1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Предложения

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Umbrella-Inc., 1 янв 2008.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Смысла в подразделе крайне мало. Может, создать префикс [Игра] (другие варианты названия?) для тем Флейма ?
    По данному префиксу можно будет сортировать и фильтровать темы, выводя только форумные игры.
     
    Slotered, left, Nightingale и ещё 1-му нравится это.
  2. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Прав, но по-моему и соответствующего тега было достаточно. Хотя префикс нагляднее.
     
  3. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Yerofea, видимо вы не так понели...
    Вам это нравится?

    Я что говорил создовать такие игры? И игры типо "Обломи желание", "Ассоцации на аватар" и т.д. вы тоже считаете тупыми?

    Вы про игры "Угадай игру по скрину" и т.д., нет? А что мешает их отделить? Вам-же легче будет. Да и всем пользователем.
    Если вам не нравится, почему бы их не закрыть и всем учасникам не дать по преду?
    Что, игр, вы считаете, всё ещё мало? Ладно, тогда давайте подождём пока 50% флейма не заполнят игры, и тогда этот вопрос ещё раз поднимим.
    Я ещё, как вы и сами наверное догодались, не готов принять на себя такую ответственность, в отличии от некоторых...

    Подконец добавлю, что сейчас мне скажут Фуууу!/дадут пагон/забанят и т.д. и всё из-за того что Ерофея незахотела чуть-чуть потратить своё драгоценное время и не попыталась хотя-бы в общих чертах понять что имел ввиду Вотар и я. Конечно легче поставить фу, сказать "редкостное фуфло" и изобразить мол "какие все эти "новички" флудеры". Я, не новичок и я за порядок.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2008
    Nightingale нравится это.
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    IMHO зря стараешься. Модеры конечно в общем сильно халтурят, но во флейме закрывать флеймовые темы, даже самые тупые, это ещё большая халтура. Сразу появится что ещё, да похуже.
     
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Slotered, пара-тройка флудилен иногда нужна, чтобы флуд не инфицировал весь форум. :wacko:
     
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    То есть после того, как тебя очередной раз забанят за флуд и оффтоп? Ибо даже это, твоё сообщение, относится к нему же. Ты вроде как обещал прекратить, но всё начинается по новой кажись.
     
  7. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    kl-13, это сообщение надеюсь не мне адресованно? Тут вроде один пост удалили...

    Опять меня криво понемают... :wacko: Skirmish, я не предлагаю закрыть эти темы... Они действительно нужны, чтобы флуд не инфицировал весь форум. + 1. ;)

    Ладно... Не SAS, чё-то надо делать. Если создание подраздела для флудульных/юмаристических/интеллектуальных игр не лезит в рамки форума, значит вам видней ;). Может быть префикс [Игра] поможет делу... Просто вот как я считаю... Чисто психологически... Люди уже начали думать, что раз уж флейм, то тут можно флудеть. И причиной этого я думаю является вот эти вот флудильные игры... Причём флуд уже начинает разползаться по всему форуму. Она нашла место ДАЖЕ в этом разделе :wacko:. Если они будут в разных разделах, то переходя через раздел, пользовтель уже чисто психологически перенастроит свои мысли... "Пошутили, и хватит!" И в страхе, что флуд разползётся по всему форуму Yerofea, ИМХО, стала очень жёсткой... Я её не критекую, наоборот, я хочу помочь ей. Я действительно считаю что флейм, это чуть-ли не самый сложный раздел для модеров... Вот только одного я не понемаю. Как Yerofea этого не понемает? :banghead:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2008
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Нет, не тебе не беспокойся. Это твоему другу Мусуку, который тоже разбанился и продолжает оффтопить.
     
    Slotered и Rradzhigar нравится это.
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Пояснение

    Вы не поняли в чем проблема флуда. Если кто-то начинает флуд и вовремя его тему не пресечь, то к этой теме добавляется больше флуда. То есть провокация на флуд. Так что флуд должен быть в одном месте под контролем чтобы он не заразил другие разделы.

    Тот пост удалил, раз уж он оффтопный. И давно пора запомнить мой ник: Мысык, а не Мусук.:diablo:
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2008
  10. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    Я так понял, товарищи, что весь сыр бор идет из-за того,что Slotered и Вотар хотят сделать несколько подразделов в форуме "Флейм", ну или чтото вроде этого. Юмор уже есть, осталось "игры" и "для бессмысленного флуда" :)) Я не против, если, например, человек хочет попробовать угадать игру, я не думаю что будет удобно находить тему гдето, на какойто странице, а так, зашел в подфорум "игры", и нашел интересующую его игру. Только справится ли Yerofea с таким разнообразием в форуме "флейм"? :))
     
  11. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Э... постойте, а зачем тогда нужны недавно добавленные тэги?
     
  12. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    А разве новички ими пользуются? :)) И ьем более я думаю что только наименьшая часть всего форума пользуется этими тэгами.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2008
  13. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    ShAdoo00w, в том-то и дело... Те кто уже давно тут, влились в олдгеймерское общество, и более или менее придерживаются правилам... С новичками-же картина немного иначе...

    P.S. Ладно, своё мнение я выразил, и уже не буду под каждым постом отвечать... С гордостью отдаюсь в руки нашей администрации. Надеюсь на неё и уповаюсь. ;)
     
  14. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    SAS, а можешь как нибудь внешне разделить обычные ссылки и ссылки ката? Это конечно не ахти что, но мелочь удобная.
     
    Nightingale, Repej и Hornet нравится это.
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    E.Q., ты имеешь ввиду дизайн ссылок? А то выражение "внешне разделить" меня повергло в легкий ступор :)
     
  16. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Идея, чтобы "ссылка" и результат "CUT" выглядели бы по разному правильная на мой взгляд. Еще бы добавить кнопочку тега "CUT" в окне создания сообщения. А то этот тег на разных форумах по разному пишется. Лично мне, чтобы вспомнить его синтаксис приходится "цитировать" кого-нибудь, кто уже использовал этот тег. Никак не могу запомнить.

    ой. она есть. просто я ее не замечал раньше.
     
  17. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    SAS, угу. Все правильно.
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Предложение.
    Вынести в подразделе "Забыл название игры!" в прикреплённые темы (или в правила) план описания игры.

    Что-то подобное как-то написал kreol в одной из тем.
    Короче говоря, один раз подумать и предложить план ищущим. А то в 90% тем приходится вытягивать всю эту базовую информацию клещами на протяжении 10-ти постов.
     
    kreol и Roddy MacStew нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Nightingale, принято и будет рассмотрено, ибо крайне дельно.)
    Только вот будут ли это читать...))
     
    Nightingale нравится это.
  20. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    А может сделать шаблоны сообщений для специализированных разделов, которые автоматически вставлялись бы в textarea при создании новой темы?

    Для "забыл игру" - вышеупомянутый, для технического раздела - примерно такой же, но с уклоном в описание уже опробованных вариантов (совместимость, досбокс...), для поиска игр - что-нибудь из правил ("я посмотрел тему их разыскивают чаще всего", "я проверил на этом сайте", "ISO", "Локализатор",...)

    Насколько сложно будет добавить такое в движок форума?
     
    AxXxB, Fabricator, kreol и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление