1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Про женщин

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kis, 8 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    Я тут вспомнила, что у меня есть доступ к форуму, большую часть населения которого составляют мужчины всех возрастов.
    И захотелось мне получить ответы на кое-какие вопросы, которые давно мучают некую околочеловеческую часть моей души.
    (Хотя кто знает - может, я в лаборатории Франкенштейна подпольно работаю...)

    Так вот.
    Товарищи мужчины (и женщины тоже, если есть желание)!
    Давайте поиграем в интересную игру.

    Представьте, что вы пришли в интересненькое такое, красивое заведение, которое предоставляет вам женщин.
    То есть не как в борделе, а надолго.
    Вы можете создать себе (из воздуха, с помощью инновационных технологий) любую женщину для любых своих целей.
    Причем бесплатно. Причем у вас есть три талончика, то есть вы можете создать себе до трех женщин - и оговорить при этом, в каких взаимоотношениях они будут друг с другом, а в каких - с вами.
    Что это будут за женщины? Какими они будут?
    Будете ли (сможете ли) вы их любить?

    За что вообще вы любите женщин?
    Тоскуете ли вы о чем-то таком, чего не находите в женщинах, с которыми общаетесь/встречаетесь/живете?
    (Я просто влюбилась недавно в одного человека женского пола, и мне захотелось... ну, возможно, проверить некоторые свои догадки о том, как этот механизм вообще работает - а возможно, поисследовать что-то - не в научном, конечно, а в обывательском, скорее, ключе).
     
  2.  
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    А он точно зависит от "объекта", а не "субъекта"? В плане различий. Т.е. не важно в кого ты, а важно кто ты именно - и у тебя механизм из-за этого именно такой, без разницы кто объект.
     
  4. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Продал бы 3 талончика на eBay.
     
    Jurgen Krace, Лорд Лотар и Birm нравится это.
  5. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    Исключительно таких, как моя дорогая супруга (перестань подглядывать!:diablo:)
    -------
    Не хочу представлять ее сразу в трех экземплярах, хоть и люблю) С другой стороны, их можно было бы занять друг другом, когда нужны свободные уши, да и вообще по хозяйству)
     
    Лорд Лотар и kis нравится это.
  6. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    Ну в чем-то да - а в чем-то и общие закономерности должны быть
     
  7. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Э? Жить с тремя искусственными женщинами?
     
  8. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Одна из них эволюционирует в скайнет и начнёт кошмарить людей терминаторами, я считаю. Так что, надо просто сжечь всех трёх.
     
  9. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @Skirmish @Mel Shlemming можно держать двух про запас в анабиозе, если вдруг что-то ужасное произойдет с первой. Если личность сохранится, возможно будет легче. Правда так будешь меньше ценить первую.
     
  10. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Зачем с искусственными возиться, будто хрустальные вазы? Распилить на куски и положить в углу в гараже.:butcher:
     
  11. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @Skirmish затем, что их всего три, а талоны с eBay кто-то уже купил
     
  12. Metalhead94

    Metalhead94

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    557
    Господи, какая чушь. После таких запросов я бы охотнее ответил на вопрос "За что я не люблю женщин".
     
  13. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.136
    "Я мноха думал" над подобным вопросом (правда, по другому поводу и с другого края), и пришёл к выводу, который, на первый взгляд, кажется вообще из другой оперы - из трансгуманизьмы.

    Под катом аццкий матанъ

    Иными словами, мне важен результат, и нет смысла перебирать все возможные комбинации условий и личностных качеств, в которых он достигается. Тем более думаю, что их много - а от того предложенная задача (синтезировать некий идеальный набор таковых) мне просто не по силам. Я их тупо не угадаю.
     
    Dimouse нравится это.
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Очередная порция троллинга от школьника-трансвестита. Закрыто. Я думаю, не надо объяснять почему.
     
    Oddmund и Jurgen Krace нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление