1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте шутер, где авторами предусмотрено прохождение без сэйвов

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Warmaster, 8 дек 2014.

  1. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Да, да конечно. Только игры серии Delta Force уже давным - давно упомянуты в этой теме, и указаны в списке в первом посте.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
  2. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
  3. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    Не совсем о прохождении без сейвов, но тебе тоже должно понравиться - Iron Storm. Есть на сайте. Если в паре фраз описать - напоминает смесь Medal of Honor и Return to Castle Wolfenstein (отчасти из-за множества заимствований из обеих игр) и довольно хардкорный. Сам сейчас играю и временами просто с ума схожу от того, что тут делается... Кстати, во время игры на контрольных точках срабатывают автосейвы, так что можно обходиться только ими, не используя неограниченные "ручные" сохранения.

    Ещё для разнообразия можешь попробовать недавний Resident Evil 7 - это хоть и адвенчура от первого лица, а не шутер, но во-первых, там сохраниться можно только в специально предусмотренных для этого местах, и во-вторых, боезапас достаточно скуден, чтобы бездумно сеять патроны направо и налево.
     
    Warmaster нравится это.
  4. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Genesis, спасибо. Насчет "Железного шторма" отписался в теме "Во что сейчас играете" еще до того, как увидел твое сообщение тут. Если вкратце - пробовал, пока забросил.

    Интересно звучит, взгляну обязательно.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  5. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    @Warmaster, ну, там есть из-за чего. Я пока застрял на танке, а до этого чуть не бросил при попытке пробраться в тюремный лагерь.
     
  6. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Если бы я играл с сохранениями, чувствую дело пошло бы быстрее.
     
  7. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Offtop

    Это у меня одого такая фигня?
    upload_2018-3-23_11-30-4.png
    я про ссылку.
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
  9. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Warmaster, кажется, у тебя проблемы.
     
  10. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Какие?
     
  11. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    upload_2018-3-23_12-58-2.png

    В твоём посте появилась ссылка, ведущая на какой-то подозрительный хост

    upload_2018-3-23_12-59-46.png

    А так как в исходом посте её нет... я просто делаю вывод.
    --- добавлено 23 мар 2018, предыдущее сообщение размещено: 23 мар 2018 ---
    -- проверочка
     
    Warmaster нравится это.
  12. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @fR0z3nS0u1, понял, спасибо! Похоже, что ко мне на ноутбук прокрался вирусняк... Буду разбираться...
     
    Genesis нравится это.
  13. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    В инди-шутере High Hell уровни нужно проходить без сохранений.
     
  14. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Можно вопрос? I.G.I-2: Covert Strike реально пройти на максимальной сложности без сохранений? Просто прошёл первую часть и хочу взяться за вторую, но не знаю, возможно ли пройти её без сохранений. Если у тебя получилось, то, может, и я смогу.
     
  15. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Прошел, а точнее сказать заспидранил High Hell.

    Вполне реально. Тем более, что этот момент предусмотрен самими разработчиками - на среднем уровне сложности, к примеру, у игрока есть три сохранения, а на высшей ноль. Но сразу скажу, что это не очень то просто. Особенно если играть по стэлсу - несколько уровней я прошел тупо устроив бойню и перебив всех.

     
    HAL9000 нравится это.
  16. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Понятно. Спасибо. Буду пытаться. :)
     
  17. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Нет, если ты прошел первую часть на максимальной сложности, то эту точно одолеешь. Особенно, если обратишь внимание на одну интересную черту геймплея.
     
    HAL9000 нравится это.
  18. qwesz

    qwesz

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    72
    Шутер без сейвов можно сделать самому, написав программку, удаляющую файлы сейвов :)
     
  19. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Не надо тут оффтопа.
     
    fR0z3nS0u1 нравится это.
  20. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Прошёл несколько миссий второй части, и что-то как-то не цепляет игра. :( Кстати, показалас Нет в ней той души, что была в первой. :( Пришлось удалить. Вот не знаю, почему так. :( В общем, не буду сейчас о впечатлениях, дабы не оффтопить. Попробую лучше другие игры из твоего списка. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление