1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Приму в дар по ФТП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Obscurus, 2 мар 2005.

  1. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Залил первый диск. Щас второй начну.
     
  2. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Сервак-то мой, мне и решать сколько будут лежать. Лежать будут пока ты все не скачаешь.
    Возможно я скачаю первый диск на свой "главный комп", перепакую, и удалю с ФТП. (Паралелько еще 2 диска льется...)
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    MegaVovaN, а как первый диск залился? Без ошибок?
     
  4. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Архив не битый - без ошибок :)
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Круто. Второй образ уже течет, а я пока остальные подготовлю.
     
  6. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Ну и ладененько. А я убег в школу ;)
     
  7. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    offtop/А я тока что оттуда :blink: :shok: /offtop
    12, если все нормально будет :shok: :shok: :shok:

    EDIT: есть две новости: хорошая и (есесно) плохая. Хорошая новость - я нашел и уже качаю аддон для первого Балдура и если качающий народ не разбежится, то уже сегодня-завтра он будет у меня, и я его смогу выложить (если MegaVovaN не против, конечно же). Плохая новость - мое пребывание в инете, ВОЗМОЖНО, прервется на неопределенный срок (скорее всего до лета) с 14-го марта. Я, конечно, попытаюсь залить все что обещал, но если не успею, то увы...
    EDIT2: еще одна плохая новость: торрент с первым асявиндом, который я упомянал ранее не работает :cry:
     
  8. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Я не против, а ты сделай все чтобы не отрубиться из инета!
     
  9. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Хорошо, тогда постараюсь выложить. Кстати, второй диск часа через 2 дольется. Третий начну заливать либо сразу, либо завтра в обед (где-то 13:40 по моему времени или же 15:40 - по Московскому), так как из-за переноса праздника завтра рабочий день и опять в школу переть надо ( :banghead: ).
    Если бы это от меня зависело... Переезд все-таки, сам понимаешь.
     
  10. Obscurus

    Obscurus

    Регистрация:
    23 дек 2004
    Сообщения:
    26
    EvilM@niac,
    вот дела! У меня практически те же проблемы -- доступ к интернету отрубят до вторника :shok:, а там будут решать вопрос о смене провайдера :shok:

    Возможно я недельки две не смогу скачать ничего :shok: :shok: :shok:

    MegaVovaN,
    у меня вопрос о сроках не спроста -- я недавно узнал, что на 2-3 недели из онлайна могу выпасть :blink:
    Так что, если не проблема придержи на сервере или на компе диски. Если нам поставят безлимитку -- то не проблема и 12 дисков выкачать.

    Собственно, до вторника -- это моё последнее сообщение в теме :cry:
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Залил второй диск. Жду комментсов.
    Obscurus, я отрублюсь не из-за провайдера, а из-за переезда. Хотя о точных сроках ничего сказать не могу (может, с 14-го, а может и нет). Ближе к делу уже напишу, а пока паниковать не следует. ;)

    EDIT: третий диск будет литься по-дольше, так как работает еще и торрент с ослом.
     
  12. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Второй диск скачал, смонтировал на виртуалку. Все пучком. Перепаковал, выиграл 50 мб :)
    14 мб третьего диска залито и льется дальше.
     
  13. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Значица, третий диск пока льется и, наверное, завтра уже будет на серваке. Плюс ко всему, я выкачал аддон для первого Балдура "Tales of the sword coast" и щас качаю первый Асявинд+аддон+бонус-диск. Вопрос такой: надо ли все это добро лить?
     
  14. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    EvilM@niac,
    Во-первых: в настоящий момент ниче не льется :(
    Во-вторых: Кидай это все добро :) Я скину на пару DVD, a потом мож руки дойдут...я же всетаки коллекционер!
     
  15. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Я сам не знаю почему, но ночью у меня отрубилась заливка. Собсно, она и днем отрубалась, но там я хоть ее возобновить мог. Щас, вроде, пошла. Сегодня-завтра (от силы послезавтра) вырублю осла и торрент и тогда скорость должна возрасти.
    Хорошо, постараюсь залить. Тогда следующий в очереди на заливку - Icewind Dale+бонус-диск+2аддона (оказывается их 2 :blink: ). Я его пока еще качаю, но скоро уже закончу.

    EDIT: млин, глюкисы пошли. Вопщем, пока заливку тормазнул. Поставлю ближе к вечеру.
    EDIT2: возобновил закачку. Поскоку торрент больше не работает, скорость стала выше.
     
  16. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Залил 3-ий диск. Четвертый на подходе. :)

    EDIT: четвертый диск готов, а это значит, что второй Балдур в полном комплекте я все-таки залил. Щаз лью аддон для него же, а потом уже пошлю сорокаметровый архив с полным мануалом в виде скана с книжки, обложками для сидюков и носидишкой (которая у меня так и не заработала, но без нее тож нормально ;) ).
    А пока, жду комментсов MegaVovaN'а по поводу битости/небитости исох.
     
  17. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Поднимаем тему...
    Итоги:
    EvilM@niac, ушел из Инета до лета :cry:
    У меня есть
    Icewind Dale - 2 CD + bonus CD
    Baldur's Gate 2 + Throne of Baal - 4 CD + 1 CD + обложки, мануал и no-cd

    Аффтор темы, дай мне знать если тебе все еще надо это добро. Пиши в ПМ!
     
  18. fuckerman

    fuckerman

    Регистрация:
    25 мар 2005
    Сообщения:
    6
    а ничего если этим добром заинтерисуеца не только автор темы?=)

    я бы тоже с большмм удовольствием наложил на это богатсво руки.. ибо игры рульные... а у меня как на зло оба балдура запоролись:(
     
  19. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Сначала ник поменяй, а там посмотрим. Ато сначало гавнодав был, теперь вое е*арь...Банить за такие ники надо!
     
  20. fuckerman

    fuckerman

    Регистрация:
    25 мар 2005
    Сообщения:
    6
    ууу....
    ну как хотите.
    куплю.. не обеднею..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление