1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Предложения

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Umbrella-Inc., 1 янв 2008.

  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ну, самое элементарное решение - учитывать оценку рецензента как ещё один голос. Не уверен, учитывается ли голос сейчас, но как я понял - нет. Потому что у Tiger's Bane (1998, Windows) допустим, написано, что проголосовал всего один человек и оценка эта явно не совпадает с моей, автора обзора. Но, конечно, как я и говорил ранее, желательно иметь опцию, которая позволит отсеивать игры с малым количеством голосов (десять голосов, как мне кажется, и правда достаточный вес, чтобы игра не попадала в категорию непопулярных), а также будет отрезать экстремумы у игр, набравших достаточное количество голосов - скажем, по десять процентов с верхней и нижней границы, чтобы если не нивелировать, то хотя бы минимизировать как хайп фанатов, так и облавы ненавистников.
     
  2. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Сделать возможность фильтра по категориям в разделе статьи. Также его можно облагородить, выставить на показ превью статей и т.п. В разделе есть неплохие материалы, но сейчас они просто лежат мертвым грузом, пылятся и не приносят никому ни радости ни пользы.

    Также как вариант можно показывать на сайте превью не только последних статей, но и случайной старой. Видно по активности в комментариях к статье про ВР что люди вообще заходят в старые статьи почитать и обсудить. Но так как статьи публикуются редко блок с последними статьями очень статичен. Если к нему добавить что-то вроде "в Н году на old-games.ru писали:" и превью случайной статьи, это сделает блок более разнообразным.

    А так большинство сейчаст пишет статьи и обзоры что говорится "в стол" куда абсолютное большинство поситителей никогда не полезет.

    Также улучшение раздела и удобство нахождения статей/повышение читаемости, может простимулировать наших авторов публиковать более качественный и интересный материал в будущем.
    --- добавлено 25 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 25 июн 2019 ---
    Т.е. нужно сделать продвинутый механизм сортировки и оценки по голосам. Сделать так чтобы вверх выходили самые "полезные" игры и обзоры. В частности как я видел в сортировке вверх выходят все игры с 5ю звездами и показываются по алфавиту, что не очень наглядно.

    За образец можно взять тот который используется на SteamDB - благо он подробно расписан в деталях.

    Насчет пореза голосов говорить трудно. С одной стороны фича интересная, с другой очень спорная и подобрать под неё хороший алгоритм/критерии не просто. Лучше сделать её опциональной галкой для фильтра и назвать чтобы было понятно, например "убрать экстремальные голоса". не делать выбор за пользователя, а предоставить ему возможность как это сделано в фильтре отзывов стима для аномальной активности и "ревью бомбинга".
     
    Ravosu и Dimouse нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Давайте без подобных формулировок, хорошо?
     
  4. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Извиняюсь, что вам так показалось. В мыслях не было чего-то требовать. Вообще это были именно предложения.
    Надеюсь в контексте становится понятней. Если вы просмотрите остальной текст, вы увидите что он состоит из слов: можно, как вариант, например. Естественно приоритет у моего предложения нулевой, просто увидел что можно улучшить - вот и написал.
     
  5. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    @rusty_dragon, я же писал выше про специальную формулу для таких вещей.
     
  6. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Ну я тему не читал от слова совсем.
    И я не вижу ничего криминального в моем сообщений кроме того что мои слова оказалось возможно прочитать в ином смысле.
     
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    На animag.ru так сделано, к слову. Там есть список наиболее популярных статей и старых статей. В идеале, конечно, в список случайной статьи нужно выводить что-то, написанное, скажем, больше года назад с учётом популярности материала и количества попаданий в эту самую случайную статью, чтобы не форсились одни и те же популярные старые статьи.

    Галочек лучше всё же делать по минимуму. Что же касается формулы - лучше выбрать что-то универсальное. Проблема в том, что для комплексных формул нужно, как правило, довольно большое количество голосов. Плюс - их сложнее реализовать. Отбрасывание экстремумов в данном случае - компромиссный вариант. В продвинутой системе голосований они всё равно почти всегда отбрасываются, но там есть куча других, куда более комплексных механизмов.
     
  8. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Дело в том, что прозрачность > чем субъективный выбор какие отзывы считать экстремумом или некорректной накруткой всвязи с фанбойством/хейтом. У людей есть причины почему им нравятся или не нравятся опеределенные игры. Даже если эти причины не объективны. И хорошо если пользователь будет иметь возможность видеть подобную статистику. Самостоятельно выбирать скрывать ли аномалии в голосах или показывать. В конце концов все обзоры это просто статистическая информация. Так почему не дать людям возможность самостоятельно оперировать данными? Ведь информация служит именно для того чтобы помочь пользователю сделать выбор.
    Приведу пример с уже упомянутым мною ревью бомбингом. Некоторым пользователям стима и издателям не нравится что за неэтичные или мошеннические действия люди начинают писать отрицательные отзывы на игры, даже если это не имеет отношения к самой игре. Хотя про положительный ревью бомбинг, такой как накрутку голосов или фанбойские отзывы которые необъективно оценивают игру они говорить не хотят. ;) :D
    Так вот, лично для меня информация о ревью бомбинге очень полезна. Потому что она часто является единственным индикатором того что с игрой или отношением к потребителю что-то не так. Я не покупаю игры у издателя который убил студию-разработчика как ЕА Westwood. Я категорически против того как корпорации пытаются засудить абсолютно легальные утилиты для создания модов только потому что те мешают их бизнесу по превращению дорогих синглплеерных игр в слот-машины.
    Также я абсолютно не против того чтобы дать возможность по скрытию ревью-бомбинга тем кого такая активность раздражает. Потому что это просто инструмент который помогает людям работать с информацией.

    Насчет формул я не зря привел в пример steamdb. Там простой понятный и универсальный алгоритм. Хорошая отправная точка для дальнейших размышлений.
    Советую ознакомится, если можешь в буржуйский:
    Introducing Steam Database's new rating algorithm
     
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Да ну как вариант можно выводить сразу две оценки как это сделано на AniDB - банальное среднее арифместическое и высчитанное по продвинутой формуле, где как раз важнее эффективность.
     
  10. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.715
    Если интересно, рассказываю: зашёл сейчас и на сайт, и на форум из DOS, всё работает :)
    Браузеры не обновлял, всё те же, что и два года назад: Links 2.14 и Lynx 2.89.
    Заодно, кстати, проверил и на Windows 98 - увы, в Internet Explorer 6.0 сайт уже не открылся. Впрочем, с настройками я там не возился.
     
    Eraser и kreol нравится это.
  11. forester-tlt

    forester-tlt

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    93
    Вчера мною была создана тема в разделе "железо" "История Commodore Amiga часть 1", в которой я дал ссылку на шикарнейший 47-минутный обзор на историю компьютеров Amiga, который был выпущен малоизвестным блогером, и который по качеству не хуже, а то и лучше чем обзоры тех же Дмитрия Бачило или Дмитрия Моисеева, которым позволено создавать отдельные темы под свои ролики. Моя же тема с шикарным (если не сказать единственным на ютубе, других не видел) видео об истории компьютеров и кампании Amiga была "слита в унитаз", то есть перемещена как обычный пост в тему "обмен видеороликами", хотя это не просто видеоролик, а действительно титаническая профессиональная работа. В связи с чем возникает вопрос к администрации: по каким критериям администрация делит блогеров на "своих" и "чужих", кому можно а кому нельзя? Может вы скажете что "пускай он сам сорздает тему", а я отвечу чт окакая разница кто создает тему, тем более тот ютуб канал уже, похоже, заброшен. Почему Бачило и Моисееву можно, а например выложить работу не менее талантливого но ДРУГОГО блогера нельзя. Спасибо за внимание. PS. да, я готов к агрессивной реакции администрации, заметил что по сравнению с тем же рутрекером нравы здесь более суровые
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
    compart нравится это.
  12. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    @forester-tlt, Offtop
    думаю, потому, что нужно было написать в раздел "Новости сайта"? Лучше, конечно, спросить предварительно, но никто не запрещает самому создать там топик.
     
    Warmaster и Genesis нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Скажите, вам не стыдно подобное писать?..

    А вот этим вы себя и выдали: главное для вас - получить так называемые "просмотры". Именно для этого вы и размещаете здесь ролики, а также рекламируете свой канал (тема с рекламой была удалена).
    А здесь не любят таких людей, - и наш сайт ни в коей мере не является площадкой для бесплатной (и платной, вообще говоря, тоже) рекламы кого или чего бы то ни было. Как писал ещё Пушкин, "Уважен хочешь быть, умей других уважить".

    Отвечая на вопрос: ваше сообщение ну никак, никаким образом не тянуло на отдельную тему, - поэтому оно и было помещено туда, где ему, по нашему мнению, уместнее всего быть.

    Кто такой Дмитрий Моисеев - знаю. Кто такой Дмитрий Бачило - понятия не имею.
    В случае с @Newbilius'ом ситуация проста: мы давно договорились, что он будет делать свою передачу от имени нашего сайта; мы не против ни этого, ни даже размещения его выпусков в виде отдельных новостей. Почему? Потому что человек как минимум внешне не показывает, что гонится за какими-то "просмотрами", и пристойно себя ведёт. В отличие от вас.

    Не нужно давать человеку вредные советы. То, что технически каждый человек может создать тему в новостном разделе, вовсе не обязательно означает, что так следует поступать. Ведь в "реальной" жизни ты не выполняешь любое действие, которое физически способен осуществить, правильно? Точно то же самое и здесь.

    Если кто-то хочет разместить новость на нашем сайте - то он должен обязательно согласовать это с коллективом сайта. В противном случае подобное размещение будет рассматриваться как проявление вопиющего неуважения с возможными (и вероятными) последствиями. Потому что - ещё раз - наш сайт не является площадкой для рекламы кого-либо или чего-либо. И в его новостном разделе будет то и только то, что мы захотим там видеть.

    Отвечаю и на этот вопрос - по пунктам:

    1. Нам вообще нет никакого дела до так называемых "блогеров".

    2. Среди пользователей сайта есть товарищ @Newbilius, которому давным-давно было дано разрешение публиковать выпуски своей передачи в новостном разделе. При этом никто не рассматривает его как "блогера", а равно никто не рассматривает эти публикации как рекламу передачи @Newbilius'а и (или) нашего сайта. Мы просто в своё время сочли возможным это разрешить - и разрешили. Почему? Потому что части членов коллектива понравилась эта идея, а другая часть не стала возражать.

    3. Вместе с тем мы иногда разрешаем другим людям ("блогерам" или нет - нам без разницы) опубликовать свои видеоролики в новостном разделе - если они по какой-то причине покажутся нам интересными и подходящими для сайта. Именно наше собственное мнение является для нас единственным критерием отбора, никакие другие факторы не учитываются. Разумеется, наше мнение само по себе зиждется на целесообразности, - поэтому по факту априори рассматриваются только ролики на темы, так или иначе связанные со старыми играми (но и среди них отнюдь не любые допускаются к публикации).

    4. Мы также обычно не возражаем, если некий человек ("блогер" или нет - опять-таки без разницы) создаёт тему в одном из разделов (например, в "Приставочном уголке", "IBM PC-несовместимом" или даже в "PC-играх"), дабы периодически оставлять там ссылки на свои (именно свои) обзоры игр, железа или ещё чего-нибудь подобного.
    Мы сами по умолчанию не особенно интересуемся подобными вещами, - но формально это не противоречит никаким правилам форума, а кроме того, кого-то, возможно, и заинтересует.
    Примеры подобных тем можно найти в упомянутых мной разделах, в первую очередь в "Приставочном уголке".

    Кроме того, мы обычно (и тем более) не возражаем и в том случае, если некий человек регулярно публикует свои обзоры или нечто подобное в уже существующей теме, подходящей для этого. Например, один товарищ регулярно оставляет ссылки в одной из тем раздела "PC-Игры" на какие-то "стримы" (вроде бы это так называется?) по Sudden Strike, - и к нему не возникает никаких претензий, потому что он явно делает это именно ради "интереса" и никак не пытается привлечь внимание к своей деятельности. А поскольку, как я уже отмечал выше, формальным правилам форума подобное никак не противоречит - то пожалуйста, пусть публикует, никто не запрещает.

    При этом фактор регулярности для существования отдельной темы имеет большое значение. Если, например, человек создал тему с "заявкой" на нечто масштабное (то есть что он, скажем, будет периодически что-то в ней писать), а по факту этого не наблюдается, то она почти наверняка будет перенесена в какой-нибудь, выражаясь вашим языком, "унитаз" - то есть в подходящую для этого и уже существующую тему.

    Ничуть не менее важным является сам, с позволения сказать, "посыл".
    Когда человек ведёт себя скромно и вежливо, хотя бы делая вид, что хочет просто поделиться своим творчеством с другими заинтересованными людьми, - это воспринимается как минимум "равнодушно-нейтрально" (примеры смотрите выше).
    Когда же он ведёт себя подобно вам - то есть неприкрыто и чуть ли не агрессивно пытается что-то продвинуть, - то отношение к нему уже совсем другое.

    Давайте для примера рассмотрим текст вашего сообщения с обсуждаемым обзором:
    Во-первых, вы берётесь сами оценивать качество материала и рекомендовать его к просмотру.
    Во-вторых, открыто говорите о "малом количестве просмотров" - то есть чётко даёте понять, что публикуете видео именно ради этого.
    А это неприятно.
    Кому неприятно? Нам. Потому что у нас другое воспитание и другой менталитет. И нам здесь подобное не надо, тем более в виде отдельной темы.

    Пожалуйста, постарайтесь понять: Old-Games.ru - это независимый и консервативный сайт. Мы ничего не зарабатываем на своём увлечении и никого никаким образом (ни бесплатно, ни за деньги) не продвигаем (и не собираемся продвигать).
    И на то, что у какого-то видео "мало просмотров", нам, извините за откровенность, глубочайшим образом наплевать.

    Наша "агрессия" всегда ответная. Всегда, поверьте.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
    Warmaster, rusty_dragon, Dimouse и 3 другим нравится это.
  14. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    @kreol, справедливости ради, хочу обратить внимание, что у forester'a есть прохождения относительно редких игр.

    Кроме него эти игры почти никто и не выкладывал на YouTube - в русскоязычном секторе.
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    @forester-tlt, отдельные темы с видео создаются обычно для обсуждения творчество отдельных авторов, то есть когда предполанается, что постов будет более чем один. Хотя я тоже не понимаю зачем в данном случае надо переносить в общую тему, где постят всё подряд.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    @daemolisher,
    Какое отношение это имеет к его вопросу и моему ответу?

    Если товарищ forester-tlt хочет их - эти прохождения - публиковать у нас - пожалуйста, никто не запрещает.
    Но - в виде отдельной темы в "Искусстве и творчестве" или в "PC-Играх", созданной - хотя бы внешне - не для саморекламы.
    То есть не с формулировкой "У меня есть шикарнейший канал, вот на него ссылка, там есть такие-то игры [и далее их список]", а "Добрый день, я делаю прохождения к редким играм 2000-х годов; сегодня хочу предложить вашему вниманию такое-то прохождение (или такие-то прохождения, - можно, в принципе, разместить и более одного ролика в сообщении); периодически буду размещать здесь новые ссылки, так что если кому-то интересно - то следите за темой".

    Повторю, что тема со второй формулировкой, тем более если действительно планируется регулярно её "поддерживать", никаким правилам форума не противоречит и, соответственно, никакой негативной реакции не вызывает.
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    @forester-tlt, это ваш ролик или нет? Если ваш, то можно отдельную тему создать (в разделе "Искусство и творчество"), если же нет, то не вижу ничего плохого, если он будет в специально созданной для обмена роликами теме. Если для каждого ролика, который кто-то посчитает гениальным и замечательным, будет создаваться отдельная тема, то наш форум превратится в какую-то, прошу прощения, социальную сеть, а этого бы не хотелось.
    --- добавлено 1 июл 2019, предыдущее сообщение размещено: 1 июл 2019 ---
    Лучше ролики всё-таки публиковать в "Искусстве и творчестве", во всяком случае других желающих я всегда отправляю именно туда.
     
    Eraser нравится это.
  18. forester-tlt

    forester-tlt

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    93
    ну что ж, как и ожидалось и как я написал в последнем предложении, последовала агрессивная редакция администрации, хотя возможно не стоит обобщать", а иметь в виду одного конкретного модера. Высмеивание, троллинг, переход на личности. Kreol продолжает тешить свое самолюбие и самоутверждаться (комплексы?). Окей, по пунктам:
    Нет не стыдно, это моя точка зрения, основанная на сравнении качества работы с вышеназванными блогерами. Если вы с этим не согласны - так это только ваше, сугубо субъеткивное, мнение (так же как и мое), и его вес ничем не больше чем вес моего мнения (вы же не будете себя превозносить за статус модера? :) Каждый решит о качестве видео САМ, я лишь высказал свое мнение (и да, я предполагаю до чего вы докапаетесь - качество микрофона )) дальше ваш пост не читал, сейчас проверим угадал ли
    Вы в своем уме???!! Это НЕ МОЙ РОЛИК, и я автора этого канала не знаю, это заброшенный канал! Или вы хотите сказать что это мой ролик, мой канал, и я его автор? Тогда давайте сюда пруфы
    у меня действительно есть канал с прохожденями игр 2000-х на ютубе, и я создавал соответствующую тему, в которой указал полный список из 150 пройденных игр, и которую вы удалили, вот только создавал я ее в разделе "прохождения игр", а мой канал это как раз и есть ПРОХОЖДЕНИЯ, причем полные, от начала и до конца, игр. Или вы считаете что текстовое прохождение публиковать можно, а видеопрохождение - нельзя? Ну так и напишите об этом в правилах, желательно с обьяснением причин почему текст хорошо, а видео - плохо. А то что вы сочли ее РЕКЛАМОЙ (при том что канал не подключен и не может быть подключенным к монетизации, и не имеет рекламодателей) это лишь ваше субьективное мнение. Я дал ссылку на прохождения игр в разделе про прохождения игр. НО ВЫ УВОДИТЕ тему с моего поста с вопроса о том, по какому признаку вы делите на "своих" и "чужих" на тему меня и моего канала, призываю НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО!
    так рекламы то и не было, ведь мой канал не монетизируется. В то время как каналы Бачило и Моисеева, уверен, монетизируются, так получается что вы как раз и занимаетесь рекламой, да? ЕЩЕ РАЗ: Не надо переводить тему на меня, мой канал и рекламу, ответье на мой вопрос, который был задан в самом первом посту! Почему вы удаляете темы с видео одних блогеров, при этом не удаляете других. Какой принцип? Озвучьте его
    Не любЯТ или не любЛЮ? Вы почему за всех говорите? Может будете говорить за себя, а остальные как то сами решат и сделают выводы?
    - по нашему или по вашему? Вы советовались с кем то, с Вирджилом, Димаусом? Повторюсь - говорите за себя
    а-я-яй, как непристало и стыдно модеру, который хочет казаться вершителем судеб и судьей, скатываться на личности и пытаться так мелко и никзо подколоть :) на основании чего вы взяли что я гонюсь за просмотрами и непристойно себя веду? :) расскажите нам по каким критериями вы говорите о непристойности и гонке просмотров. На основании того, что я в разделе "прохождения игр" дал ссылку на свои прохождения игр? :) СЕРЬЕЗНО? Это то же самое что упрекнуть журналиста в том, что он раздает свою газету бесплатно в метро потому что хочет чтобы его работу прочитали :) а-я-яй какой нехороший журналист )) НО ЕЩЕ РАЗ: хватит переходить на личности, мы здесь не меня и мой канал обсуждаем а принцип по которому вы цензурируете форум
    "так называемые блогеры" - откуда такая неприязнь? Что с вами не так? Вы считаете что блогеры это не ваши коллеги? Тем более блогеры, которые делают обзоры на ретро-железо? Какую угрозу вы в них видите? Что с вами не так?
    ОООО.... РАЗРЕШЕНО. Строгий режим дал послабления )) Как великодушно с вашей стороны! Наверное Newbilius пал ниц за такую щедрость, и даже согласился с тем, что он не блогер )) теперь кто блогер а кто нет решает kreol на олдгеймс.ру )))
    третий раз повторюсь (слово МЫ я так понимаю в вашем пассаже дальше будет звучать еще много раз) - ГОВОРИТЕ ЗА СЕБЯ. Тему про амигу удаляли вы лично, ни с кем не советовавшись, основываясь на личной неприязни ко мне, на основании того что я дал ссылку на свои прохождения, это говорит о вас лишь как о мелочном и мстительном челе, не более, не надо говорить от лица всей администрации
    - чувак, здесь на форуме ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ТЕМ, львиная доля из которых мусорная, например поиск игр, на одну игру по 2-3 десятка тем порой создается, и вас это не беспокоит, здесь же тема про один большой и единсвтенный в свом роде ролик на ютуб (47 минут истории и фактов) удаляется в общую помойку. Вы там может приоритеты то смените? или будете как то более досконально решать что делаете?
    История компьютера и кампании Amiga за 10 лет, преподнесенная в одном удобном видеофильме, это недостаточно масштабно? Надо еще масштабнее?[/quote]
    Это лишь ВАШЕ отношение, иррационально и необьяснимо болезненное. Я нашел крутое видео на ютубе (не крутое? напиши в коментах с чем не согласен, но тему не удаляй), 47 минут кайфа, вся история Amiga, и увидев что у него мало просмотров, захотелось его зараспространить, вы это называете "нескромно, невежливо и агрессивно"? Вы считаете что нужно писать только посты, котоыре вызывают "равнодушно-нейтральную" (ЦИТАТА) реакцию? СЕРЬЕЗНО? Может вообще ото всех эмоций отказаться, с каких пор на этом форуме запрещено показывать эмоции?! И в десятый раз повторяю - я к этоу видео не имею никакого отношщения, этот канал заброшен, его автора я не знаю, вы удалили тему лишь на основании личной неприязни ко мне, прошу вышестоящую администрацию обратить на это внимание! (текст поста, на случай его удаления сохранен. да, я за***лся его писать)
    ценнность такой темы намного выше чем ценнность "помогите вспомнить игру", которых у вас каждый день десятки и которые актуальны только для одного человека, ищущего игру, и как кивторина на 1 раз для тех, кто угадывает. При этом эти темы не удаляются, копятся, и вас это не смущает. А такие видосики на ютубе выходят редко
    зачем же так врать? пруфы есть где я бы так писал, даже близко? я человек скромный и никогда не напишу так, я написал лишь что прохожу до конца старые игры, дал список этих игр и сылку на канал , ВСЕ!!! никакх восхвалений самого себя, это стремно же. Хватит уже врать и позориться, либо дайте цитату (в архивах у вас есть та удаленная тема, откуда достанете цитату? Если нет , то обьявляю вас п*****м) - это не матное слово и не оскорбление
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
    compart нравится это.
  19. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @forester-tlt, у креола тут нет начальника
     
  20. forester-tlt

    forester-tlt

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    93
    nju
    тогда хреново, если он тут главный начальник, маленький путин, а мы должны терпеть и молчать. Можно готовиться паковать чемоданы?
     
    compart нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление