1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте RPG

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Zxspev, 16 апр 2005.

  1. Dvorovic

    Dvorovic

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    8
    {off} У меня тоже был этот диск с фаллом, а потом я его одолжил кому-то с концами :(. Но могу выслать фотку фалла 2-ого от все тех же RUS с надписью: "в лучших традициях diablo и fallout" (на первом было просто: суперхит типа diablo :)). Если надо - давай мыло, а то выложить некуда...{off}
     
  2. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    ндаа, качал neverwinter night dvd а она на итальянском оказалась
     
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
  4. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Нашел у кого рецензии читать, у этого мудачья... фу..... А сам рекомендую Darklands - чудесная вешь
     
  5. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    как раз подходит :) жаль конечно что я стер уже итальянскую версию...нашел всё таки аглицкую :)


    не знаю не знаю..в большинстве их рецензии совпадают с моим мнением...ну на худой конец, рейтинг пользователей имеется
     
  6. almaxima

    almaxima

    Регистрация:
    1 май 2005
    Сообщения:
    12
    Лучше Диабло 2 нет Action RPG. Самая лучшая игра по поиску предметов. Хоть и тупая, но играю уже годами на Battle.Net.

    /msg *Almaxima

    Sacred - Отстойный закос под Диаблу.
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вышли мне,а то сфоткать я так и не удосужился...Хочу картинку на компе такую:)
    Мыло в профиле смотри.
     
  8. Etherlord

    Etherlord

    Регистрация:
    10 май 2005
    Сообщения:
    8
    воть.. хочеться очень поиграть...
    а немогу найти ничего подходящего :cry:
    посоветуйте.. :rolleyes:
     
  9. Etherlord

    Etherlord

    Регистрация:
    10 май 2005
    Сообщения:
    8
    тов. админы и модеры - промахнулся - пренесите тему пожалуйста.
     
  10. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    А поконкретнее? Fallout, Torment, KOTOR, Vampires - все вроде приятно и не занудно.
     
  11. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Добавлю: Divine Divinity, Gothic 1-2.
     
  12. Etherlord

    Etherlord

    Регистрация:
    10 май 2005
    Сообщения:
    8
    Фоллаут ПРошел... планескейп - вроде и хочеться - да вродя опять это ДНД...
    Котор...хм... у мя не попрёт :)
    Вампирский маскарад - не перевариваю..
    Дивинити... а на что похоже?
     
  13. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ну... Представь себе Дьяблу с интересным сюжетом, множеством квестов, почти полной свободой перемещения по миру (разве что монстры сьедят) и разными вариантами решения некоторых квестов. Главное не взять вторую часть игры Beyond Divinity, гадость редкая.
    PS: Если вампиры завелись, то и КОТОР должен...
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Посмотри,вдруг понравится ;) ДНД там почти не оставили,система там изменена в сторону большей свободы-к примеру незакрепленное мировозрение,повышение первичных атрибутов с повышение уровня,перки замаскированные под татуировки :rolleyes:
    А такого сюжета и диалогов вообще днем с огнем не найдешь больше нигде.

    Насчет "Дивинити" по моему приукрасил немного товарищ teKILLa ;)
    Хотя,если игра нравится,то можно ей многое простить!А,если она нравится,значит что-то в ней есть...Логично?
     
  15. Fido

    Fido

    Регистрация:
    29 сен 2004
    Сообщения:
    57
    Diablo, Diablo2, Fallout, Fallout2. Классные РПГ! ;)
     
  16. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Diablo RPG??? Не смеши народ...
     
  17. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    балдурсы все.. ибо сюжет! а тормент это ты зря.. насчет того что почти не оставили это бред.. все расчеты остались прежними, но вот в отношении перса они конечно здорово модифицированы.. если не пугают зубодробительные диалоги и если не любитель хак унд слэша.. это самое то! к сожалению реплэябилити у плэнскейпа по сравнению с тем же балдуром не то.. ибо всего три класса.. и вообще кроме мага на мой взгляд лучше никем и не быть.. (ветки диалогов, спэлы верхних уровний). НО СЮЖЕТ! блин это круто.. тормент должен пройти любой любитель рпг.. вещь штучная.. кстати может кто в курсе, там если инфинити эксплорером поковыряться всякой бурды много интересной типа пирамидки павлова или медальона йемета.. эти итемы ваще реально найти?
    а еще есть систем шок.. первую не играл, но вторая мне долго не давала уснуть..
     
  18. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Братцы (форумчане со стажем), а собсно чего все тут начинают наперебой орать? Дайте ему пяток ссылок на топики по такой же теме, кторые возникали не раз...
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Зачем, если они с первой страницы даже не все ушли ищщо? Пусть сам читает - потому меня тут до этого и не было, собсна.
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Люблю по 10 раз одно и тоже писать :D
    Ну да,это я слегка переборщил...

    Конечно не то!Выше она способность к повторному прохождению!Я лично играл раз 5 уже наверное,каждый раз какой-нибудь квест новый найду или еще что интересное...
    А классы,это все пустое,все равно сюжет один и тот же(а в Балдуре он не блещет)вот,если бы СЕРЬЕЗНАЯ нелинейность,где была,хоть в Балдуре,хоть в Планшкафе...К примеру выбор по каким попутешествовать планам,если посещаешь один на другой уже не попадпешь...

    А :shok: что?!Нет там такого,точно говорю.Если мне не веришь,то можешь сходить на Фоллаут.ру там есть все предметы игры в картинках.Нет там такого...Или может это ты так перевел неточно :unknw:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление