1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте RPG

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Evil_Wizard, 5 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grue

    Grue

    Регистрация:
    13 дек 2004
    Сообщения:
    65
    Есть еще фэнтезийный summoner и космический anahronox. Оба приставочного типа, но с добротным сюжетом.

    Anahronox весьма хорош по атмосфере. Живая какая-то игра. И смешная местами.

    Диалог из анахронокс (планета демократов):
    - Джон, мы не хотели тебя расстраивать, но мы с ребятами решили тебя убить.
    - Как? Почему меня?
    - Извини, Джон, но мы уже проголосовали.
    - Но...
    - У нас демократия Джон - иди попрощайся с женой.
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А,кстати,почему никто не упомянул Darklands?Я об этой RPG,много всего хорошего слышал,скачал ее кстати,вот теперь запустить не могу(зайдите в форум Установка и запуск игр,там я тему создал,если хочет ктонибудь помочь).
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Darklands конечно известен, но меня не зацепил. Там слишком много всего навешано, отчего сама игра несколько страдает, ИМХО.
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вопрос к Noelemahc.Ты я вижу интересуешся постядерными играми,какие из них самые интересные на твой взгляд?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я интересуюсь просто хорошими играми... На постЪядерные потянуло просто из-за очередного приступа игры в Wasteland и Fallout.
    Вообще, хороших там немного, и все известны: Wasteland, Fallout 1-2 да Burntime. Аддиктивные насмерть (см. тему по BT в прохождениях и список игр,в которые играет народ), вдобавок все есть на сайте.
    Вторая свежесть - это Bad Blood, Visions of the Aftermath: Boomtown, Survival (с небольшой натяжкой), Fountain of Dreams, Superhero League of Hoboken (тоже с натяжкой - это не совсем постЪяд, и потому во второй сорт... вообще игра классная) и пр.

    Я уже подумывал об идее написания общего списка с короткими обзорами - хотя бы для конкурса статей TimQuesterа, но пока материала маловато...
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А,что за конкурс статей TimQuesterа,он вроде админ http://oldrus.nvnet.ru?О,кстати,я тут давно тему про переводы писал(где-то с месяц назад),там мне Dimouse,адрес сайта написал http://oldrus.nvnet.ru (не знаю,может я не к тому чкловеку обращаюсь?Но ты все же администратор).Так вот этот сайт у меня уже недели как две не грузиться,может они адрес сменили?Он и раньше у меня ужасно просто грузился(на 38% все время зависал и ни в какую!).

    На будущее - внимательней смотри, что автозамена адресов делает с твоим постом.
    Noelemahc.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Разуй глаза, почитай подфорум "Материалы сайта".

    Да, вопрос не ко мне, я на тот сайт вообче не хожу, мне с этим бед хватает :P
     
  8. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Noelemahc, а что ж у тебя за беды такие с ним? Работает нормально, грузится в любое время суток, качается всё отлично. :unknw:
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, глупые вопросы, дурная мода почти всех новичков пользоваться кнопочкой "сообщить модератору" сначала чтобы заспамить меня и всех прочих модеров сообщениями о том, что вот у них видите ли, "игра не качается" или "игра не работает", а затем - чтобы отписать "ой, извините, я забыл выключить файерволл" или иной идентичный по идиотии ответ...

    Стрёмная неспособность 96% пользователей прочитать эти долбаные правила, которые я с таким трудом старался удержать от мата, сочинял целых три (!) часа а затем множество раз исправлял и дополнял, которые никто не читает даже ПОСЛЕ того как их в них тыкнуть мордой...

    Отсутствие хотя бы малейшей компьютерной грамотности у огромного числа жалующихся на то, что что-то не работает, когда они даже внятно не могут объяснить, за каким хреном они жалуются НАМ об игре, скаченной откуда-то из другого места...

    И так далее, далее, далее...

    Сорри за экспрессию, просто наболело.
     
  10. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Noelemahc, извини, теперь я тебя понял. Представляю как это всё может надоесть. :wacko:
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Да, и впрямь нелегко живется модераторам в наши дни, но если Noelemahc'у от ентого станет теплее на душе, то скажу, что я все-таки прочитал правила сразу после регистрации на форуме. :D :D :D

    з.ы. Чтобы меня простили за оффтоп, посоветую Evil_Wizard'у две рпг.
    Первая - Divine Divinity. Есесно до уровня всяких там фолов не дотягивает, но погамить вполне мона (наскока я знаю, ее даже хотели в 2002 году объявить лучшей рпг).
    Вторая - Beyond Divinity (сорри, если с названием напутал). Енто уже продолжение Divine Divinity. Сам я не играл, но читал обзор в журнале. Особо ее там не опускали, но жаловались на достаточное количество багов. Хотя Бука грозилась локализовать уже пропатченную версию игры (название, кажись, Beyond Divinity: Оковы Судьбы).
     
  12. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Noelemahc, Ух,зняю коково это!И сам не всегда по умному поступаю и мне иногда такие глупости поступали.
     
  13. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Evil_Wizard,
    Здешний Омикрон взят с 3dsl, а в их версии нет анимации губ, которой в оригинале были забиты целых(!) два диска, музыки и звуков. Все ролики на месте. Только вот не совсем рабочая это версия - критичиская ошибка на пути сюжета:( И решения мен еще никто не сказал
     
  14. rpo3!k

    rpo3!k

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    25
    ХВАТИТ!
    называть Planescape Rpg...
    я не могу это читать(((
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А что это по-твоему? Я вот на неё потихоньку подсел...
    РПГ в самом прямом смысле этого слова, за такую прописанность можно даже простить фиксированный вид главгероя...
     
  16. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    ХВАТИТ!
    называть Planescape Rpg...
    я не могу это читать(((


    Прально! P:T - это CRPG, как и все остальные компьютерные RPG-игры :D
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В смысле
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В прочих играх на движке Infinity можно выбирать пол, расцветку одёжки, лицо и т.д.

    Я понимаю, что это сделано ради пущего эффекта, но ё-моё, даже Эрекозе у Муркока после каждой смерти возрождался в новом теле, пусть и отдалённо похожем (как правило, чертами лица) на предыдущее...
    Кстати о, интересно было бы знать, читали ли ребята из Black Isle Муркоковского "Вечного Героя", когда клепали эту игру... Уж больно некоторые моменты в биографии главгероя похожи...
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А что интересная книга?Не читал! Может почитать?
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вопрос к VorteX DrAgON:по-моему ты занимался/занимешься переводом Daggerfalla(я не ошибаюсь?Когда-то ты еще вроде,ответ мне писал,с ссылкой на перевод,законченный на 90%).Перевод продвигаеться/закончен? На сайт http://oldrus.nvnet.ru/ у меня по каким-то странным причинам не заходиться(разбираюсь с этим...).
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление