1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пожелание создателям сайта

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем prol, 9 июн 2005.

  1. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    Я че понять не могу.. Неужели нельзя выкладывать образа игр.. запакованные там или нет.. Насчет фола 1,2 почитал.. ну че за бред трудно что ли выложить образ? а то какие то скачивания по кускам.. какая разница сразу или кусками... и гемора в разы меньше.. ща опять же скачал квест вудрофф отседа и че? а ниче? был бы образ фул сиди сидел бы ужо и игрался.. а так сижу и лапу сосу.. :angry:
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Понимаешь, если мы выложим образ и снимем рипню, то нас загрызут модемщики, ради которых она и затевалась. К тому же целого образа Ф1 у нас просто нема :)
    Вопрос толкну наверх, самому давно интересно, мож разрешат, тогда хотя бы Ф2 будет в целом виде.
     
  4. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    Блин я сам далеко не на выделенке сижу.. прям скажем у меня полудохлый спортсер 33.600 непрошиваемый.. я три дня оный квест качал.. а в итоге выкусил.. у вас же менеджеры закачки поддерживаются.. да ваще если захотеть можно и потерпеть что там долго качается.. а рипы это ваще извиняюсь пережиток нэпа.. кто щас рипами интересуется.. скажите какой прикол играть не врубаясь в сюжет? и кстати, может это и вызовет волну критики, но имеет смысл выкладывать не то что фул сиди а даже инглишь версии.. и не баловаться всякими рус\инг варияциями..
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Можно заметить,что так и делается...Во всяком случае 99% игр на сайте именно английские версии,так,что тут можно не беспокоится....
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Noelemahc
    Если надо, можно образ и первого фола сделать. Есть в наличии диск.

    Понятно, что претензии не к модераторам, но несколько месяцев назад отсылал список игр, которые мог бы залить и никакого ответа не получил. Не в службу, а в дружбу - уточните в пм, к кому мне обращаться?
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    К Aleoshe, ессно. Он главный, ответственность тоже его.
     
  8. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    Нее.. Честно говоря у меня все фолы, включая тактикс (sic!) в фулсидиинглишь версиях.. просто как то умилили меня посты о том как чуваки по кускам качают это дело, а потом пытаются заставить все это работать.. (вспоминается из паланика цитата .. это все равно, что пытаться красить горящий дом...). Но вот, например, хотел я рэймана первого скачать.. а там еще по моему в сопроводиловке написано, что енто дело под виндоус.. что меня и удивило, потому как я в свое время играл в какой-то убогий рип под дос да еще там заморочка с фэйксиди была.. Скачал, значить.. И что же? А это и есть тот самый рип ((.. Придется все лето качать из ослиных сетей.. непопулярно, потому как, нынче и ваще у меня модем полудохлый (((
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Что касается Rayman'а, то рип по-моему вполне приличный. Имхо, ребята, его делавшие постарались изрядно (хотя небольшие глюки есть). Приятно, что игра поддерживает Gravis UltraSound (хотя получить музыку у меня не вышло - а она там есть, интересно?).
    Если не нравится - добро пожаловать в p2p сети, а контент сайта Тут была ссылка на наших плагиаторов. - в основном рипы, и пока не нормализуется ситуация с сервером, менять это совсем ни к чему.
    Кстати следующие реймены хуже/лучше? Какие изменения?
     
  10. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    какой прикол играть в игру без заставок и музыки? у меня свои эстетические взгляды на игры.. играть ради исключительно игропроцесса это довольно глупо.. хотя кому как.. оскорблять никого не собираюсь.. но время рипов по моему прошло уже давно.. рип я могу найти на любой старой сборке.. а в сеть я вылажу исключительно в поисках раритетных сиди версий.. а чем остальные рэйманы отличаются? да как тебе сказать.. ни хуже они и не лучше.. они трехмерные.. а я люблю аркады и скроллеры плоские красивые и рисованные.. сейчас таких и не делают практически.. одна надежда на пиринговые сети.. сейчас качаю этого самого рэймана (архив кстати 380мб, вот и прикинь чего в рипе не хватает) и tyrian 2000 фулсиди.. докачаю ли?
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    За Тайриан отвечаю - там только записанная в CD-формате музыка является отличием. По крайней мере у не-2000, но так как он отличается только лучшей совместностью с Виндами и наличием четвёртого эпизода...
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    prol, последнее время встречающаяся позиция - скачать полную версию любой ценой, начинает меня разражать. Ведь были же игры только в флоппи версиях - они по-твоему полная туфта? А были игры, выходившие сразу на CD и дискетах - и нередко флоппи версии были лучше (Dune, Jagged Alliance etc), такчто порой неизвестно что лучше - получить отвратительно оцифрованное видео с глючащей озвучкой в десять раз больше самой игры, либо спокойно играть в игру.
    Я и сам конечно качаю полные версии игр, но предпочитаю знать заранее, что я получу в полной версии, потому как коллекционирование игр для меня лишь средство, а не цель.
    P.S. Сам очень люблю красивые старые скроллеры :wub:
    P.P.S. Реймена полного тоже хотел скачать, но пока перетерпел (вот диплом защищу и тогдаааа...) :D
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    На кой чорт всем сдались эти мувики? Вот музыка... это да.
    А собрать полную версию из кусков - легко. Просто нужны некривые руки + мозги.
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Опять же все зависит от данной конкретной игры.
    В некотрых играх без заставок плохо понятен сюжет.
    Музыка тоже бывает такая,что лучше бы ее не было...

    По отношению к флоппи/сиди версиям можно еще поспорить,что лучше,но если речь о сиди версиях/рипах,то тут,конечно лучше полный образ несомненно.
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А место на серваке? А? Некуда же выкладывать всё это дело... Да и качать лишнее не хочется.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    prol, давай деньги на новый сервак с 3 винтами по 120 гигов и с анлимитным траффиком, ну или просто сам сервак давай. Будут тебе полные образы дисков.
    Если не можешь дать - тогда довольствуйся тем, что есть. Место-то на сервере не резиновое.
     
  17. Atum

    Atum

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    10
    prol, а что у тебя woodruff не пошёл что-ли? я сам качал отсюда, вполне играбельная версия... у меня такой на диске был давно, отличий вроде бы не обнаружил. (хотя кто знает, у меня русифицированная версия была)
     
  18. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    блин проехали уже вудруффа.. ну ладно лапухнулся малость.. суть в том что я вобще то предпочел бы точную диска, а не ту где все покиданов одну папку.. но это уже так.. снобизм

    2 Dimouse
    все подряд не сливаю.. те же дюна и альянс мне нафиг не нужны.. а во флоп версии я уже наигрался лет десять, а то и больше назад.. раз сейчас есть малейшая возможность достать полную сиди версию, я ее достаю.. касается по большей части квестов.. качал лукасартовские и первого габриэля и, знаешь, не пожалел..

    ЗЫ тиран2000 там по моему пятый эпизод есть, хотя может глучу.. а вот музыка енто да.. вот из-за нее и качаю
     
  19. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Позволю себе пропустить большую часть дискусии мимо ушей. prol, если у тебя есть конкретные игры, которые ты бы хотел видеть на этом сайте в ISO формате - я готов тебя выслушать. Если же этот топик есть развитие идеи "есть малейшая возможность достать полную сиди версию, я ее достаю", то ты, похоже, попал не по адресу.
     
  20. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Кстати, может не в тему, есть родной Реймен:)
    Могу сделать копию тем, кто в Москве. Музычка там классная.
     
  21. Arik

    Arik

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    105
    Логика рипов, чаще всего сводится к отрезанию самых второстепенных и одновременно самых больших кусков. Скажем, музыка в старых играх у меня не вызывает чувства восторга, так что качать в десять раз больше ради того, что я при запуске отключу - это мазахизм. Я понимаю, выделинка становится чем-то обыденым. Но для меня, например, скачать 100 метров уже проблема. В сущности спасает только ночной инет, иначе дешевле просто заказать диск. Это я все пишу в качестве предисловия к ключевой фразе: "Руки прочь от рипов!"
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление