1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Приятный квест, БЕЗ магии, мистики, убийств, с реал. графикой. Как Syberia 1

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Daisy tea, 2 ноя 2020.

  1. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.646
    Бадум тсс
     
  2. Daisy tea

    Daisy tea

    Регистрация:
    29 май 2020
    Сообщения:
    25
    Вот это настоящий троллинг.
     
  3. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Лол.
    Я хочу заметить, что я вас в начале защищал. А дешёвую драму с попытками обвинить меня в шовинизме можете не устраивать. Всякий кто прочитает моё сообщение - поймёт что там его нет.
    И никакой речи о каком-то эго не идёт. Не смешите мои тапочки. Я лишь расписал очевидное как есть, чтобы другие в будущем не велись на подобные вашим непорядочные действия.
    Нет. Мои слова основаны исключительно на вашем некультурном поведении в отношении других людей, а не на каких-то подозрениях.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  4. Daisy tea

    Daisy tea

    Регистрация:
    29 май 2020
    Сообщения:
    25
    Защищал, называя психически неуравновешенной? Это по-вашему очень благородно?

    Вы можете мне прямым текстом сказать в чем Вы меня обвиняете? Что Вы увидели хамского, некультурного и непорядочного в мои сообщениях? Как я своими словами заслужила подавление своей личности?
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  5. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Лол. Нет, не называл. А благородно с вами никто общаться не обязан. Тем более, после того как хамски и неуважительно вы обращаетесь с другими людьми. Вам бы уйти отсюда по добру-поздорову с вашей "эмпатией" и "неприятием насилия".

    Я уже более чем достаточно написал. Причём вы всё сами прекрасно понимаете, можете не прикидываться.
     
  6. Daisy tea

    Daisy tea

    Регистрация:
    29 май 2020
    Сообщения:
    25
    Если бы вас назвали так, вы бы сочли это за добрую защиту?
    Выходит, я должна благородно общаться с теми, кто мне навязывает свое мнение, а они не обязаны быть любезными в ответ? Интересное рассуждение.

    Теперь об эмпатии. Мне действительно очень больно то того, что я получила на этом форуме столько оскорблений и унижений, учитывая, что я искала игру, которая помогла бы перекрыть весь негатив повседневной жизни. Тем не менее, я хочу довести этот разговор до конструктивной критики, получить полезный опыт. Я предполагаю из-за чего могло возникнуть негодование, а мне на это отвечают "ха-ха". Зачем? Почему просто не объяснить на примере, что вызвало такое негодование? Вы хоть можете объяснить? Я не прикидываюсь. Каждое написанное здесь слово искренне. Хотите верьте, хотите нет.
     
  7. Mixom

    Mixom

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    179
    Я, раз уж тема завалилась в совсем офф-топ, хочу вставить свои 5 коп. Для топик-стартера. Отплясываю от того, что вы - не тролль, а реально ищущая себе игрушку девушка. Вы не очень удачно начали. Но, поверьте, попытки найти игру на других форумах, "живых", будут гораздо болезненнее. Здесь очень хорошая модерация. Серьезно, на других форумах хамить будут с матами, и, если вы действительно настолько тонкокожи, будет гораздо хуже. Гораздо. Успокойтесь. Почему-то пошло не так. Мне кажется, не нужно было реагировать остро на критические замечания (а они не были откровенно грубыми, скабрезными, скорее хулигански-ироничными) Но! Повторюсь, я не видел форума с более дружелюбной атмосферой (если не соваться в темы религии/политики/футбола). Всего доброго.
     
    kreol нравится это.
  8. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Вы вырвали цитату из контекста сообщения, которое даже не вам адресовано.

    Да нет, прекрасно понятно зачем. У вас нет совести, и вам хочется сказать последнее слово, обелить себя после сделанного, несмотря не на что. Это очень плохой признак, кстати. Если вы так хотите настоять на своей правоте в интернете, то как же вы себя ведёте в реальной жизни.
    Эмпатии у вас нет, иначе вы бы себе такое отношение к ничего не сделавшим вам людям не позволяли.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Я настолько прошу всех участников этой, признаюсь, несколько странной дискуссии либо вернуть её в конструктивное русло, либо прекратить общение.
    Вещи вида "Больной бред", "Не так воспитали", "Нет совести" и так далее (специально привожу примеры высказываний разных лиц) недопустимы.
    Надеюсь на взаимопонимание.
     
    Ygol, Sailan, Mel Shlemming и ещё 1-му нравится это.
  10. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    @Daisy tea, предложу такую штуку:



    С первых строк о ней почему-то вспомнил... и больше ни о чём :) Т.к. ваш запрос изначально таков, что игр если вообще и наберётся, то, мне кажется, совсем немного.

    Это не совсем то, конечно, т.к., во-первых - симулятор ходьбы, а не классический квест, и, во-вторых, - диалогов в этой игре нет - только аудиозаписи, которые нужно прослушивать и складывать воедино ответ на вопрос, чем жила и куда делась сестра главной героини. Но это чуть ли не единственная игра, в которой нет ничего плохого, если не считать таковым не вполне традиционную ориентацию одной из участниц событий. Впечатление оставила, как исключительно позитивная, добрая и жизнеутверждающая история с хэппи-эндом.
     
  11. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    @Revolter, LGBT+ :)

    ЗЫ
    Не думаю, что топикстартер сюда вернется.
    Да и сама тема слишком зафлужена мусором. По хорошему, её бы почистить нужно было. Оставив только посты с реальными предложеними игр.
     
  12. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Главное, что не
    же :unknw:

    А вообще, там этот момент не выглядит наспех воткнутым повестки ради, и ничего плохого не вызывает.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
    compart нравится это.
  13. Daisy tea

    Daisy tea

    Регистрация:
    29 май 2020
    Сообщения:
    25
    Спасибо большое. Учту.

    Мы по-разному понимаем слово "эмпатия". А то, что Вы тут написали, свидетельствует о том, что Вы очень плохо меня знаете. Я хотела понять за что меня начали гнобить. Судя по тому, что Вы сейчас пишите и писали раньше (перечитала), я делаю вывод, что на меня напали за то, что я не писала "спасибо" за каждый предложенный вариант. Вас это возмутило. А мне уже становилось все тяжелее это писать, т.к. многие предложенные игры не учитывали основной запрос, как в названии этой темы. Было ощущение, что предложенные игры не по запросу - это как специально и какое-то издевательство. Я надеюсь, что это было не так. Просто показалось + разное понимание "светлого" у людей. Хоть и болезненно, но я получила ценный опыт.

    Давайте прислушаемся к администратору.
    Вспомним о том, что идеальных людей не бывает. На Вас, как и на меня, и других людей находит какая-то злоба. Её хорошо бы отпустить. И так же, как мы, порой, прощаем себе свои ошибки, давайте прощать их и другим. Предлагаю всем зарыть топор войны.

    Может удалить тему и создать новую с предложенными здесь вариантами? Я могу удалить тему?

    Вариант. Думаю создать новую тему и добавить жанров.

    Я же хотела разобраться до конца в причине всего... офтопа. + меня успокоили сообщения администратора и Mixom. Как-то легче стало.
    Надо создать новую тему и попросить, чтоб об предложенных играх не спорили, а то, что предлагают, желательно, описывали подробно. Сейчас повытаскиваю отсюда некоторые варианты и добавлю в новую тему, если администратор одобрит.

    Спасибо за подробное описание. Посмотрю потом еще раз со звуком, когда починю его.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    compart нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Хорошо, создайте.
    Но продолжать отвечать здесь на то, что не имеет отношения к заголовку темы, не нужно.
     
  15. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление