1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Prince of Persia 2: The Shadow and The Flame

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем shmakovnsu, 19 окт 2002.

  1. alexRS

    alexRS

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    9
    Привет всем :)
    Sorry, что не расскрыл вопрос
    Имел ввиду старого десятилетнего принца
    Уровень, на котором я застопорился уже где-то в конце
    Происходит битва с бабками, перепригиваю через дворцовый овраг и попадаю на прямую дорогу, где также мачу бабок и в конечном итоге подхожу к синиму огню, что дальше делать не знаю, если я его еуру, то принц сгорает моментально.... вот я и застопорился на этом месте :)
     
  2. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Точно не помню, надо что-то с тенью сделать.

    Скриншот бы не помешал, это уж точно.
     
  3. DrLivcy

    DrLivcy

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    80
    Если я не спутал версии, то надо дойти до последнего оранника у огня и дать себя убить (главное, чтобы он тебя в пропасть не сбросил), а потом тень тебя оживит :P
     
  4. alexRS

    alexRS

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    9
    понел спасибо :)
     
  5. alexRS

    alexRS

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    9
    всем ещё раз привет
    хе хе у мя еще один к вам вопрос:
    как пройти принца двойника в следующем уровне
    он остаёться один, но когда я достаю меч он меня убивает
    шо делать? :D :)
     
  6. DrLivcy

    DrLivcy

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    80
    А там его надо гонять, а когда окажишься с ним на одном уровне - в него что-то метнуть. Только не промажь, а то перезагружать уровень :D
     
  7. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Ка-акая ста-а-арая тема. Думаю мой ответ уже никому не нужен, да? На всякий случай скажу - влево до упора, а на последней крыше, где не перепрыгнцть - надо слезать вниз, а потом снова влево и с разбегу на корабль.
    Народ, а есть какой нить способ более-менее безопасно бить летучие бошки в заброшенном городе? А то защищаться от них как я понял никак, попасть по ним очень трудно - единственное, на что я против них способен - бешенно махать шашкой и уповать на удачу - попытки с 20-ой я валю очередную лохматую харю, но задалбывает этот процесс жудко!
     
  8. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Мона-мона, когда эта мисс-хеад энд шолдерс заорёт, и тока вздумает пойтить на тебя, махи её мечём, тама момент поймать надо, потом приловчишься - будет намного простеее, кстати, их ещё и парировать мона!
    Я тоже с ними долго не мог по-научному разобраться!
     
  9. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    сыпасиба! Попытаюсь.
     
  10. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Да незачто, ксати, там в пещерах, на мосту, где скелет бессмертный, его вааще перепрыгнуть мона, тока хлопотно это!
     
  11. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    а я подходил в упор, менялся местами (блок в упор с противником), вставал рядом с местом обрыва моста и когда мост рушиться - быстро жму шифт. Тогда скелет падает. А если просто перескочить через него, то он бежит в право и закрывает дварь => дальше не пройти.
     
  12. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Так и надо, просто я с отцом его на поиске 2 проходил, как там действовать - не знали, об инете тогда тока мечтоть могли, вот и прошли его несанкционированным методом :)
     
  13. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Prince of Persia 2

    Скажите кто-нибудь, пожалуйста, какие символы надо выбирать во втором Принце, когда заходишь в пещеру на втором уровне. У меня Принц нехакнутый, и ему не по барабану, что я выбрал. Он взял и вылетел. Обидно же...
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    У меня в свое время тоже была такая проблема, сейчас-то наверное это не проблема уже, в интернете все можно найти, а я перебором отгадывал. Отгадал только три штуки.
    Обозначения: символы перенумерованы цифрами как они идут на экране
    12345
    67890
    Угаданы:
    Page Code
    6 6
    7 1
    18 0
     
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Значит так. Перед нами появились иероглифы...
    ...пронумеруйте эти иероглифы слева направо и сверху вниз.
    Получите числа от 1 до 10. Ниже идет таблица соответствия
    каждого числа странице из мануалы:
    1: 5&7
    2: 2&12
    3: 1&19
    4: 8&17
    5: 4&16
    6: 6&15
    7: 11&14
    8: 3
    9: 9&13
    10: 10&18
     
  16. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Спасибо всем! Иду рубить скелетов
     
  17. R-S

    R-S

    Регистрация:
    19 июн 2006
    Сообщения:
    2
    Prince Of Persia 2

    Всем привет
    Need help если вспомнить ту старую игрушку может у кого-нить будет возможность подсказать как пройти уровень =)
    Я остановился, где я сражаюсь с двойниками в итоге остаёться один, который меня убивает и я ничего не могу сделать
    подскажите плиз как мне пройти этот уровень.
    Спасибо :)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2006
  18. R-S

    R-S

    Регистрация:
    19 июн 2006
    Сообщения:
    2
    плиззз помогите...
     
  19. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Чтобы двойники тебя не убивали, не надо становиться к ним спиной. По идее последний из них(им может стать каждый) должен раствориться, а потом ты поднимаешься наверх, и он уже стоит там, подходишь к нему, а дальше увидишь:D
     
  20. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    PoP2

    В храме орлов(он же красный замок) на 3 уровне есть меч. Его можно увидеть, перейдя на экран справа от точки входа.
    Путем сложных акробатических трюков я добрался таки до этого меча.
    Но, как только я попытлся взять его, мечь вспыхнул, взлетел и стал на меня нападать, как будто его держал невидимый охранник. Атаковать этот меч оказалось бессмысленно(его же никто не держит), а вот после 5-6 блокировок меч падал на пол. Но при попытке взять его снова взлетал и все повторялось.
    Кто нибудь знает, этот меч вообще можно взять? А то как-то странно, что такая хорошо спрятанная вещь не берется....
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление