1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Prince of Persia 2: The Shadow and The Flame

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем shmakovnsu, 19 окт 2002.

  1. _ra_

    _ra_

    Регистрация:
    22 ноя 2003
    Сообщения:
    3
    Не получается с разбегу :angry: . А мож кто сохранёнку с проёденным кораблём даст
     
  2. shtorm

    shtorm

    Регистрация:
    26 ноя 2003
    Сообщения:
    5
    Prince of Persia 2

    Несколько раз пытался пройти игру целиком. Брал из разных источников.
    Убивал сотню солдат, доходил до Огромного факела (13 уровень), к которому надо перепрыгнуть с разбега, но дальше проблема:
    - при попытке касания факела - он сжигает принца. :blink:
    - при попытке спрыгнуть с этажа факела - игра вырубается, типа, не хватает "такого-то файла". :unsure:

    Кто-нибудь проходил игру или видел полную версию?

    P.s.
    Как проходить уровень, я только что узнал на "gamefaqs.com".
    И все же, кто-нибудь проходил?
     
  3. shtorm

    shtorm

    Регистрация:
    26 ноя 2003
    Сообщения:
    5
    Что так и 15-й уровень?

    А есть сейв на 13-ом уровне?

    ...

    уже не надо. Прошел.
     
  4. Death Moroz

    Death Moroz

    Регистрация:
    3 окт 2003
    Сообщения:
    18
    Дошёл до последнего уровня - уже месяц парюсь!
     
  5. Death Moroz

    Death Moroz

    Регистрация:
    3 окт 2003
    Сообщения:
    18
    Ну, чел, если ты не можешь на корабль прыгнуть, то ты вообще запаришься игру проходить :wacko:
     
  6. shtorm

    shtorm

    Регистрация:
    26 ноя 2003
    Сообщения:
    5
    Все. Отбой.
    Свершилось!!!
    Я её прошел. Сколько же времени, вредная, отняла!
    Правда, когда в прошлом году добил "Another world", счастья оказалось
    значительно больше.
    Видимо, что-то личное.
    Успехов, кто проходит.
    Вот и все.
     
  7. Death Moroz

    Death Moroz

    Регистрация:
    3 окт 2003
    Сообщения:
    18
    Как проходить последний уровень - подскажи,PLEASE!!!! :) :) :) :)
     
  8. shtorm

    shtorm

    Регистрация:
    26 ноя 2003
    Сообщения:
    5

    А что конкретно не получается в 15-м уровне?
     
  9. Death Moroz

    Death Moroz

    Регистрация:
    3 окт 2003
    Сообщения:
    18
    Как убить Джаффара? Я, в-общем, троих клонов мечом задеваю, они исчезают, потом лезу наверх, там эта сволочь - кручусь на месте, превращаюсь в чёрного, и.... что дальше? :ph34r:
     
  10. shtorm

    shtorm

    Регистрация:
    26 ноя 2003
    Сообщения:
    5
    Дальше надо:
    1. чтобы после выделения у тени осталось 3 треугольника жизни. Тогда тень сможет стрелять (всего 1 выстрел). Соответственно, до выделения тени принцу надо минимум 11 треугольников.
    2. Остается подловить этого труса (он сразу убегает, если 3 жизни у тени) и замочить файерболом (плазмой, или что-там еще). Стрелять "Ctrl".
    3. Финальный мультик.

    Удачи.
     
  11. _ra_

    _ra_

    Регистрация:
    22 ноя 2003
    Сообщения:
    3
    Аказавается надо нажать Shift а мне никто не сказал :angry:
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Мы что, телепаторы, чтоб знать, что ты не знаешь кнопков управления?



    Last edited by Noelemahc at Dec 3 2003, 08:30 AM
     
  13. Igor

    Igor

    Регистрация:
    21 дек 2003
    Сообщения:
    1
    Может быть кто-нибудь поможет перейти на следующий уровень
    с помощью ключа, при нахождении на ковре.
    Не знаю как это сделать. Заранее благодарю. :rolleyes: :rolleyes:
     
  14. bennyk

    bennyk

    Регистрация:
    22 дек 2003
    Сообщения:
    3
    Prince 2

    Спасибо большое Dimouse'у за подсказку по "Викингам"!

    А теперь обращаюсь ко всей честной компании за помощью по второму "Принцу". В 10-м, кажется, уровне (4-м в замке Медузы Горгоны) вымачиваю всех старух и всех змей, обхожу весь уровень (и подвал, кишащий змеями, и "второй этаж"), нахожу даже "секретную" бутылочку в пустыне, но не могу ни перепрыгнуть через пропасть (отделяющую принца от дворца), ни открыть дверь, расположенную в центральной части уровня. Что делать? Заранее огромное спасибо.
     
  15. bennyk

    bennyk

    Регистрация:
    22 дек 2003
    Сообщения:
    3
    Не понял: Вам нужно перейти в 4-й уровень, отыскав ключ (то есть выбрать правильную картинку из 10 вариантов), либо в 7-й уровень - с помощью ковра-самолёта. В первом случае надо просто долбать картинки наугад (могу сказать только, что для 7-й страницы нужно нажать на 1-ю картинку слева в верхнем ряду, для 2-й страницы - 2-ю слева в верхнем ряду, для 19-й страницы - 3-ю слева в верхнем ряду).

    :P :P

    Если же Вам нужно второе, то сначала нужно дойти до ковра-самолёта, заметить себе кнопочку на том же экране вверху-справа, дойти до неё (идя вниз и направо), нажать (только один раз!) эту самую кнопочку, спуститься аккуратно на ковёр и сесть на него. Дальнейшее предоставьте машине.

    :rolleyes:
     
  16. Исида

    Исида

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    6
    :beee: После того как за тобой второй раз гонится черный дьявол (не знаю как он называется), я попадаю опять в прошлое и дальше бессмысленно нарезаю круги по уровню, и не могу ни чего активировать. До погони дьявола Принц говорит что нужно вернуться в прошлое и активировать то ли мосты, то ли башни. По скольку копия пиратская перевод ужасный :beee:
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Постой, постой... Ты говоришь о втором НОВОМ Принце (Prince of Persia Sands of Time 2: Warrior Within) или втором СТАРОМ (Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame)?
    Просто по "Воину Внутри" я ничего сказать не могу, так как ещё не играл, а по "Тени и Пламени" что-то не помню ничего про демонов, прошлое и вообще (хотя играл последний раз очень и очень давно).
     
  18. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Судя по всему она говорит о "Воине Внутри". Так как Только когда у принца были пески времени он мог отправляться в прошлое. В остальных Принцах такого не было.
     
  19. Исида

    Исида

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Почему вы переводите как Война внутри? Помоему она переводится как Схватка с судьбой.
     
  20. Исида

    Исида

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    6
    вообще, специально залезла в переводчик, если быть точной то, Воин внутри. Но это не суть важно, лучше скажите как дальше проити ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление