1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте шутер, где авторами предусмотрено прохождение без сэйвов

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Warmaster, 8 дек 2014.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    @kreol, было бы желание - можно и нашу сборку эмулятора научиться использовать.
     
  2. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @fR0z3nS0u1, спасибо! Оказалось эта игра у меня в списке желаемого давно висит.

    @Mel Shlemming, про Ктулху обязательно надо поглядеть.

    Раз есть такая сборка, обязательно гляну.
     
  3. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Нашелся (прошелся) KISS Psycho Circus - The Nightmare Child. Во время уровней-боссфайтов, коих тут пять штук, сохраняться нельзя - в случае гибели, начинаем схватку с самого начала.
     
  4. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Эх, апнем тему.
     
  5. K0rin

    K0rin

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    690
    @Warmaster, если вас интересуют хорошие консольные шутеры, то могу посоветовать 007 the world is not enough. Как по мне, это недооцененная классика, и единственная хорошая игра про Бонда на playstation1. И квик сейвов там нет. Сохраняться там можно только после прохождения уровня.
     
    Warmaster нравится это.
  6. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Теоретически интересуют, но на практике когда я до них доберусь... Но игру на заметку возьму обязательно.
     
  7. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Вверх!
     
  8. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Alien Trilogy пройдена.
     
  9. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    И вновь вверх.
     
  10. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Что то я про Wolfenstein II The New Colossus забыл.
     
  11. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Прошел Judge Dredd: Dredd vs. Death. В этой игре, помимо кампании, имеется аркадный режим, включающий 12 коротких миссий, при прохождении которых нельзя сохраняться.
     
  12. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Завершил U.S. Most Wanted: Nowhere to Hide. В игре есть только сохранения между уровнями, по крайней мере на максимальной сложности.
     
  13. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Прошел Bet on Soldier: Blood Sport. В игре присутствует уровень "Арена" который требуется пройти без сохранений. Кроме того, свободных сохранений нет, а сэйвы делаются автоматически в начале каждого подуровня и между уровнями, а в ходе миссии можно сохранится только в специальных терминалах, за деньги.
     
  14. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
  15. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
  16. PAF

    PAF

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    61
    Как вариант, можно любую игру, где есть сохранения (но нет контрольных точек, или их маловато), проходить после смерти сначала, никто не запрещает :/
     
    Summoning нравится это.
  17. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @PAF, гениальная идея! Но есть пара моментов:
    1. Я так и делаю в случаях с играми, в которых есть сэйвы.
    2. Мне нужны конкретные игры, где сэйвов нет, а не советы по их "замещению".
    А так все норм.
     
  18. PAF

    PAF

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    61
    Теме уже почти около года, и я всё иногда вспоминаю: в какие такие игры я играл? Как вариант, Dangerous Dave 2, но его скорее всего тут не раз уже описывали. Можно DOS'овский Prince of Persia.
     
  19. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    А тебя не смущает, что меня интересуют именно шутеры от первого лица, так сказать "из глаз"? Какой к черту "Принц Персии"? Или это такой "тонкий" троллинг?
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
  20. PAF

    PAF

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    61
    Я забыл, что вообще обсуждается в этой теме хд
    --- добавлено 4 мар 2018, предыдущее сообщение размещено: 4 мар 2018 ---
    Поискал в интернете, кстати, позабыл про замечательные игры серии Delta Force, там как раз после смерти всегда начинаешь с начала миссии.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление