1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Похороны УЧУ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Ghost, 15 апр 2006.

  1. yplus

    yplus

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    761
    А действительно! Может, всё не так мрачно? Вспомним телеканал НТВ во время увольнения Киселёва! Собственно, будущее покажет, кто был прав, кто виноват.
     
  2. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Оффтоп: не читал я Games Magazine до .EXE... и стало интересно, а что там собственно с ним стряслось, что он стал УЧУ? :)
     
  3. Эпистолька и Бурикут

    Эпистолька и Бурикут

    Регистрация:
    16 фев 2006
    Сообщения:
    184
    Несколько лет назад закрытие .ЕХЕ восприняли бы с огорчением.
    Сейчас спокойно.
    До сих пор лежат некоторые номера за 199. годы. На рубеже веков перестали покупать, но продолжали пару-тройку лет почитывать.

    Да ничего особенного, просто сменили имидж.
    В Магазине почемуто часто ежиков упоминали... :blink:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2006
  4. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    ЧЁРТ, о****нное сравнение! История повторяется, ББ, уволившись с Компьютерры, (изгнание омоновцами Киселёва и кО) с чудесниками пера пристроится у стороннего издателя (помните канал ТВС?), но, под конец всем конкурентам надоедят Темы номеров (опусы Шендеровича в "Бесплатном сыре") и нам больше не придётся ломать голову над текстами Голосов (политической критики Хрюна со Степаном), останется только раскрученная, форма лейбл УЧУ (НТВ) с высосанным содержанием. И, главное, все казуалы (пролетариат) будут думать, что всё так же как и всегда, еженедельный журнал по-прежнему в союзпечати (точка в левом нижнем углу экрана всё равно зелёная).

     
  5. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    При закрытии "Пластелина Хлопушек" сменился не только дизайн, но еще и руководоство. Именно тогда ББ стал главредом. Насчет всего остального состава не знаю, но по-моему, Подшибякин (ОМ) и Бескакотов начинали с МИ.
     
  6. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Исупов БЫЛ главредом еще в МИ. (это факт, если надо могу предоставить скан с МИ где это указано). Там же был Гамлет Маркарян и А. Вершинин, как редактор отдела новостей. Там же работали Наталия Дубровская, Ольга Цыкалова, Х.Мотолог вел свою колонку, Андрей Ламтюгов писал про симуляторы...в общем все эти люди пришли в УЧУ. Сейчас конечно состав сменился кардинально, к примеру, уход Наталии Дубровской стал для меня ни с чем не сравнимым ударом - Ариманова явно не тянет уровень.
    Но УЧУ жалко. Плевать что там и как, они мне просто родные. Еще одна веха истории...как же это грустно..................
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Да ладно, поставят Вершинина, он вполне норм человек...
     
  8. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Информация к размышлению
    Откровения главного редактора ЕХЕ Исупова И.М. в #11 2003.

    [​IMG]


     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Не ожидал. В самокритике тоже надо знать меру.
     
  10. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Хах. ничего себе откровения, я помню этот знаменательный сотый номер, тему которого смог осилить только на даче из-за отцустствия других занятий, но это всё к теме не. Misha а что ты хочешь сказать этой цитиатой? что Исупов предвидел в 03 году что он уйдёт с поста и поэтому так себя расхваливал, или что ему так опостылила работа, что он просто писал от безисходности? или что он писал чистую правду, и менеджеры компьютеры наконец выучив азбуку наткнулись на сей опус и поняв с кем работают пинками вышвырнули его?
     
  11. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Этим я хотел сказать что г-н Исупов не вполне адекватен окружающему миру. И жалеть о его уходе я не собираюсь. Вышвырнули - правильно сделали.
     
  12. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Каждый имеет право на свою точку зрения, но как всё-таки хочется иногда...$%# но мы же интелегентные люди!
     
  13. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    кстати вчера в Москве появился последний номер, где написано - глав редактор - Игорь Исупов, средняя цена - 140 р, некоторые диллеры подняли цены до 180 р. так что не ведитесь. ссылка на обсуждение последнего номера - http://exe-community.com.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?forum=13&topic_id=491&sortname=&sortorder=&sortdays=&viewmode=flat&order=0&start=0
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Zery kewl, надо будет завтра совершить романтическую прогулку к ближайшей станции метро, а заодно и аптечно-журнальному киоску.
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    аналогично
     
  16. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    только хотел бы заранее предупредить - это самый обычный номер Икзи эпохи 2006 года, единственное отличие от предыдущих - его дискретность.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    и слава богу o_O
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я последний раз межпоселковый читал, дай ]:-> памяти, летом, так что хз каким выдался розлив 06-го года.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2006
  19. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Опа, а вот этого номера у меня не было.
    Сказать честно, Исупов упал в моих глазах. Уже во второй раз :)

    Добавлено через 7 минут
    А вот последний номер все же надо купить... Посмотреть на то, как издает последний вздох журнал, который когда-то был мне дорог.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2006
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Почитал я последний номер, даже лучше, чем предыдущие за год. Вот.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление