1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Про фанатские ремейки и про моды вообще

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем GreenEyesMan, 21 май 2021.

  1. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.321
    А чего я как левый? У всех есть, а у меня нет. Я вот тоже от скуки смертной восстановил свой анал.. то есть канал на Трубце:



    Буду коротко описывать свои ощущения о разных фанатских и не только ремейках. Авось, кому зайдет. Правда смотреть-то особо пока и нечего - всего два ролика.

    Да, голос у меня лучше не стал (и во время воспроизведения может меняться), говорю в нос и оговариваюсь постоянно, сценарии как бог я не научился писать, и вообще опоздал с этой идеей лет этак на десять. Я даже название себе нормальное придумать не смог. Зато теперь коротко и ясно, а не по 20-30 минут тупого трепа, этого добра и без меня хватает. :)

    Не подписывайтесь. Не лайкайте. Если есть что по теме - рад предложениям и комментариям. Если вдруг кому-то интересны обзоры модов, конечно же.
     
    Birm нравится это.
  2.  
  3. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.321
    К черту Трубец! Тем более, что я не умею ни красиво говорить, ни обладаю харизмой.

    Зато люблю графоманить. Так что теперь я пошел в Дзен:

    Энархи_ПО | Yandex Zen

    (ссылка пока такая удодская ссылка - дадут возможность сделаю покрасивее)

    Буду писать (в отвратительном качестве, безвкусно, портя великий и могучий русский язык) про игры любительские, разные методы игростроя и независимое программное обеспечение. Никакой АААйщины, цензуры (только дзеновская встроенная), никаких подписок, никаких донатов. Буду рад, если кому-то вообще эта инфа пригодится.

    ПС: вы уж извините, когда (если) включат монитизацию - будет реклама. Требовать от вас отключать адблоки я не буду, но это хотьт какая-то копейка.

    ПС2: почему Дзен? Кроме монетизации за графоманию, он так же обладает достаточно функциональным редактором. Дает возможноть теперь еще и прикладывать видео ролики. Работает относительно стабильно. Да и почта и диск у меня на Яндыксе (пробовал разные, но вернулся обратно - не топому что Яндекс лучше, а потому что альтернатива хуже).

    ПС3: статей пока мало, но чем больше будет откликов - тем больше будет статей.
     
  4. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    Подписался ;)
     
    GreenEyesMan нравится это.
  5. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.321
    https://dzen.ru/anarhy_po

    Обновил канал на Дзене. Теперь там будут и текстовые обзоры и описания ПО (всяких разных, но чаще использующиеся для моддинга) и небольшие геймплейные ролики разнообразных некоммерческих игр и хороших модов.
    Ранее думал все это озвучивать, но послушав свой голос и посмотрев сколько усилий требуется затратить на один простенькой ролик-обзор - считаю это совершенно не выгодным.

    Почему Дзен - не буду лицемерить, но я думаю монетизировать это дело. Да - это копейки, но хотя бы какие-то дополнительные копейки. В наше время я и такому рад. Но в данный момент для этого мне нужно набрать хотя бы сотню подписчиков - так что, как там говорят: "Подписывайтесь, ставьте лайки, оставляйте комментарии" и прочая туфта. :)
    Увы, но конкуренцию на зарубежных платформах я не вытяну. Быть очередным никому не нужным каналом на каком-нибудь Ютубе мне не хочется. Тем более, что связей и ресурсов у меня нет для создания по настоящему хорошего канала-обзорщега. А тут еще всяческие события, когда раз ты русский - никаких денег тебе!
    А Дзен - это одна из немногих площадок, которая позволяет и ролики размещать и графоманией заниматься, и как-то продвигает пользовательский контент. Особенно когда монетизация упала до уровня дна и большинство "топовых" с площадки ушло.

    Единственное, я не уверен - что нормально видео во всех браузерах отображается. У меня Вивальди и на нем стоит какой-то плагин из-за которого не проигрываются ролики. На ГуглХроме и в ОгнеЛисе такой туфты нет.

    На канале еще есть несколько едких, стебных и токсичных статей - но это как раз для привлечения внимания к моему каналу со стороны. Статьи именно стебные (у них даже картинок для оформления нет) и совершенно несерьезные, зато их текст провокационный (черный пиар - тоже пиар, надо ж чему-то учится, раз уж в отделе маркетинга работаю). Правда, самые провокационные статьи цензура не пускает (ну и ладно, ну и не надо!). Но, если вас флейм разный так же забавляет как меня - можете там комменты оставлять. Для этого даже подписка на канал не нужна. Я банить никого не буду (особенно, если комментарии будут осмысленные и прикольные), но администрация ресурса может использовать банхаммер по своему усмотрению (ну и мне естественно за это тоже прилетит, можете не сомневаться).

    Если вдруг интересно мое мнение (и откуда у меня мнение, что кому-то может быть интересно мое мнение) по тому или иному продукту - пишите. Я его попробую нормально оформить и там же на канале выложить. Работать с контентом по запросу проще, чем выдумывать что-то из собственного мозга.

    Так что подписывайтесь на мой анал... то есть канал.
     
  6. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.321
  7. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.321
    Шило в канале... то есть в анале мешает успокоиться и жить как все. Уж больно хочется известности, но не хочется ходить в одном носке.

    Пока на Трубце выкладываю чисто геймплейные ролики с описанием. Не комментируя это никак.

    https://www.youtube.com/@green_eyesman/videos

    Подписываться, ставить лайки и прочую фигню не советую делать.
    Легкие вроде как по чуть-чуть восстанавливаются, так что может быть и какие-нибудь ролики старые пересоберу.

    На iXBT.Live продолжаю писать (если пропускают модераторы). К сожалению, там нельзя как-то статьи по разделам распределить. Ибо куча тупого оффтопа для поднятия рейтинга перемешано с обзорами.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление