1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Праздник теперь не за горами...

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем BoaKaa, 29 мар 2008.

  1. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    ..., а всё благодаря тому, что теперь на нашем сайте можно скачать великолепнейшую игру Tex Murphy III: Under a Killing Moon.
    Истиные почитатели жанра quest могут разбивать бутыль шампанского, припасённого специально для знаменательной даты, ибо такая дата уже наступила.
    Не проходите мимо этой игры и не останетесь разочарованными.

    Впервые широкой общественности представлена игра Аркона! Это уникальный любительский проект, выполненный на очень высоком уровне, здесь присутствуют все атрибуты хорошего квеста: богатый игровой мир, интересный сюжет, разноплановая игровая механика и приятный внешний вид. Однако помимо всего этого, Аркона – отличный повод погрузиться в густую и глубокую атмосферу Древней Руси. Не пропустите эту игру, т.к. это уникальный случай, когда игра имеется только на old-games.ru!

    Так же на нашем сайте теперь можно обзавестить крайне любопытным образчиком жанра Arcade, а именно игрой SWIV 3D. Весёлая, красивая игра поможет скрасить Вам несколько скучных вечеров. Благо она того стоит. Спасибо iunnamed.

    Если Вам понравилась предыдущая игра, то не пройдите мимо Hell-Copter. Это интересная трёхмерная аркада, в которой вам придётся управлять боевым вертолётом. Захватывающее зрелище.

    Вы думали, это всё?
    Как бы не так!


    На нашем сайте ни на минуту не прекращается работа над отловом весьма вредных и забагованных игр, улучшением их работоспособности и беспроблемной проходимости под современными операционными системами.
    Так в ходе оперативно-розыскных мероприятий отловлены и исправлены следующие игры:
    • Total Annihilation - заменен рип, теперь на игру установлены патчи, без которых после 8 миссии игра попросту вылетала.
    • Urban Chaos - вместо имеющегося рипа, залит exe-файл инсталлятора (InnoSetup) с собранной игрой. Игра полная с видеороликами и музыкой, с установленным NoCD. Прекрасно работает под Windows XP. Спасибо iunnamed.
    • Killing Time - преобразован образ диска из cue/bin в iso в результате чего съэкономилась сотня мегабайт. Поскольку аудиодорожек на диске не имеется (музыка вообще в wav-файлах) - только дорожка с данными, в результате чего в iso-образе игра стала гораздо меньше в объёме. Спасибо iunnamed.
    • Descent 3 - заменён рип. Этой капризной игре был преподан урок вежливости, в результате чего она перестала вылетать после прохождения некоторых уровней и теперь игру наконец-то можно пройти. Кроме того, в дополнениях к игре отныне доступны видеоролики. Качать обязательно! Спасибо Roddy MacStew.

    Ура, товарищи!
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2008
    De_DraGon, Arsen, TIE pilot и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. Мицунэ

    Мицунэ

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    326
    Вот за Total Annihilation действительно спасибо. Наконец-то я пройду эту легендарную игру полностью.

    Under a Killing Moon давно фигурирует в моих планах. Тоже большое спасибо.
     
  4. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    За KT спасибо. Да и в полный TA я давно хочу поиграть. В UH не играл даже, и не хотел, ибо знаю, что игра глючная. Но раз с этой версии все ок, с удовольствием скачаю. :)
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.916
    ждём-с Overseer`а (двд-версию :) )
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.587
    Under a Killing Moon, это очень хорошо. Может пройду, наконец.
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Тут все дело опять же в месте на сервере и наличие рецензии :) Кроме того, лично у меня DVD-версия под XP вылетает, в отличие от CD.
     
    kreol нравится это.
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.916
    Low_Pressure, для хорошей игры и места не жалко,так что надеемся и ждём :)
    ЗЫ - лично у меня и cd-версия на XP не особо хорошо работает =)
     
  9. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Я с нетерпением ожидаю, когда на сайте появится игра Toostruck. Я уверен - она этого заслуживает. :yes:
    Тем более, что она весит "всего" 2 CD, в отличии от главного героя этой новости ;-)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление