1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Прием недовольных юзеров

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Raoul Duke, 13 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Каинхару, я тут не в Мать Терезу играюсь, просто попробуй поставить себя на их место, мож поймеш чего... Да я не спорю есть и эти мелкие хамоватого типа личности жаждущие халявы, но их мы в расчет не берем, я как уже говорил пытаюсь наладить диалог со всех точек зрения и даю шанс высказаться любому желающему... Доктор Дулитл если угодно...:)
    Согласен, но бывает всякое, я не пытался намекнуть на модерский произвол в отношении закрытия тем, так как произвола никакого нет, все объективно, сморозил - погон, тему не там создал или назвал не так - закрыть, а че так и надо, если с правилами знаком проблем не будет...

    Добавлено через 4 минуты
    CaH51o, ну так если ты чем-то недоволен относительно того что и как тебе сделали не так, где писать, прям там в теме про "ТНРS2", забанить в лёт можно, и это будет справедливо, а так здесь можно свое недовольство изложить...
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2006
  2. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    можно это сказать еще раз, только связно? И при чем здесь "ТНРS2"?
     
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Чего-то я честно не допонял суть темы.. То есть все эти самые "недовольные" сюда писать должны? Хм.. Одно скажу, согласен полностью с тем, что люди с 1 (я даже видел тех у кого 0) сообщением как правило и не появляются здесь больше, либо на самом деле тыкают везде на кнопку фу. К несчастью разрешить эту проблему никак не выйдет, достаточно вспомнить поведение людей на улице и в общественном транспорте. На большинство слова типа прекратите пожалуйста никакого эффекта не имеют. По-моему это какие-нибудь школьники скучающие в большинстве случаев, ибо какой нормальный человек (да и я в том числе) приходя к примеру на форум какой-нибудь программы (например Dreamweaver) начинает писать ПАМаГИТЕ МНЕ ЛЮДИ у миня ни работайет... Все с мозгами и так понимают что следует выказать хоть каплю уважения модераторам которые ежедневно отвечают на одни и те же вопросы и людям которые часто пытаются помочь.. По мне таких как ShadowDJ и Zerox (и там еще есть такие люди) в трэш. элементарная безграмотность, одни заголовки кишащие ошибками чего стоят..
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Я не знаю как уважаемый, Каинхару, а я, обладая IQ достаточным для способности анализа, не могу себя поставить на место существа, которое задает вопрос, ответить на который невозможно в силу отсутствия объяснений (у миня ни запускаится daggurfool что деладь?)... А потом обижается, что им не отвечают или молча прибивают тему с отсылкой на правла. Ну неужели им не ясно, что телепаты - сказки?
    Ps таким иногда помогуать просто противно
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2006
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    CaH51o, "ТНРS2" я так в качестве примера привел, я имел в виду не именно тебя, а образно говоря...
    ADEI7T, да я согласен народ у нас быдловат бывает, но ты зря думаеш что никто ничего не понимает, просто иногда даже попробовать понять не хотят, но я тоже раньше думал что это типа без понта пытаться расчесывать свою позицию и все такое, но пришел к выводу что это обманчивое мнение, и быдлану можно так разогнать что он пробкой заткнется и ему даже сказать нечего будет... вообщем могу описать это одной фразой "жизнь приучила к правилу, что для нижних потолок, то для верхних сугубо пол"....

    Добавлено через 5 минут
    Ну так это они в следствии неопытности, пару раз погон дать, тогда в правила углубятса и догонять как и че надо писать, а еще лучше немного разъяснить и указать на просчеты...
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2006
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Мы с тобой о разном... тот, кто задумается над погоном - не тот о ком я говорю, а человек способный и\или желающий думать. Такие не напрягают незнанием, потому, что быстро вливаются. И вообще, такое ощущение, что для того что бы думать как факт нужно быть старожилом форума. Глянь на некоторых zначительно культурных и умных новичков, которые оставили о себе очень приятное впечатление с первых постов (пальцем тыкать не буду) и сравни их с общей массой ;)
     
  7. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Эта тема очень похожа на тему "Жалобы", которая с легкой руки CaH51o превратилась во флейм и была благополучно закрыта.
    Чтобы этого не случилось с этой темой, нужно конкретизировать название темы и желательно не выносить личные разборки сюда - поговорить можно и в другом месте.
     
  8. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Змей, вот-вот, то о чем я и говорю. Это правда так. Я и сам придя сюда ни одной темы с названием вроде Не зпускается РУНА что делть???????Ё!!!!!! не создавал.. Потому что знал что людям мой мусор читать будет неприятно и головой думал. А эти не хотят просто ничего понимать ибо они выше этого.
    Raoul Duke, ну у нас последнее время слова мало помогают.. На вежливые слова типа, не толкайтесь пожалуйста люди стали реагировать как на фразу, вы мой бог!.. Поэтому нередко приходится говорить чуть грубее чтобы работало, из-за этого, увы! ( иначе будут только что не ноги вытирать..
     
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    BoaKaa, не стоит... CaH51o, может и начал, но виноваты там были все... я в том числе :)
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    А давайте вы перестанете флудить...
     
  11. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Так я про это и говорю, если вежливо не получяется, то уже вправлять приходится, а тихо и культурно ваще не понимают... просто надо знать когда быть мягким, а когда надо и надовить... это психология...:)
    Согласен, нормального человека сразу видно, но прихожу к выводу что первое впечатление как правило обманчиво...
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    а можно уточнить, что является флудом в этой теме?
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Практически все. Своего назначения тема не выполнила и на 10% - здесь только споры участников и копательства отдельных товарищей. Если к 00.00 тема останется рассадником флуда, я ее безжалостно закрою.
     
  14. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Agent Provocateur, да я сам в шоке, уже жалею что создал, зафлудились на два листа и ни одного недовольного юзера так и не было...:(
     
  15. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    А как же я? Продолжайте прием. Мы остановились на
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Тема стала рассадником флуда, что вполне ожидаемо. Потому что если "недовольный юзер" не потрудится заглянуть в прикрепленные специальные темы, то и здесь его ждать не следует. Посему - тема закрыта и попытки ее возобновить будут караться.
     
    Raoul Duke, Каинхару и Змей нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление