1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Предложение сайту

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем TonyTheHawk, 29 сен 2005.

  1. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ребят, может так сделаете:

    когда вы выкладываете игру вы выкладываете ссыдки на доп. файлы для нее. Если как бы этих файлов у вас нет, то просто ссылка неактивна.

    Например, игра ОддВорлд



    Скачать игру ----------- Эта ссылка ведет к закачке самой игры
    Скачать заставки ----------------- ну понятно куда ведет
    Скачать треки ------- эта ссылка ссылкой не является, но в будущем станет ею


    Немного поясню:

    Предлагаю так сделать чтобы было удобнее разбираться чего не хватает в игре до полной версии. И как только появляются нужные файлы, ссылка становится активной. А полные версии игр отмечать значком FULL.

    Конечно, это требует некой перестройки сайта и нюансов много, но я готов помочь вам.


    П.С. Если что-то такое уже было предложено или кде-то обсуждалось - просьба не ругаться на меня.
     
  2.  
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    "Ребят", так не сделают, более чем уверен, т.к.: (загибаем пальцы)
    1)тупо влом
    2)нету места на серваке под полные игры!и под неполные тоже (скок повторять можно?)
    3)надо будет объяснять как всё собрать в кучу
    4)а зачем? :huh:

    - ага, такой чести удостаиваются только избранные, типа МГС, Фолл (вот именно так как ты хочешь кусками), всмысле лежат в полном виде на серваке, но значком не отмечаются.

    - ага, ЗЩАЗ! :spiteful: Вон сколько подобных тем валяется: и про "Очередь за Мылом" "Диски по реальному мылу" и т.д. А толку? Меня несколько начинает раздражать угрожающе растущая тенденция некоторых людей к создаванию тем, в которых они излагают какие-нибудь полезные-идеи-потому-что-у-них-ничего-не-качается, которые так и ведут под ручку сайт на кладбище, где этот сайт и так уже процентов на 45.ЗАДОЛБАЛО!!! :angry:
     
  4. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ну что ж ты так взъелся на меня? У меня все прекрасно качается, качаю я 1 потоком, правила соблюдаю... И вообще обвинять меня в неграмотности как-то ...неприлично, что ли.

    Ну словом ФУЛЛ можно не отмечать, т.к. полностью активные ссылки и так все покажут.
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну и нафих тебе оно сдалось?
     
  6. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Видишь ли в чем дело:
    если ты заглянешь в раздел "Поиск игр", то увидишь там тему о ДК и Синдикате.

    Так уж получилось, что мне нужны полные версии этих игр.

    Я могу скачать их с этого сайта, но вся загвоздка в том, что я не знаю _чего_ этим играм не хватает до полной версии - заставок ли, треков ли или еще че-нибудь. И никто не знает.

    А так я мог бы скачать игру, посмотреть, чего в ней не хватает и поискать где-нить еще, если этих файлов нет на этом сайте. По крайней мере я знал бы чего не хватает.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    собс-но, мысль неплоха, только вот не факт, что вообще когда-либо ролики/музыка для какой-нибудь игры будут залиты.

    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">Добавлено: SAS позже</span>
    +мы иногда тоже так же как и ты, не знаем что не хватает игре для полного сча...брр, для полной версии :unsure:
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Действительно надо указывать, что вырезано в рипованных версиях ,а то скачиваешь на свой страх и риск. Ну а об отличиях cd и floppy версий можно прочитать на многих сайтах .
     
  9. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Не обязательно заливать музыку или треки, достаточно просто видеть чего не хватает.

    А насчет того, что админы не всегда знают чего не хватает - так я вроде предложил свою помощь. Предложение в силе.

    Как вы на это смотрите?
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ну что ж, давай будем пользоваться РМом - напиши мне что рипнуто хотя бы у части игр, а я подправлю описАние.

    Сразу предупреждаю - на выходные я из инета скорей всего что пропаду. Так что если изменения в описания внесутся не сразу - то не стоит возмущаться, лучше просто ждать :)
     
  11. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    САС, ты объясняешь банальные вещи. Никто не будет возмущаться.

    Пособираю игры с сайта и попроверяю, результаты - тебе на почту.
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - а то так непонятно?! :huh: То же, что и всегда: музыка и видео.Ну а остальное +/-.
    - ну мне тож бывает много что нужно, и я не мучаю коннект в бесполезных поисках, а иду и заказываю где-нить полную версию...Мороки меньше!
     
  13. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ну вот в time commando например вырезана большая часть уровней. Вместо них арена на которой последний бой (вроде бы это она там)...
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну и такое бывает, но я сомневаюсь, что кто-то с такой дотошностью напишет...
     
  15. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Некоторые игры сопровождаются NFO файлами, в которых доступно поясняется, что было вырезано. Проблема в том, что, во-первых, эти файлы есть далеко не у всех игр, а во-вторых, игры на сборниках (читай - Classic Fond) часто резались повторно, без всякой документации. Так что предлагаю просто писать в комментариях, чего не хватает той или иной игре. Только советую проверять информацию - если музыки не слышно, это не обязательно означает, что ее нет ;)
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - это точно!Я вот долго не мог понять а где это музыка в полной версии Rollcage'а? :huh: Потом нашел...через неделю... :D
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Неужели это был мой любимый случай "а ты громкость-то в опциях проверял?" из-за которого я однажды трижды Варик второй переставлял?
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Так вроде ж комменты нельзя оставлять .
     
  19. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Неее, Ноэль, это было не совсем оно - чуть посложней: у старых игр треки в CD Audio не хотят играться ни откуда кроме 1ого(!), а значит физического CD-rom'а. :D
     
  20. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Virgil, а отсюда попрошу поподробней, что с комментами случилось?
     
  21. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Упс :blush: не доглядел маленько . Я там кнопочку специльную искал , запамятовал....
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление