1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Prehistorik 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Andrey X, 16 ноя 2004.

  1. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Проходишь до первого спуска вниз, сразу после последней ямы видна сверху платформа (сливается с фоном). На нее можно запрыгнуть с пауков, выползающих из ближайшей паутинки. Она везет вверх, с нее прыгать вправо и попатсь на еще одну, а с нее приезжаешь к месту с тремя холодильниками. Перед ними, там где склон переходит в горизонталь, можно телепортнуться в небо, падая влево попадаешь на площадку со вторым выходом с уровня.
     

    Вложения:

    • L7.rar
      Размер файла:
      95,4 КБ
      Просмотров:
      134
  2. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Там еще длолжен быть срез до этого места, без прохождения первых ям, но я его не проверял

    Блин, сообщение не прилипло... А меня не накажут за дабл-постинг, а то я не знаю, как сообщения удалять:sorry:

    Не накажут. Удалять свои сообщения могут пользователи группы "Олдгеймеры" и выше. АР

    Добавлено через 15 часов 49 минут
    Вот, посидел вчера, нарисовал в DosBox'е пару мультиков с самым быстрым известным мне прохождением снежного уровня и замка.
    http://www.speedshare.org/PuLK3Gax05
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
    kis нравится это.
  3. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    ты мне по личке писал, хочу ответить.(другим может быть интересно)
    1.) а может ты какой то код иль тренер взял? мне б твоё бессмертие!
    2.) оч жаль, но модем хилый, 26 мБ не тянет. Выложи, плиз-з-з, ссылку в этой теме, другим прехисторианцам интересно. Не зря ты старался!:yes:
     
  4. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Я ж говорю: это бессмертие было глюком конкретного компа.
    А ссылка постом выше. Максимум, что могу сделать - попробовать переписать авишки побыстрее, чтобы места меньше занимали.
     
    kis нравится это.
  5. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    ладно... в таком случ. мне б 1 авишку с замком. Он Как заколдованый! за
    6 лет не прошел ни разу.:cry:
     
  6. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Dorten, что за кодек там у тебя использовался, что последний k-lite mega codec pack картинку не даёт?
     
  7. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    kis, Специально для людей с модемом :) (понимаю, у самого дома модемка)

    http://www.speedshare.org/rF3yHd1Qhx - обрезал все, что можно, даже звук, теперь только 7.15 метров

    c.imp, Писал ролик ДосБоксом, кодек соответствующий. Если что, устанавливается из стартового меню последней версии досбокса

    Добавлено через 1 час 26 минут
    Ух ты! первый файл уже 5 раз скачивали!
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2006
    kis нравится это.
  8. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    спасибо большое!:yes:
    а интересно нету ли где сайта, где можно скачать новые уровни для pre2
     
  9. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Насколько мне известно, нет. Но кто знает, что можно отыскать на просторах сети... Можно поискать фансайты Титуса.
     
  10. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    искал... ни фига:cray: ! обидно. для всяких doom и fox и многих других есь, а для пре2 нет!
    ладно.... еще поищу.

    [
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  11. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    http://pre2.mine.nu/

    Здесь, вроде, есть трейнер для бессмертия, правда, я его не проверял.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Dorten, здоровские мультики, только что посмотрел (скачал давно уже). Я вот трюк с паузой не знал раньше, всегда в замке на том месте запарывался.
     
  13. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    dorten, бесконечные жизни у меня давно. мне б бессмертия!:cry:
    ....и новых уровней.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2007
  14. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    а у меня в 3 уровне если горилу с первого раза не замочить, на экране появляется билиберда: указатель, колючки, розовые квадратики и я . если куда то шагаю, то падаю.
    чо за фигня:mega_shok ?
     
  15. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.444
    Для бесконечных жизней и бессмертия (если ты имеешь ввиду бесконечные сердечки) можно накрайняк поюзать ArtMoney
     
  16. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    я знаю, но этого мало. я хочу не умирать от шипов.
     
  17. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.444
    Гы-гы-гы... а может тебе еще и ключи от квартиры, где деньги лежат ))) я прошел шипованную комнатку раза с 30-го наверное )) - вполне реально
     
  18. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Очевидно, это глюк. Тоже наблюдал, но при других обстоятельствах.

    Кастати, kis, насчет связаться с тем челом, пока некогда, сессия началась, но я не забыл!
     
    kis нравится это.
  19. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    решил вспомнить прошлое....
    как в 4 уровне (джунгли) допрыгать по осам до дельтоплана?
    я прыгал и на первой, и на второй, но вышелетящая меня сбивает на колючки.
    бли-и-ин, к тому же привык к современной фигне, и умудряюсь тратить
    по 3 жизни на каждом уровне.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2007
  20. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    и как на дельтаплане летать?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление