1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте пожалуйста эроге-видеоигры (это эротические)

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем frostysh, 1 май 2019.

  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
  2. frostysh

    frostysh

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    41
    А, пасиб, я уже понял.

    Кстати в Кобре застрял, тупняк. Спойлер
     
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    О нахождении дочери надо сначала доложить в мэрии. А уже потом с мэром поговорить, после его нахождения.
     
  4. frostysh

    frostysh

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    41
    Пасиба, я уже понял, ппц бред, пока нашел... Последний уровень вообще маразм! Миллион раз туды-сюды и каждые пять сек сражение, итить это скучно! Закончил игру дето на 45-м левеле чаров, было легко очень потому-что все бусты в чара в красном вкачал, она демедж нереальный наносит с "Истер Род" и ХП 700...

    Посмотрю дальше игры что посоветовали, в этом плане Кобра хоть немного отличается (насколько я понял), разнообразие, разновекторность так сказать, шо приятно! Сейчас это редкость, я уже много флеш-игр переклацал. Это уже позволяет эту игру зачислить в список моих фаворитов.
    Саммер даже качать не стал, это походу совсем игра мне не интересная, типа Саммер Сага но только в сторону немнофко инной идентичности так сказать, как по мне... Плюс, просто листаешь страницы, никакого экшена особого или интерактивности там в сценах, и все такое...

    Монстер Герл — много игр с таким названием, какая именно игра?
    Парадокс почему-то без звука...
     
    Последнее редактирование: 7 май 2019
  5. tkzv

    tkzv

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    103
    Любая :) Если в описании есть "monster girl(s)", значит будет эротика, как минимум. Навскидку — Eroico (сужу по чужим видео). Не слишком простая аркада-плптформер. Новая, но в низком разрешении. На Ютубе проходят за полчаса, не считая катсцен. При проигрыше показывают как девушка-монстр насилует главного героя. При выигрыше показывают слайдшоу в высоком разрешении.
     
  6. frostysh

    frostysh

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    41
    Да что только не выдумают... Посмотрю конечно. Но проблема эроге игр в том (для меня лично), что они часто включают в себя изнасилование, педофилию, межродственные связи, расчлененку какую-то, плохое качество самой игры, еще и купа вирусни всякой натыкано (но это фигня в принципе, сейчас вирусня везде), корявые тексты с корявой пунктуацией-переносами, и все такое. Поэтому не думаю шо все что назыв "монстер герл", это хорошие игры для меня будут, а все это качать-пробовать, ну его на... С моим инет даже обзор на Ютубе не посмотриш.

    Еще мой, розпроклятый провайдер блочит торренты, зараза — ВОДАФОН! <_< Почему проклятая зараза? Потому-что нужна докачка, ибо скорость малая, гигабайт — два дня...
     
  7. Wilco

    Wilco

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    327
    The Tower (Разработчик: Octopussy)
    Может понравиться: РПГ, диалогов не много, проходится за пару дней, хорошая анимация, красивая музыка, нет расчленёнки.
    Возможно, не понравится: мультяшная рисовка как в Knights of Xentar; дурацкие комбо стелочками; изнасилование (хотя софт); monstergirl.
     
  8. frostysh

    frostysh

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    41
    После прохождения Кобры, поиграл еще в Ксентара и Брейв Соул, пока не прошел, но чуток поднадоело, Варриор Рейди поинтересней кажется... Скачал ещ Сакура Дунжеон, думал на английском (самоизучаю английский) а оно на русском (который я знаю неплохо), и чете там озвучки персонажей нет, ну ладно... Но вообще концепт интересный, настроил максимум сложность, поиграл, чем-то похоже на Камидори ток полегче намного. Прикольная задумка, дунжеон кравлер от первого лица... Также скачал это, Товер.
    Какой именно Секс Алейнд? Их там много...
     
  9. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @frostysh, про пилота который.
     
  10. frostysh

    frostysh

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    41
    Да проще было бы название написать полное если помните, ну ладно, думаю найду.
     
  11. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
  12. frostysh

    frostysh

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    41
    Икуса есть! Давно закачал, а поиграть так и не успел, думаю сначало эти Ксентары все попроходить... Остальные посмотрю, закачаю.

    Когда-то сам думал програмистом стать дабы игры делать, но правда отказался от этой. Хотя как посмотрю сколько всякой фигни, думаю у меня бы не хуже вышло, даже ДОС-игры килобайтные и то получше многих гигабайтных "интерактивных комиксов".

    У меня теперь много видео-игр с норм геймплеем, а как насчет интерактивности? Есть только одна такая по ходу, "Beach Girl" от каких-то там Шарклагуна. Ну кроме "Сексалоид Гирлфренд", которую я уже упоминал.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
  13. frostysh

    frostysh

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    41
    Поиграл вот в это Youjuu Senki -A.D. 2048- немного, задумка вообще классная. Монстров хоть греблю гати! Только минусы, постоянно нужно тыкать на подтверждение что по юниту попали или юнит промазал... Надоедает ппц... Также нету никакой смены эквипа и автопрокачка чаров. Хотя геймплей занятный, типу Икс-КОМ, но какой-то более красочный, монстры всякие, разноцветные, я правда играл только в старый Икс-КОМ, но оно очень сложное хотя и интересней этого, а тут сложность норм. Но все ровно нужно тактику выстраивать ибо противник хоть и туп но числом давит только так! Еще сложновато качать чаров равномерно, в тому-же Камидори это на порядок легче, а тут допустим в лабиринте стрелок слаб, нужно кого-то на ближний бой, дробовик-носитель наоборот, слаб на пролетах дальних, ибо будет окружен мигом и не сможет отойти, и все такое. Поэтому неравномерно.
     
    VladimIr V Y нравится это.
  14. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Я так понимаю, ищется что-то с нормальным интерактивным геймплеем? Тогда можно попробовать серию по Ранса, в частности Sengoku Rance. Если не совсем воротит от механики три-в-ряд, есть весьма неплохая Mirror. Из симуляторов свиданий из свежего тот же Hunie Pop, скажем, на аналогичной механике. Есть Re;Lord 1 ~The witch of Herfort and stuffed animals~, но я толком не успел в него сыграть, как я понял - нечто вроде ритм-игры. В Utawarerumono ещё приличная часть геймплея отводится под пошаговую тактику.
     
  15. frostysh

    frostysh

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    41
    Неа, Ранс фигня, не понравилось. Хуней Поп — фигня. Остальное посморю.
     
  16. frostysh

    frostysh

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    41
    Прошел "The Tower by Octop*ssy", прикольно придумали с комбо и галереей, анимация классная, красиво нарисовано, но только один чар, слабая РПГ составляющая, лагает, сюжет бред как всегда, к тому же люто непропорциональная сложность, босс "Циклоп" на максимальный настройках, сильнее чем все другие боссы вместе взятые, даже при первом прохождении валит по 2к урона и под двести скорость... Чар который может запинать этого босса сносит все остальное с одного-двух ходов, босс после "Циклопа", который по идее должен быть сильнее, — "Лиса" вообще падает с полукомбо... Далее уже не интересно играть просто, а там еще две башни проходить. Тупо.

    Думаю чтобы пройти следующим, когда будет время.
     
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Да, кстати, нынче же довольно много разных платформеров с хентайными элементами. Скажем, игры от Kyrieru.
    Kyrieru

    Milia Wars и её продолжение Echidna Wars.

    Соулс лайк Night of Revenge.

    Вообще, чекни этот канал, там геймплей из таких игр выкладывается (хотя сами эроге сцены, понятное дело, в видео или не попадают или цензурятся).
    Leonora's debauchery

    А, ну и здесь их целый кладезь.
    Хентай игры
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление