1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Про красную табличку

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Evil_Wizard, 10 май 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вы в ней не написали где смотреть про ошибку 503!
    Это БОЛЬШАЯ ошибка :yes:
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Шеф, это ещё в процессе. Щас позавтракаю, и перепишу всё. Знаешь почему? Потому что страница, куда ссылка. существует уже полгода, если не больше - под надписью Invision видишь слова "Правила форума"? Это оно. Просто я у начальства выпросил красную блямбу побольше размером, чтоб народ ВИДЕЛ.
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    *выписывает в блокнот*
    Надо запомнить.
    Вообще-то пишется не "Так же", а "также" :blum:

    А вообще - правильно, что сделали эту
    ...
    :P
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Еще есть предложение, чтобы при создании новой темы принудительно заставляли читать правила форума. Т.е. на той же страничке, где создается новая тема написать что-то вроде: "Подумай хорошо, что с тобой будет, если ты создашь тему <У МИНЯ НИЧАГО НИ КАЧЕТСО!>"
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    ... и поставить таймер на минутку, чтобы всё прочитать успели :rolleyes: ... Или сменить дефолтную страницу ошибки... или банить по IP на файл-сервере - лучше думать будут, прежде чем на форум лезть
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Переписал текст Правилов. Читаем, отзывы сочиняем.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Афигенно... Маладец... :rolleyes:
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Надо тут написать ,что по этим ссылкам разрешаются проблемы связанные со скачиванием т.к. эти цифири для большинства юзеров пустой звук .
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Что решаются, там написано. А судя по объёму сообщений с прямыми цитатами ошибок, народ всё-таки вглядывается в происходящее на экране. К тому же, если слишком много народу научится решать сию проблему, то на сайт станет ещё сложнее пробиться.
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Все!Теперь написано ОЧЕНЬ доходчиво любой кто прочитает правила сразу ВСЕ поймет...Если прочитает :P

    Тему в принципе можно и закрыть...Вроде больше нечего обсуждать по этому вопросу,Ноэль написал отличные правила :wub:
     
  12. Jedi

    Jedi

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    63
    Всё... не скачать мне ничё <_<
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Все не так плохо...Все еще хуже :yes:

    Вообще все качается,если подождать чуток и делать все прямыми руками:)
     
  14. Sant

    Sant

    Регистрация:
    24 апр 2005
    Сообщения:
    64
    Слыш, перцы, тут хорошее предложение прозвучало - сменить дефолтную 503 страницу.
    И там написать, что дескать не сцыте, читайте тута
     
  15. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    господа, эта дурацкая красная страница ужасно мешает и мозолит глаза. это бред. сделайте ее пожалуйста хотя бы синей. это кошмарно выглядит и уродует всю страницу :angry:
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тссс. Зато она даёт мне карт-бланш по зверствам в очистке форума. К тому же, кажется её нельзя в этом форумном движке перекрашивать :)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ну, я могу её синенькой сделать :)
    только стоит ли :rolleyes:
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Cтоит.
    Будете смеятся, но мне сегодня приснилась эта табличка желтой с бегающими буквами. Честно =))
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Шеф, не недо ничего менять. Пока она красная, она хоть больше внимания привлекать к себе будет. Разве что вписать строчку про пожертвования и туда, с линком на спецтему, в которой продублировать ПРИЧИНЫ для них и номера счетов...
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ах, у меня отличная идея - возможность отрубать табличку в настройках, а?
     
  21. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Вот что скажу. У меня такое ощущение, что эта табличка не там находится. Я ее практически не замечаю, когда читаю темы. Ну не бросается она в глаза. Есть подозрение, что ее с таким же успехом не замечают и многие другие посетители форума.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление