1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте RPG

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Zxspev, 16 апр 2005.

  1. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    Евил визарду.. я не знаю как ты играл первый раз.. но вот я сначала как водится прошелся воином.. есессно пропустил дочерта.. потом, значит, магом когда проходил я ее так прошел, что вопщем практически все видел.. вот честно.. сверялся с самым полным прохождением.. отличия в деталях.. и энписей всех собирал и оружия.. заклинания вот не все.. суть мои ограничения - стремление быть лоуфул или хотя бы нейтрал гуд.. вот и все.. а вот в балдуре поскольку там все таки персонажи не ограничены полом иклассом.. то есессно и переигрывать его интересней.. а какая прелесть во втором итемы из тормента! вах! а фол.ру так себе сайтик.. у их много всего, а по существу мало.. раздел вещей по торменту какой то куцый.. да и форум там гниль да гнусь.. разумеется эт мое чисто субъективное мнение.. извиняйте что от темы топика отклонился.. игры от блэкайл для меня святое
     
  2. Etherlord

    Etherlord

    Регистрация:
    10 май 2005
    Сообщения:
    8
    БГ... прошел
    Тормент - да - разговорчики там ещё те...
    Пойду дивинити откуданить выкачаю :)
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я сразу магом ;) Я почти всегда за магов играю.Ну часто в общем.
    [/b][/quote]фол.ру так себе сайтик.. у их много всего, а по существу мало.. раздел вещей по торменту какой то куцый.. да и форум там гниль да гнусь.. разумеется эт мое чисто субъективное мнение.. извиняйте что от темы топика отклонился.. игры от блэкайл для меня святое
     
  4. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    МНЕ!? НЕ НРАВИТСЯ!? да как ты мог сказать то такое.. я в свое время на работе траффик месячный перекрыл 1,7гб слил с мула.. шоб в чисто 4х сиди фул инглиш версию поиграть! блин да я ваще голос трансендент вана слушаю и плачу от счастья.. фул лайф, тру дес.. блин слезу пустил
    ладно харэ имоцый..

    а фол ру все таки хреновый сай с форумами ихними.. я там тусился с 98го когда фол 2й тока вышел.. еще сайт был не фол.ру а www.orc.ru/`swan такие люди тогда были.. а щас на форуме меня банят какие то молокососы, которые под стол ходили, когда я одним из первых зарегился на самом первом форуме.. кстати не могу не заметить.. тута все-таки модераторы с человеческим лицом.. не то шо там..
     
  5. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Вот полностью согласен! Согласен!
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А мне фол.ру нравился, пока не наскуууучил форум... На форум ни ногой - скукота, а сайт - нормальный, качественный.
     
  7. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    даж не знаю... посоветуйте мне какую-нибудь МЕГА рпг=)) чтоб была самя лучшая прилучшая=))
    ориентиры: fallout, baldurs gate, elder scrolls, arcanum
    соответственно, всё вышеперечисленнойе пройдено во всех ипостасях :blink:
     
  8. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Выйди на улицу с мечем и в плаще - попроси подвести тебя до ближайшего леса и будет тебе самое настоящее РП...
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Star Wars: KOTOR1-2. Первый продуманнее, второй недоделан но очень похож на Плейнскейп, а от этого - очень сильно на Фоллаут.

    Vampire Masquerade: Bloodlines. Фолл от первого лица про вампиров от авторов Арканума.

    Fable: Lost Chapters. Не шибко нелинейно, но довольно Фолловато. Плюс, красиво до опупения.

    Могу ещё предложить из неПКшных Legend of Mana (безумно красиво, эпично и сравнительно нелинейно), Xenogears (просто эпично).
     
  10. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    В феврале должна появиться TES4.

    Интересной обещает быть игра Ведьмак по пау Анжею.
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Это экшен. Гадкий.
     
  12. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Скаарж, за такие слова зайду в Бредошоковое пространство и используя магию замедления времени (Max level), зарублю любимым мечом. ;)
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Если Фэйбл - это экшен, то тогда Балдурс Гейт - плохой квест с неудобным управлением, а Фоллаут - симулятор "на выживание". Про Морру вообще молчу.
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Согласен в общем-то, но похожести там не очень много, для начала можно и в сам Плейнскейп поиграть, его вроде нет в списке ориентиров.
    Очень плохой и не менее неудобный :rolleyes:

    Да, кстати! В Готику поиграй, сначала в первую потом во вторую, потом в аддон, хорошие игры.
     
  15. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    так-с подведём промежуточные итоги... по порядку:

    меч и плащ использую обычно летом..

    насчёт КОТОRа ничего не знаю, не довелось => в ближайшее время исправлюсь (а оно того стоит?)..
    в Вапиров играл.. как-то не очень впечатлила (+там можно переключить на вид от третьего лица :P )
    Fable: Lost Chapters. впервые слышу, но боюсь у меня не потянет (у меня и Dungeon Lords-то без тормозов тока на минимальных установках идёт...)
    а неписишные они ВООБЩЕ неписишные? или?

    играл в него тоже и не раз (забыл (позор мне) написать просто)=))
    а вот Готика это мысля.. тока надо надыбать лицензию, а то я играл в левую вторую часть, да к томуже на родном языке=)
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вообще стоит, 3 редакция ад&д исполнена на славу+можно отиграть мега-зло в понимании аффторов игры :yes:
    А в Готику поиграй, благо она вся в лицензии есть(в инете лицензия лежит уже давно, правдо в p2p, но кого это останавливает!), впечатление должно произвести, атмосфера присутствует, хороший гамес в общем.
     
  17. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Обязательно попробуй. Рульная весч. Меня не так давно после его прохождения даже конкретно разнесло на игры по Старым Варам: подряд прошел КОТОR1->Jedi Outcast->KOTOR2->Jedi Academy. До сих пор вспоминаю те славные деньки :rolleyes:
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    2left
    Кстати, если не играл в Jedi Outcast и Jedi Academy, то оч. советую! Такого ураганного экшена поискать! Очень интересные игры. хоть и не РПГ...
    Что-то нас в сторону ЗВ унесло :shok:
     
  19. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    offtop/
    больная тема :D /end of offtop
     
  20. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    по вселенной староваров ни во что не играл..=(

    это ад&д?? :shok: вот так раз... а я думал Лукасартс свою систему придумает..

    боже боже мы все умрём :P
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление