1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте шутер, где авторами предусмотрено прохождение без сэйвов

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Warmaster, 8 дек 2014.

  1. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @0n1y, во-первых я веду разговор про шутеры, ведь данная тема исключительно про них. Наличие/отсутствие аналогов у Skyrim с Fallout 3 меня мало волнует. Во - вторых, предлагаю прекратить оффтоп, поскольку наша беседа темы моего запроса вообще никак не касается.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Сообщения не по теме удалены.
    Продолжение дискуссий подобного рода будет рассматриваться как "возобновление запрещённого обсуждения".
     
    Mel Shlemming, Warmaster, fR0z3nS0u1 и ещё 1-му нравится это.
  3. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @kreol, благодарю!
     
  4. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
  5. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    Ещё шутеры для приставки 3DO (вольфоподобные), это Tetsujin и Tetsujin returns, сохранения только в специальных точках, и то они не обязательны.
     
    Warmaster нравится это.
  6. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Если эмулируются на PC, надо взглянуть.
     
  7. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @Warmaster, эмулируется прекрасно)
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    @Warmaster, кстати, вот что. Не знаю, как ты относишься к симам с уклоном в экшен, но в целом мог бы посоветовать тебе AquaNox. В управлении ничего сложного нет - попросту в нём ты не бегаешь, а плаваешь в батискафе (то есть передвигаешься в любом направлении). Ну, в оружии немного непривычная ситуация - можно стрелять либо из пулемёта с бесконечным боезапасом, либо пускать торпеды, которых немного, но они поражают цели куда более эффективно. И самое главное - сохранять процесс можно только находясь на базе (пассивный период игры, в котором ты выслушиваешь брифинги, подбираешь себе корабль и закупаешь снаряжение), а во время миссии даже чекпоинтов каких-либо нет.
     
    Warmaster нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    @Warmaster, @Kseraks, я отмечу, что Tetsujin Returns ведь выходил и на PC, пусть и только в Японии (и на соответствующем языке). Мы намеренно приобрели его там, а @beha_r адаптировал игру к запуску на современных ОС. Игра выложена на сайте уже около трёх лет.
     
    Warmaster и Kseraks нравится это.
  10. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Genesis, никогда в них не играл, поэтому и сам не знаю, как к ним отношусь. Но, учитывая, что обе части уже давно пылятся в Стиме без дела, думаю, что в скором времени проверю...

    @kreol, спасибо! Завтра скачаю и попробую запустить/сыграть.
     
    Genesis нравится это.
  11. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Up

    Кстати, Tetsujin Return не то что, не запускается, даже устанавливаться не хочет...
    --- добавлено 20 окт 2018, предыдущее сообщение размещено: 20 окт 2018 ---
    @kreol, так что видимо эта игра отпадает...
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    @Warmaster, а зачем её устанавливать? По-моему, такое в принципе не предусмотрено.
    В технической информации к игре написано:
    Я проверял последний способ (копирование папки \Data с образа на жёсткий диск и распаковка туда выложенного отдельно NoCD, через который игру затем и нужно запускать) в Windows XP и в Windows 7, - и в обеих системах игра заработала без проблем.
     
  13. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @kreol, видимо 10-ка живет своей жизнью... Но я попробую запустить игру на ноутбуке с 7-ой.
     
  14. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
  15. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Warmaster нравится это.
  16. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    @Warmaster, а ты не хотел бы сделать описание к этой игре? Она 1999 года и, как я понимаю, даже изначально бесплатная, так что с её выкладыванием не может быть ни малейшей проблемы (и это хорошо бы сделать, ибо, увы, не секрет, что всевозможные "авторские" сайты нередко гибнут, а выложенные там малоизвестные бесплатные игры исчезают без следа).
     
  18. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @kreol, в принципе можно попробовать. Но есть одна извечная проблема - запустится она или нет...
    --- добавлено 2 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 2 ноя 2018 ---
    А игру я уже скачал
     
  19. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Лютый трэш про Вторую Мировую - Ardennen Offensive. Прошел за полчаса...
     
  20. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Airborne Hero: D-Day Frontline 1944
    Еще один трэш на тему Второй мировой от той же самой конторы. Все также можно пройти за 30-40 минут на максимальной сложности, однако в этот раз усилий потребуется побольше...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление