ибо либо порт, либо не фонтан. Ну могу ещё назвать FX Fighters или Rise of the Robots 2.
    В MK, как и SF, лучше играть на консолях - и графика получше, и музыка поцельнее. ИМХО.

    Из не-на-ПК -- King of Fighters 99, King of Fighters 2003, Gundam Wing Endless Duel, Garou (Densetsu) 4 Mark of the Wolves.
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    У меня не на ПК любимый файтинг Bushido Blade 2. Веселое рубилово самураев на мечах. Одно попадание - смерть, потому-то и весело.
     
  19. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Да, BB очень хорош. На PC довольно неплох Budokan - меланхоличные единоборства на всяческих восточных палках.
     
  20. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Budokan тоже руль. Вроде даже когда-то его прошел... Мощная игра.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление