1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Prince of Persia 2: The Shadow and The Flame

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем shmakovnsu, 19 окт 2002.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Напоминаю, что это сайтикъ по старым играм, и по новым я способен подсказать, только если в них играл.
     
  2. Исида

    Исида

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Выходит, что мне сначала нужно поиграть в те игры которые ты играл, а затем в которые мне хочется? Локализация нового Принца Персии уже была. Что считается старыми и новыми играми? Извините за тон, девушке простительно раздражение,я надеюсь... :yes:
     
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    старые игры имеют выдержку 5 лет минимум
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Обожаю саркастичных феминисток (no offense), которые в любых моих словах ищут оскорбительный для себя подтекст.
    Я имел в виду, что я не шмогу тебе подсказать, и тебе придётся уповать на помощь всех остальных. А так как кроме меня по современным играм тут мало кто чего подсказывает, уповать тебе придётся долго. *идёт умывать руки*
     
  5. Исида

    Исида

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Noelemahc, Сразу видно, что про саркастичных феминисток Вы, Ув. модератор, читали из аннотаций к играм...
    Иначе бы не присвоили мне столь высокое звание.
    P.S. Извините за флэйм (или флуд- расценивайте как хотите).
    Теперь, надо полагать, меня ждет отлучение от церкви, пардон, форума? :cry:
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да нет конечно. Я ж не зверь. Я сам пофлудить люблю...
    Так о чём это я? Ах да, *продолжает умывать руки*
     
  7. Исида

    Исида

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Noelemahc, Однако,тронута.Такой добрый-и модератор.Давно таких не видела...А.что касается всего остального-no comment.Кстати, а где тут у вас можно пофлудить?Особенно для саркастичных феминисток...
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Наверху списка форумов - "Игры", "О сайте" и т.д. Лучше всего, конечно, в "Опросах" и "Рекомендациях", там идея к этому располагает.
    В принципе, мы флудим где попало, я ругаюсь только если кардинальный офф-топ начинается... А вот другие модеры - если слишком далеко от игровых тем зайти. Другой вопрос, что из всех нас четверых (если я ещё считать не разучился) я чаще всех тут бываю :D
     
  9. mal

    mal

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    1
    помготие найти бонусы все
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Какие именно "бонусы"? Который Принц 2? "Тень и Пламя" или всё же "Воин Внутри" (тот что наши лоКАЛизаторы перевели как "Схватка с Судьбой")?
     
  11. Drags

    Drags

    Регистрация:
    12 фев 2005
    Сообщения:
    39
    Если это Схватка с Судьбой то вот Фонтаны которые пополняют жизнь и открывают доступ к Водному Клинку:

    1.После боя с Шахди надо подняться вверх по лестнице и отодвинуть алтарь.

    2.В том месте, где ты впервые бился с повелителем ворон. Там куда он перенёсся во второй раз, за лестницей кнопка. Необходимо замедлить время, чтобы после нажатия успеть взбежать по лестнице и кувырком закатиться под решётку (рядом с кнопкой открывающей дверь)

    3.В Механической башне, там, где голем кидается горящими трупами, надо заставить его разбить стену слева, если стоять к нему лицом. Или позже использовать там меч.

    4.В саду, где на тебя нападают несколько колдунов, прежде чем начать подъём по стенам и перекладинам, надо пройти налево от ворот и спуститься в том месте, где нет забора. Там на руках направо, перебежать по стенке, и ты у входа с апгрейдом.

    5.После получения меча скорпиона. Центральный зал. Надо повернуть рычаг так, чтобы он смотрел на дверь с фонтанами, слева, если стоять лицом к фонтанам, небольшой скол. Повиснуть на нём, прыгать по стенам, медленно спускаясь ниже, пробежка по стене и прыжок, далее прыжками по стене вверх. ещё одна пробежка и прыжки. попадаем к двери с апгрейдом.
    А это спец. оружие:
    На выходе, если разбить стену слева от двери, по которой сыпется песок, можно взять хоккейную клюшку, которая является неплохим вторичным оружием.

    6.Когда ты открываешь воду в садах, забираешься на стену и попадаешь внутрь здания, прямо над последним рычагом, стена с дверью

    7.В тюрьме, после битвы с големом, разрушь последнюю стену слева (если смотреть на открытую дверь), потом так же разрушь стену с правой стороны посередине. Там кнопка, после нажатия которой надо бежать к первой двери, которую ты разрушил.

    8.В библиотеке, после того как ты проходишь по выдвинутым шкафам с книгами и прыгаешь по брускам к двери. Встань в этой двери и посмотри прямо через зал библиотеки. Там будет виден узкий лаз к восьмому апгрейду. Тебе остаётся только пройти по округлым перекладинам и добраться до него

    9.Имея меч скорпиона, в главном зале поворачиваем рычаг в начальное положение (противоположно двери с фонтанами) и снова добираемся до балкона с занавеской напротив дверей с фонтанами. Оттуда попадаем в зал, где Шади закрыла дверь и нам пришлось прыгать на рычаг под потолком. Теперь он разрушен. Добегаем до двери, забираемся на выступ справа и прыгаем между стенкой и колоннами, потом проходим по балкам, запрыгиваем на колонну, с неё прыжок назад на турник и дальше на колонну, перебираемся левее и прыжок на площадку. Там за решёткой железный куб. Разбиваем решётку и вытаскиваем куб к стене, с него пробежка по стене, прыжки и вот перед нами девятая дверь с апгрейдом.

    Всё специальное оружие практически не имеет повреждений. А находится в тайниках. Хоккейная клюшка, рядом с апгрейдом в главном зале, а позже, в странных пещерах, жёлтый меч.

    Могу рассказать про клюшку (рядом с апгрейдом в большом зале), плюшевый мишка (в механической башне в яме с водой), фламинго (в саду в будущем) и жёлтый меч, который считается лучшим вторичным оружием (в пещерах, в стене ямы с кнопкой) и про перчатку микки-мауса, после боя с Кайлиной когда попадаешь в катакомбы и когда Дахака гонится за тобой там где то в начале надо завернуть и разбить доски.
    Вроде все :lazy: :lazy: :lazy:
     
  12. spyko

    spyko

    Регистрация:
    18 апр 2005
    Сообщения:
    4
    там ещё секретное оружие есть(не основное)
    к примеру фламинго или жёлтый меч(меч-банан ;) )
     
  13. Zheleziaka

    Zheleziaka

    Регистрация:
    11 июл 2005
    Сообщения:
    1
    Застрял в зале, где использовал змеиный мечь для подняти мостов. Мосты то поднимаются, да вот токо запрыгнуть на них не могу... :cry:
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Напомни поподробнее... Это тот, что в двух шагах от больших часов что ли? На пути туда, в смысле? Которая глава-то?
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Гм, оффтоп, господа. Здесь новые игры не обсуждаются.
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Оффтоп: если они не уходят корнями в старые...
     
  17. alexRS

    alexRS

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    9
    Подскажите плиззз как пройти уровень с горяшим огнём...что надо сделать в конце :)
     
  18. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Давай-ка поподробнее:
    1) какой Принц Персии?
    2) Подробнее об этом уровне.

    А то фиг тебя поймешь, о чем ты.
     
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    да, да, да, поподробнее о версии. А то этих принцев как собак нерезаных развелось. Да еще эта путаница с номерами частей.
     
  20. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Наверно, вообще лучше будет скрин выложить
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление