1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Prince of Persia

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем GenWooD, 11 май 2002.

  1. GenWooD

    GenWooD

    Регистрация:
    10 май 2002
    Сообщения:
    1
    Эй виртуальные, я ставлю рекорды в принце, хочу как можно быстрее проходить его за раз, у меня есть рекорд, прошёл за 22 с половиной минуты... может быть кто - нибудь может быстрее, хотелось бы знать, если такие есть, то подскажите как это сделать!!!
     
  2.  
  3. Serj

    Serj

    Регистрация:
    29 июл 2002
    Сообщения:
    5
    Речь идет о первом принце, надо понимать. За которую скорость его можно пройти максимально, ответить не берусь, так как до конца я пока и за час не дошел :) С трудом добираюсь до 9 уровня, и сколько их там вообще??!! :o А действителько, сколько?
    Вот, например, 1 уровень быстрей чем за 2 минуты не пройти. Так что в 22.5 минуты верится с трудом.. B)
     
  4. максим

    максим

    Регистрация:
    8 авг 2002
    Сообщения:
    1
    какие существуют коды для прохождения игры Prince of Persia
     
  5. Volf

    Volf

    Регистрация:
    6 сен 2002
    Сообщения:
    1
    Да не, почему Серж, вполне реально. Без потери жизней да если бегать быстро я думаю и это не предел. Мой рекорд 26, поставлен по страшнейшей пьяни. Не побил.

    Всего там уровней 12, но 12'й можешь считать за 2-3. Очень большой и самый сложный (кроме может восьмого).
     
  6. Konsta

    Konsta

    Регистрация:
    22 янв 2003
    Сообщения:
    6
    Кстати, рекордсмены, вопрос вам.
    В игрушку играю лет 7, прохожу легко, толстяка там, Джаффара рублю без проблем.
    Но сутулый фиолетовый в самом начале 8-го уровня - для меня это ужас.
    Быстр, зараза, сам не нападает, реакция молниеносная.
    Зарубить мне его практически не не удается, может, раз 10 всего получилось, максимум что получается - спихнуть его на колья. Торможу, короче на этом месте капитально, а и дальше 8 уровень, согласитесь, не сахар.
    Как вы с ним боретесь.
    И еще один интересный глюк был.
    На одном компе стоял принц в котором на 10-м, по-моему уровне, если шел сразу влево, к двери, у которой стражник стоит, этот стражник был длинным сутулым верзилой в голубом, нехило, кстати рубился, а если сначало шел вправо, прорубался, возвращался поверху к двери и спрыгивал, этот самурай был обычным дохликом в голубом.
     
  7. Вит

    Вит

    Регистрация:
    8 апр 2003
    Сообщения:
    3

    Чтобы забить этого сутулого, надо в схватке с ним убирить меч (клавиша "Стрелка вниз") и сразу вытаскивать и бить (Shift).
     
  8. legolas

    legolas

    Регистрация:
    10 апр 2003
    Сообщения:
    1
    Помогите пройти 8 уровень Prince, после того как убиваешь охранника, что делать дальше? Доходишь до пропасти и что дальше?
     
  9. sapfir

    sapfir

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    2
    Prince of Percia

    Не могу перепрыгнуть пропасть на 8 уровне. Подскажите как это сделать.
    Пожалуйста!!!!!
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
  11. Mary-Jane

    Mary-Jane

    Регистрация:
    16 апр 2003
    Сообщения:
    1
    Народ помогите пожалуйста!!
    вот у меня такая проблема: я дохожу до последнего уровня и когда я сражаюсь с тенью (на последнем уровне) то если я ее убиваю, то умераю вместе с ней что делать то???? как мне закончить эту долбанную игру :blink: :o
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    А кто сказал что её УБИВАТЬ надо?
     
  13. sapfir

    sapfir

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    2
    К сожалению, ничего не получается. Объясните пожалуйста покнопочно на что надо нажимать и куда прыгать.
    Спасибо
     
  14. Karry

    Karry

    Регистрация:
    23 апр 2003
    Сообщения:
    5
    Подскажите, пожалуйста, как надо загрузить принца, чтобы можно было прописать коды. Мне совсем не хватает времени - хочется добавить.
     
  15. Karry

    Karry

    Регистрация:
    23 апр 2003
    Сообщения:
    5
    Прыжок с разбега и в полете нажать shift+вверх. Чувак зацепится руками за край и подтянется
     
  16. Karry

    Karry

    Регистрация:
    23 апр 2003
    Сообщения:
    5
    уточните, про какую пропасть идет речь
     
  17. alex17

    alex17

    Регистрация:
    3 июн 2003
    Сообщения:
    14
    Cheat:
    If you are having trouble defeating your shadow all you have to
    do is stop trying. Put your sword away walk into him and he'll
    disappear. Keep on walking to the left and a bridge appears. If you're
    still struggling give the prince special powers with one of the most
    popular cheats ever. Start the game by typing [PRINCE MEGAHIT] and
    then you can use the following keys:

    Key Special Power

    K kills all enemies on screen
    R resurrects you where you last died
    + increases time
    - decreases time

    Key+[Shift] Special Power

    L takes you to the next level
    T gives you an extra life
    S heals a lost life
    W enables you to float down long drops
    N views screen below
    U views screen above
    H views screen to left
    J views screen to right
    I inverts the screen

    Action Replay Codes:

    PRINCE1FE10603 Unlimited health
    PRINCE1EE908XX Go to level XX
    PRINCE20BE0800 Weak enemies
    PRINCE201F0A3C Unlimited time

    Извиняюсь что по еврейски небыло времени перевести.
    Кстати взято с cheats.ru
    можно посмотреть разные коды на gamez.ru но к первому принцу там ничего нет только что смотрел
     
  18. punicher

    punicher

    Регистрация:
    3 июл 2003
    Сообщения:
    1
    как пройти уровень там где приходиться драться с двойником из зеркала:((плиз помогите.
     
  19. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Убираешь меч и проходишь сквозь него.
     
  20. Yana

    Yana

    Регистрация:
    14 авг 2003
    Сообщения:
    2
    помогите пройти 6.7.8. уровни
     
  21. Death Moroz

    Death Moroz

    Регистрация:
    3 окт 2003
    Сообщения:
    18
    Подскажите, пожалуйста, как убить последнего босса!!! Я уже пыхчу второй день - бестолку!!! Заранее спасибо...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление