1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Про Хороших и Плохих героев ...

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Алексей Ш., 31 авг 2005.

  1. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    почитал про Мор - радует однако! И скрины неплохие, хотя я все-таки предпочитаю фолловскоподобную изометрию .... а уж кошмарный антураж - это по мне! Спасибо за ссылочки! :yes:
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вот уж не знаю, что там мутноватого, я уже через час все понял, а система бартера неплоха, мне понравилась :blum: Про неочевидность некотрых решений тоже не надо, я все прошел(за 2 персонажей, третий недоступен и надо ждать патча по завернеию разработчиков, жду :cry: ), по-моему все там очень закономерно никаких затруднений не возникло.
    Да с простудой в Мор только играть, атмосферней почуствуешь себя в зараженном городе... Как можно такую интересную игру до конца не пройти? Я за Мором целыми днями сидел :rolleyes:

    Очень, кстати, там концовки есть интересные, если во время игры делать все по максимуму, такое выясняется... Гкхм... Не буду спойлерить в общем, играйте и узнавайте сами.
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - да я бы не сказал, что концовки в них злые, т.к. игры для этого очень философские.
    <offtop>А чтобы Джеймс себя сам в конце грохнул, нужно дневник самоубийцы прочитать на крыше больницы?Я прочитал, а он в конце себя убивать не стал.:blink: </offtop>
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Нужно ещё часто иметь хелсу ниже среднего и почаще беседовать с этой суицидальной, которая сюда приехала родных искать. И, конечно же, забрать её нож после того, как она попытается себя зарэзать у нас на глазах. Тогда антиконец нам обеспечен.
     
  5. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Teron Lifeslayer,
    Bernard: You know what they say: "To save
    the world, you have to push a few old ladies down the stairs." ... &copy; Maniac Mansion :)
     
  6. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Алексей Ш., такая тема была уже.. ;)
    там мы все уже высказывались по этому поводу
     
  7. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    мысли всегда находятся в постоянном движении ... а потому и мнениям свойственно меняться ... :yes:
     
  8. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Ну и что, если тема была? Она была. А это есть... А раз она есть, значит в ней можно общаться :yes:
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    а почему бы в той теме не продолжить? поиском пользоваться не учили?
     
  10. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Мона и так :yes:
     
  11. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Сара Кериган в Броодной Варе надрала зад и терранам и протосам и осталась жива. :rtfm: :rtfm: :yes:
     
  12. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Да че далеко ходить-то? Ты WarCraft I-II-II.V за Орков проходил? Там только тебе решать дальнейшую судьбу Королевства. Причем, если ты помнишь начало WCII, то предполагается, что в конце первой части победили-таки Орки.
     
  13. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    а evil genius? а postal 1/2?? а carmageddon ???? а kingpin????? а manhunt????? а GTA???????? а Hooligans????????????а....;))
    а если хочеццо умтроить глобальный фоллаут играй в цивилизацию%))
     
  14. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Если заметить, то в Starcraft ни одна линия героя не окончилась благополучно для этих самых героев.
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А верный и преданный ей Дюран поверху оказался натосящим интриганом с наполеоновскими планами. Кстати есть подозрение что Дюран никто иной как...
     
  16. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Вообще как посмотреть на данный вопрос.
    Как я понимаю, здесь важен сам исход игры, о гамовере не может быть и речи, но исход в каком масштабе, для вселенной игры или для самого перса? В Silent Hill 2 (остальные части не играл) все печальные концовки, в onEscapee тоже печальный исход. Postal 2 наоборот благополучно для чувака (единственный нормальный перс во всем городе), а всему городу кранты. Хотя постал был сделан для стеба. Doom, первая часть, в конце возвращаемся на Землю, а там всем хана, в т.ч. и любимому кролику.
    Некоторые игры имеют несколько концовок: Neverhood, Nosferatu, Suffering и пр.
    Многое еще зависит от жанра и от особенностей игры.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Только не говори что... Ксел Нага??? :shok:
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мне казалось что мы говорили о роли героя в истории и важности его положительности, а не об самом исходе игры. Или я что-то пропустил?
     
  19. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Самый настоящий, с планом гибридизировать протоссов и зергов...
     
  20. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Получается, что и о том, и о другом.
    Offtop
    Интересно мнение остальных, кто как считает, Джеймс из SH2 положительный или отрицательный герой, дорый или злой дядька?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление