1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Про красную табличку

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Evil_Wizard, 10 май 2005.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ты попал в точку. Юзвери как не читали правил и жаловались что у НИХ ничего не качается, так и продолжают.
    Господи, как же сильна человеческая дурость.
     
  2. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    ну тогда уберите ее.

    или

    SAS, сделай пожалуйста синей
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    не сделаю, т.к. будет сливаться с остальным форумом. У нее предназначение такое - выделяться ;)
     
  4. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Не хватает у вас фонтазии. Надо сделать так, Чтобы при создании темы выскакивала табличка: "А У ТЕБЯ ВСЕ КАЧАЕТСЯ?" и при ответе "нет" - выкидывало на нужную тему... и табличка: ЧИТАЙ ТУТА!
     
  5. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    SAS, это же уродство. давайте полл сделаем.. :angry:
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Хохехеех... Надо чтоб вместо таблички встроенный спикер рассказывал все об ошыбке 503 при загрузке форума... :lol:
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Как жестоко :D, Скаардж , особенно для диал-апщиков ;)
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Если уж дефолтные страницы ошибок изменить не можете, напишите предупреждение в pop-up окне закачки

    А текст не табличке не цепляет :P
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    не форум, а тюрьма какая-то. куда ни глянь - везде правила, везде красное. господа, зачем такая угнетающая атмосфера?? <_<
     
  10. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    Нормальный форум. И правила нормальные. Тебя бы так подоставали - "ничего не качается", ты б тоже правила ужесточал :). А "блямбу" надо сделать еще покраснее, поцветастей, но никак не синей...

    Add:
    А еще есть такая простая идея - чтобы запостить новую тему надо поставить галочку "Я не задаю вопрос «почему ничего не качается»", в качестве обязательного условия создания темы и все.
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    надо просто последним шагом регистрации сделать ожидание кнопки [далее->] на странице с правилами :D


    а что, можно так и сделать. хоть так читать будут, урюки.
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    byrrrrr, тебе никто не говорил что ты анархист:) ?
     
  13. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Если не будет правил, то сюда полезут неродивые чаиники со своими Финансовыми пирамидами, боксёрами, дохлыми котами и тому подобным! Это сайт про старые игры, вот надо о них говорить и о том, что рядом с ними :rtfm: :rtfm: :rtfm:
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А что рядом с ними? Новые игры и дохлые коты...
    Атмосфера не гнетущая! Это недоработка! Здесь всё должно пугать и вызывать рвоту, для отпугивания заварочных чаиников и другой посуды. ВотЪ.
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Посторожнее со своими желаниями, Скаардж... они могут сбыться:spiteful:

    Я то стерплю такие изменения, просто потому что у меня вечная черная меланхолия, работающая в фоновом режиме :) - мне все пофигу.

    А вот большинсвто такого не примет, многие здесь "бросили якорь" именно из-за хорошей атмосферы сайта и форума в частности. Так что если следовть твоим идеям то тут ваще никого не останется.
     
  16. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    Это точно, пришел бы я сюда если б меня усердно гнали :rolleyes:
     
  17. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Teron Lifeslayer, ты первый, кто мне это сказал :D

    ну не знаю, вообще с ожиданием неплохая идея, а можно еще тест по правилам сделать.. кто прошел - те регятся, кто нет 0 пересдавать
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Тест неплохая идея, но надо сделать чтобы
    а) Не выводилось число баллов за тест, либо чтобы тест считался пройденным только при всех правильных ответах.
    б)Варианты ответа при новом тесте менялись местами, так на всякий случай =)
     
  19. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    Табличку надо наверное надо такую: http://alexite.hopto.org/table/
    А насчет адекватного решения с ошибкой 503 - я не знаю что лучше :)
     
  20. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Бур-анархист -- это крутоB)
    Итак, попробую пополнить список пыток для ньюбов(к сожалению не знаю возможностей движка :blush:) :
    1) Можно поставить таймер на окне с правилами при регистрации. Скажем, висит в нем юзер меньше 30 секунд - вылезает окно "<censored><censored>, прочти правила!"
    2) Можно заставить юзера при регистрации перепечатать правила вручную :vampire:
    3) Можно сканировать каждый пост при отправке на наличие строк "ничиво не качаица" и "ашипка 503", ну и соответственно выдавать вышеупомянутое окошко.
    А если серьезно, то по моему, они уже размножаться перестали, так что, если раз в два месяца и появится подобный вопрос, то можно отделаться стандартными методами. А можно и просто поругать, все равно у нас еще никого, вроде, за предупреждения не банили.
    По поводу сабжа предложу свое стандартное и нелюбимое SAS' ом решение - мож эту табличку где-нить в настройках отключать. К тому времени, как человек до нее доберется он уж наверняка правила прочтет. Все.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление