1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Prince of Persia 2: The Shadow and The Flame

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем shmakovnsu, 19 окт 2002.

  1. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Вроде бы это просто стёб разработчиков. Даже в прохождениях пишут, что не надо пытаться взять этот меч.
     
  2. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Ничего себе шуточки...
    Я ни в обном прохождении не видел вообще упоминаний про этот меч.
    А так хотелось орлов огненным мечем порубить:cray:
     
  3. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    А как взять большой красный кувшин(который общее количество здоровья увеличивает) на втором уровне пещер? Я не успеваю выйти, двери закрываются
    Кстати, а на каких уровнях они есть. Я на шел на всех трех уровнях пещер, на 1 уровне руин, и на 1ом и 2ом и 4ом уровне храма орлов. Где они есть еще?
     
  4. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Насчет меча: Это не стеб разработчиков, это такой "враг"

    В других версиях, различных аддонах, встречаешь таких врагов очень часто!
     
  5. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    prince of persia 2

    Люди!!! Мне нужна помощь в игре prince of persia 2. Такая проблема: я в самом начале спускаюсь в порт, где уже появляются враги с 2-мя пунктами здоровья, бегу по помосту, натыкаюсь в конце помоста на уплывающий корабль, на который по-видимому нужно запрыгнуть, но в том то и дело, что я долетаю до корабля, но падаю в воду и умираю. Не знаю что и делать...:cry:
     
  6. Cornix

    Cornix

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    225
    Бежать быстрее, прыгать с самого края и цепляться с помощью shift-а за корабль.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2007
    kulguy нравится это.
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Спрыгнув с крыши, не мешкая бежать влево. С разбега запрыгнуть на отходящий от пристани корабль.
     
    kulguy нравится это.
  8. micronoid

    micronoid

    Регистрация:
    26 окт 2007
    Сообщения:
    39
    Prince of Persia 2 The Shadow & Flame

    В развалинах древнего города дошел до места, где стоит статуя коня. Если идти влево то доходим до большой пропасти и вдалеке виднеется дворец. Пропасть перепрыгнуть нереально. Возвращаемся к статуе - коня на пъедестале уже нет. Что делать дальше непонятно. Может кто знает как пройти этот эпизод?

    Добавлено через 20 минут
    Прошел после часа мучений. Там наверху доски, а внизу головы летучие. Надо было оказывается сначала всех внизу убить, а потом по доскам аккуратно прыгать и в итоге на коня запрыгнуть, он через пропасть и переносит.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2008
  9. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Вот только исчезновение коня - это лаг баг. Бегать по уровню можно сколько угодно, конь стоит - "он же памятник".
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2008
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Не лаг, а баг. Лаг - это задержка при передаче действий в сетевой игре.
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Хоть и прошел игру. Но никак не понял как достать огненный меч.

    Наконец, когда доходим до раунда, где надо взять пламя тенью, вовсе не обязательно, чтобы нас убили и необязательно даже брать пламя. Есть недоработка. Сначала перепрыгиваем пропасть и обратно. После возвращаемся к воротам через сопротивление и уходим в ворота. Не беспокойтесь если не взяли пламя, оно все равно будет на последнем раунде.
     
  12. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Я год назад уже задавал такой вопрос. Говорят - это такая шутка разработчиков и на самом деле это охранник. А я тогда неделю потратил, что бы до этого меча добраться.
    PS модераторам
    Я нашел 4 различных темы, посвященных прохождению второго принца простым поиском по словам "принц" и "prince". Может, стоит объединить эти темы в одну?
     
    katarn нравится это.
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Кувшин можно взять, но это сложно. Я смог его взять после нескольких перезагрузок. Открываются двери, бежишь , пьеш кувшин и убегаешь с прыжками.
    Да, почти на всех раундах они есть. На первом раунде в пещерах есть два кувшина.
     
  14. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Mysyk, спасибо, но я сам это уже давно нашел. Я, кстати, подругому этот участок прошел. Сначала встал между дверями и дождался, пока обе закроются. Потом нажал на педаль между дверьми проскочил под открывающейся внешней дверью и нажал педаль.Тогда времени на взятие кувшина хватает.
    Карты с кувшинами есть тут.
     
  15. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Но взять можно только один, в зависимости от точки входа на уровень.
     
  16. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Нет, на первом раунде два выхода.
     
  17. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    То, что скелет исчезает, он на самом деле оказывается там, правее того места, где мы берем кувшин, род мостом.
    Последний раунд можно пройти и по другому: сначала набираем жизни до конца, где паук, снова поднимаемся наверх. Превращаемся в тень, точнее в пламя. Двойники нас не могут ударить, мы тень, убираем их спокойно. Идем наверх и убиваем главного врага.
     
  18. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Перепутал, это на 2 уровне разрушенного города 2 входа и два кувшина, но взять можно только один.
    А где на первом уровне пещер второй кувшин? (Проще будет не описывать словами, а указать номер экрана на этой карте)
     
  19. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Влад, на двадцатом экране, там потом со скелетом надо биться. У него больше жизней, чем у обычных.
     
    Svlad нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление