1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте RPG...

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Shadow[13], 15 авг 2006.

  1. Shadow[13]

    Shadow[13]

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    47
    ...мне бы что-нибудь типа Fallout & Planescape, 2 в 1...
    Ну или просто хорошую РПГ, только 2D, желательно чтоб графика не была хуже чем в Fallout(но это конечно не главное(графика - не главное), но...), чтобы она не была от первого лица(тоесть надо чтоб была от третьего лица), можно бы в принципе и что-нибудь текстовое, но тогда это должно быть действительно интересное что-нибудь :)...

    В общем что бы мне вообще хотелось... Интересный, неожиданный мир, с кучей всяких секретов и скрытых вещей, лабиринтами, головоломками, со множеством интересных продуманных персонажей, с которомы можно было бы пообщаться, мир в котором незнаеш чего ожидать в следующий момент, и никогда неможеш быть уверен в том, что ты в скоре окажешся именно в том месте в котором ты ожидаеш оказаться... мир в котором множество всего уникального... размер мира лучше всего чтоб был просто огромный(мир фоллаута на мой взгляд(по моим меркам) я бы сказал до средненького еле-еле дотягивает(если оба(1 и 2) фоллаута вместе объеденить), действительно большого мира я ещё ни разу не видел, а хотелось бы просто огромного... Ну и желательно чтобы время никогда никуда не подгоняло(и при чтении диалогов тоже чтоб не подгоняло время), неплохо бы конечно чтобы это всё было на русском языке, но только если хороший перевод...
     
  2.  
  3. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Мне кажется что тем про RPG Уже достаточно!
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Shadow[13], Ultima 7. Графика похуже, правда, но по остальным параметрам то, что надо
     
    Shadow[13] нравится это.
  5. Shadow[13]

    Shadow[13]

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    47
    Пасиба, попробую :)
     
  6. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Baldurs Gate - обе части + аддоны
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление