1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте игры про вампиров

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем [MANIAC], 21 дек 2004.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Да! T4R прав! Морр-лучший вампироинетолько симулятор! :lol:
     
  2. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Советую действительно погамить!Казалось бы как можно в такое сунуть вампиреску,ан нет,они сунули её туда и получилось просто класс.Почти любимый герой...Серафим всё же круче.
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Не на высоких уровнях сложности, когда прокачался уровня так до 45-50. Вампирессе уже на всех начхать, она все время бегает в облике вампира и своими шлепками сносит по 1000-2000 единиц за удар :shok: , куда там какому то жалкому Серафиму, ей ведь оружие подходящее надо найти, но джае с ним она не будет столько выбивать с вражины хелсов. Гладиатор тоже нервно курит в сторонке - сегодня не его день. Так что Вампир рулит, почище какого нибудб Брюся, местами даже Ли :D
     
  4. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Э чувак,ты забыл кулак богов?Если его качать то вампиреса просто улетит в страны Diablo :D А Серафим сложный герой,не для новичков точно.Единственный враг который ей действительно не под силу это Гладиатор.
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Гладиаттору ИМХО не тягатся с Вампирессой в вампирской форме(особенно если это хорошо прокачали), всех разорвет :D :shok: А вообще что с меня взять, я ведь нежить люблю :D

    Что-то мы заоффтопились ;)
     
  6. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Teron Gorefiend, Не ты один,но просто на самом деле если считать магию,то вампиреса не сможет уделать Гладиатора.Ещё даже потому,что после кулака богов последует удар двуручного топора под 1000 урона.
     
  7. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Лучшая игра про вампиров - BloodRayne :wub: , особенно BloodRayne2 :wub: - судя по деме - охренительная игра будет!!!
     
  8. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    :yes: Хотя в первой камера была лучше (Или мне это за давностью лет так кажется?..)
    ну и Masquerade тоже великолепен (R.I.P Troika :cry: )
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    <s>С чего это ты взял? Нигде нет ни слова про что-либо подобное.</s>

    EDIT: Нашёл. М-даа, обидно. Кроме них никто приличных фоллоподобных РПГ сделать не способен... Бетесда вряд ли дотянет, такими темпами (сколько лет они Морр делали? То-то же!)
     
  10. Obscurus

    Obscurus

    Регистрация:
    23 дек 2004
    Сообщения:
    26
    Vampire: Bloodlines -- где скачать мона? :unknw: Торренты сдохли, ослы посылают... :shok: На фтп кто-нить осмелица выложить? :spiteful:
     
  11. Callisto

    Callisto

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1
    Я пересмотрела кучу форумов по этой теме и советов, перепоганила свой комп ненужными играми, но так и не нашла игры достойной Vampire: Bloodlines:cray:.
    В других либо графика страдает, либо управление идиотское, либо надо играть охотником за вампирами. А меня очаровало в Vampire: Bloodlines именно то, что Я была вампиром и могла, впридачу, выбирать, какого клана вампом мне быть. Неужели мне больше ничего подобного ИМЕННО этой игре не найти?:cry::cry::cry:
     
  12. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Erevos похоже , Callisto, собственно можете его и попробывать

    P.S Vampires Dawn 2: Ancient Blood также
     
    Последнее редактирование: 6 май 2010
    INHELLER и Лорд Лотар нравится это.
  13. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Ну добавлю чтобы хоть как то разбавить морровинд - Might & Magic 8 Day of Destroyer, там вампиры имеют даже свой город (если я не ошибаюсь вроде в еще каких то частях ММ можно было за них играть).
     
  14. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    А мне Dracula Брэма Стокера тоже понравился. хороший умный квест, когда я показал кенту, как разгадывается шарада с палиндромом Sator Arepo tenet Opera Rotas, то он просто выпал в осадок. Про вышеуказанный палиндром я читал в журнале Наука и жизнь за 90 год, и честно говоря увидев сей изящный пазл в игре-в осадок выпал я.
     
  15. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    504
    Vampire World, Blood Omen 2 само то про вампиров :)
     
  16. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Некромантия?
     
  17. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.743
    BLOOD!!! Вот само то про вапмиров
    Offtop
    одна знакомая называет Калеба Алукардом. Зато интерес появился)
     
  18. V1ruSNYA

    V1ruSNYA

    Регистрация:
    22 май 2010
    Сообщения:
    45

    В Blood есть вампиризм? :D Бугога. Blood - экшен, главный герой не вампир. А от Алукарда только шмотки похожи и крутости валом.)
     
  19. TANCRED

    TANCRED

    Регистрация:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    47
    Ну если уж Мору вспомнили как "вампирскую" гаму, то грех не упомянуть Dungeon Keeper (только первую часть) там Вампиром такие замесы устраивать можно, что мама-не-горюй!:skull:
     
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Опять вы куда-то ушли от темы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление